Вторник, 16.04.2024, 20:17
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Прогуливаются...
Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11454
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
fermerprikolistДата: 12.03.2009, 10:19 | Сообщение # 271
валерий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1982
Награды: 23
Репутация: 420
Валерий г.р.1962, Красноярск,Жил в Нижнеингашском р-не, пять лет работал штатным охотником рыбачил на Екунчетке на хариуса в основном. Сейчас передал все старшему сыну, он охотник от бога.Жена ,три сына, дочь. Имею свое предприятие сельхоз. Возле Емельяново. Был поплавочником , сейчас перешл на спин. Люблю снегоход.
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!.

 
ШульцДата: 13.03.2009, 04:20 | Сообщение # 272
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 394
Награды: 38
Репутация: 465
Привет всем РЫБАКАМ и РЫБАЧКАМ! и просто любителям активного отдыха! Aлександр(Саша) 38 лет,родился и вырос в Красноярске, рыбачить начал здесь-же с семи лет, первая рыба-карась на озере"Мясокомбинат".Cейчас приоритет в рыбалке на речную рыбу,ну а летом можно иногда и на озеро выехать.Женат, дочь.Если про ВР.привычки то курить-курю(грешёк не спорю) ну а к спиртному равнодушен.Служил в Германии и там удалось порыбачить несколько раз. Вроде всё-всем спасибо! cool
"КАСЫНЩИКОВ" на кол!
Сообщение отредактировал Шульц - Пятница, 13.03.2009, 04:36

 
ВениаминДата: 13.03.2009, 14:52 | Сообщение # 273
Вениамин Петрович
Группа: Проверенный
Сообщений: 887
Награды: 24
Репутация: 312
Всем привет! Читаю уже с полгода ВАШ ФОРУМ, а представиться решился только сейчас.
Родился в Норильске где провёл первые 20 лет жизни после армии остался в Красноярске . Рыбалку люблю на тех речках из которых можно пить водичку неопасаясь smile . Любимая рыба - хариус ,ленок. Но о многих мечтаю smile
Не курю второй год но пить не брошу biggrin
Мой водный парк; ПСН-10, Казанка5 под Бийском.

Фрегат М-400 FM Jet+Yamaha-40 XWS+Outbord Jets
Сообщение отредактировал Вениамин - Пятница, 13.03.2009, 14:52

 
RAMДата: 13.03.2009, 15:15 | Сообщение # 274
Рамиль
Бродяга
Группа: Проверенный
Сообщений: 3612
Награды: 46
Репутация: 449
Всем вэлкам! biggrin
Вениамин, а в Норильске где жил? Я на Бегичева...



 
ВениаминДата: 13.03.2009, 15:40 | Сообщение # 275
Вениамин Петрович
Группа: Проверенный
Сообщений: 887
Награды: 24
Репутация: 312
RAM, Ленинский 35 за "Цветами". smile
Фрегат М-400 FM Jet+Yamaha-40 XWS+Outbord Jets

 
limДата: 13.03.2009, 15:48 | Сообщение # 276
Виктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1559
Награды: 32
Репутация: 676
RAM, А я на Талнахской 78(картинная галерея), окончил 18 шк, а брат 14
Вениамин, Очень рад землякам



 
Sanich50Дата: 13.03.2009, 16:04 | Сообщение # 277
Саныч
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Репутация: 67
Куда все туда и я.
Зовут Леонид.
Родился в Кирове. Родители приехали в Новокузнецк по комсомольской путевке строить Запсиб.
Два высших и среднее специальное.
Учился в Новосибирске и в Омске. Распределился в Кемерово, потом переехал в Прокопьевск. Из - за очередного развода.
Женат 4 раза. Все время удачно. Трое детей. Все не со мной.
Увлечения с детства - сплав, рыбалка, охота, парапланеризм, прыжки с парашютом и еще всякая фигня - карты, женщины и т.д.
Курю много. (С 4 лет.) Пью мало и редко. Не нравится.
Рыбу не ел принципиально до 45 лет. Употреблять стал благодаря товарищу по партии Краюшкину Андрею - бывшему авганцу.

sanich

 
БасяДата: 16.03.2009, 20:26 | Сообщение # 278
Татьяна
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 4
Добрый вечер,форумчане,рыбаки и рыбачки!
Зовут меня-Таня.
24 года,замужем.Работаю в сфере дизайна(это даже не работа,а увлечение).
Уже два года пытаюсь притянуть мужа к рыбалке.Предпочитаю активный отдых,в основном это конечно рыбалка.
Вредных привычек не имею,а скорее всего просто не хочу их замечать в себе. smile

Если работа мешает рыбалке-к черту работу!!!!!

 
serbДата: 16.03.2009, 20:38 | Сообщение # 279
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11454
Награды: 241
Репутация: 2954
Бася,
Здравствуй, Таня!
Девушек нашего общества мы очень сильно ценим и всегда стараемся носить на руках smile
Очень тебе Рады - проходи, не стесняйся. Вливайся в интересную беседу, задавай вопросы... Вобщем будь как дома!

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
БасяДата: 16.03.2009, 23:18 | Сообщение # 280
Татьяна
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 4
serb, Спасибо за радушный прием!Очень приятно,когда так принимают!!!!!!!
Если работа мешает рыбалке-к черту работу!!!!!

 
serbДата: 16.03.2009, 23:46 | Сообщение # 281
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11454
Награды: 241
Репутация: 2954
Бася,
А уж как нам приятно, что тебе приятно smile
Вторым шагом знакомства - это присоединение аватарки, где тебя можно будет увидеть... А то представь ситуацию - будут мимо на улице проходить форумчане и даже не поздороваются, бо не узнают smile

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
ДимасДата: 17.03.2009, 11:38 | Сообщение # 282
Дмитрий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Здравствуйте!
Величать меня Дмитрий 1976г.р, родом из п. Курагино Красноярского края, женат, сыну 6лет, закончил КрасГАУ. Увлекаюсь спортом "немного" для себя, ну и конечно же рыбалкой (чего не разделяет со мной жена). Пристрастился я к этому делу с 14лет, и вот до сих пор ежегодно с товарищами посещаем реки любимого нашего Красноярского края. Вот вроде и все. Писать это не мое пристрастие, хотя это может только кажется, хотя сам с удовольствие читаю статьи которые пишутся в данном форуме. Может и я чего напишу только пока не разобрался как выкладывать фото и правилно их сжимать чтобы четкость не потерялась.



 
burundukoffДата: 17.03.2009, 18:06 | Сообщение # 283
игорь
STRONGэкстраSTRONG
Группа: Проверенный
Сообщений: 896
Награды: 31
Репутация: 578
Привет всем. меня зовут Игорь.дважды развелён, живу с собакой.Опыта рыбалки год, АК47 заманил, с тех пор.........!здорово тут у вас!
[url=https://people.au.ru/myitems/?filter=All]АРТдеХАУС[/url]

 
АлиДата: 18.03.2009, 14:23 | Сообщение # 284
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 11
Репутация: 195
Quote (Димас)
закончил КрасГАУ

Ну наконец-то наш ВУЗ представлен не только мной. Какой факультет?

ЗЫЖ Приветствую всех вновь прибывших, всем очень рады.


КЛЁВ РЫБАЛКЕ НЕ ПОМЕХА!

В жизни всегда есть место пофигу!..

 
ДимасДата: 19.03.2009, 16:39 | Сообщение # 285
Дмитрий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Али,
Агрономический выпуск 99г.



 
antonДата: 19.03.2009, 23:15 | Сообщение # 286
Антон
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 3
Репутация: 33
Всем привет! Зовут меня Антон, 29 лет. Родился в Бурятии, Северо-Байкальский район. Женат, детей нет. Образование высшее 2 штуки.
Несмотря на то, что живу в Красноярске с 1996 года опыт рыбалки в крае небольшой. Буду стараться это исправить.
Извиняюсь, что не представился раньше smile на сайте зарегистрирован с июля 2008г.



 
KlingoДата: 20.03.2009, 15:45 | Сообщение # 287
Игорь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2236
Награды: 63
Репутация: 911
Quote (anton)
Родился в Бурятии, Северо-Байкальский район.

Приветствую! А речка Муякан тебе знакома?

Когда ты выходишь из дома, на Север, Восток, или Юг, хороший клинок в опасном пути - твой самый надёжный друг!

 
АлиДата: 20.03.2009, 16:02 | Сообщение # 288
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 11
Репутация: 195
Quote (Димас)
Агрономический выпуск 99г.

Точно коллеги. Только я 98-го года.

КЛЁВ РЫБАЛКЕ НЕ ПОМЕХА!

В жизни всегда есть место пофигу!..

 
antonДата: 20.03.2009, 17:06 | Сообщение # 289
Антон
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 3
Репутация: 33
Quote (Klingo)
Приветствую! А речка Муякан тебе знакома?

Привет. эта речка восточнее мест где я жил, и на ней не разу не был.
были более доступные и близкие для меня реки Кичера и Верхняя Ангара.



 
TayaДата: 20.03.2009, 22:54 | Сообщение # 290
Taya
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 4
Репутация: 39
Добрый ..... Всем! Разрешите представиться! Татьяна, работаю главным бухгалтером, по образованию инженер строитель автомобильных дорог и аэродромов, экономист-управленец, учитель начальных классов по истории и английскому языку. Рыбалкой увлекаюсь с отрочества, благодаря своему отцу. Но рыбалка это моё не самое главное увлечение по жизни, по мимо этого без ума от охоты (из карабина, двуствольное оружие/ особенно зимой/ и газовый баллончик ))))). Родилась в Красноярском крае, в Манском районе, с. Шалинское. В нашем районе огромное кол-во озер, но мало рыбы! , зато много уток! Так что увлечения периодически меняют друг друга.
С мыслями о реках и прудах,
Я засну с улыбкой на устах.
Сны мои спокойны и легки,
Пляшут пред глазами поплавки.

 
TayaДата: 20.03.2009, 23:15 | Сообщение # 291
Taya
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 4
Репутация: 39
По поводу учителя начальных классов поясняю: С 9 класса обучалась в школе космонавтике (выездная группа) от Педагогического университета, от этого обучения корочки остались! (заочное обучение!) Если кто не в курсе, что и такое в России бывает!!!!
С мыслями о реках и прудах,
Я засну с улыбкой на устах.
Сны мои спокойны и легки,
Пляшут пред глазами поплавки.

 
serbДата: 21.03.2009, 17:35 | Сообщение # 292
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11454
Награды: 241
Репутация: 2954
Taya,
Татьяна! Если честно, то очень сильно удивлен (поражен) многогранностью увлечений и интересов... Вспоминая народную мудрость "Должна же быть в женщине какая-то загадка!", делаю вывод - Вы, видимо, будете шибким "ребусом" для нашей компании wink
А вообще, очень Рады видеть в наших рядах. Проходите, мы не разочаруем! Женщин нашего сайта мы очень любим и бережем smile

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
КомандорДата: 21.03.2009, 17:39 | Сообщение # 293
Евгений Владиславович
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 27
Али, С 91 по 96 преподавал на военной кафедре КрасГАУ


 
АлиДата: 22.03.2009, 12:57 | Сообщение # 294
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 11
Репутация: 195
Командор, Может и я в слушателях ходил. Правда, не доучился на кафедре - исключили. Сам виноват - не с тем попал дежурить. Но дело прошлое. Хотя были и плюсы: больше года был лишний выходной, да и в армию всё равно не взяли, отправили сразу в запас.
КЛЁВ РЫБАЛКЕ НЕ ПОМЕХА!

В жизни всегда есть место пофигу!..

 
vlad33vvДата: 24.03.2009, 19:21 | Сообщение # 295
Владислав
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 17
Всем привет!
Зовут меня Владислав,сокращенно Влад- так проще.
Рыбачу сколько себя помню. Сначала на удочку,а затем на спиннинг перешел.
Мечта- поймать маскитонга!Рыбачу в основном по протокам на Енисее.Если получается то
еще в Назарово по озерам.Последнии два года ходим по Енисеею на корабле самодельный,детище
друга.Пытаюсь попутно освоить балду. Характер у меня спокойный,уравновешаный люблю пошутить.
Женат второй раз к сожалению ,что первой ,что второй жене рыбалка по боку,благо хоть претензий нет,по поводу разъездов.Двое детей .К алкоголю безразличен.Ну в кратце вроде все,
если есть вопросы-пишите с удовольствием отвечу!

Действия профессионалов предсказуемы. Но мир полон любителей...

 
MagogaДата: 25.03.2009, 11:35 | Сообщение # 296
Игорь
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Всем,здравствуйте!
Зовут Игорь(Николаевич),56 лет.Родом "с Урала",Пермская область,самая северная точка Камы.
Первую рыбалку запомнил хорошо,т.к. был за нее примерно наказан.
Поймал сорожку и бросив удочку на берегу побежал домой показывать трофей, а на снасть в это время попалась соседская утка.
Но меня это, как видите, не остановило - рыбачу до сих пор.
В Сибири живу с 1985 года, просто влюблен в красивейшие местные речки и озера.Обожаю хариусовую рыбалку за интимное общение с природой, считаю этот процесс(рыбалку) одним из "великих таинств".
Женат единожды(из-за природной лени), есть две дочки и одна "лапочка-внучка".С трудом одолел измором 1 институт, так что извините за "ашипки".Не курю(уже давно), стараюсь не злоупотреблять(пока недавно).
Атмосфера местная нравится, надеюсь вписАться в "коллектив"!



 
rybakДата: 25.03.2009, 19:27 | Сообщение # 297
Павел
северный сталкер
Группа: Проверенный
Сообщений: 8673
Награды: 157
Репутация: 2040
Привет всем рыбакам ! Зовут меня Павел.Ловлю рыбу столько,сколько себя помню,наверное буду рыбачить и в следующей жизни smile .К рыбалке меня приучил мой отец,за что ему огромное спасибо.Теперь я показываю красоту нашей сибирской природы своему сыну Митьке,пытаюсь научить его рыбачить,так что одного рыбака я воспитаю smile .Моя любимая снасть-спиннинг.Любимая река-Мана.Любимая рыба-ленок.В прошлом году купил ружье и стал "охотником" .За сезон добыты 4 утки,5 рябчиков,глухарь и куча пустых бутылок smile .
В тайге и на реке чувствую себя как дома.Курить ни как не могу бросить.К печенюшкам последние годы практически равнодушен.Но на рыбалке печенюшки-это традиция,это-святое smile .
Вот и все о себе.Всем ни пуха ,ни пера,ни клева,ни задева. smile

Я всегда буду против ! ©

 
dimasyaДата: 04.04.2009, 14:59 | Сообщение # 298
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1043
Награды: 6
Репутация: 116
Ну...за рыбалку !!!! biggrin
Звать Дима ,как уже догодались wink 1971г "выпуска" . Образование ср.техническое (по старой терминологии) . В рыбалке ...лет , уже ине помню smile Вдетстве р.Кача , потом Подсопка . В позопрошлом году свозили меня на Ману ч/з Аргазинский перевал . Вот так и заезжаю теперь туда . Жена с дочкой , тоже не вкурсе сколько стоят снасти , но и сами не прочь посидеть с поплавоччкой . Сам пью под хорошую компанию , и соответсвенно , закуску wink



 
кузьмич70Дата: 04.04.2009, 15:45 | Сообщение # 299
андрей кузьминский
Группа: Проверенный
Сообщений: 794
Награды: 14
Репутация: 174
Здравствуйте! Меня зовут Андрей.Родился в 1970- м. До 19 лет жил в Казахстане, там и рыбачил на р.Тобол да на местных озерах. удочка и донка. С 94-го года живу в Красноярске- удочка. Последние года 4 пытаюсь освоить спиннинг. Есть 3 единомышленника. Сезон начинаем в конце мая в заливе Сыда вот уже 4 года. Ну и потом, в течении лета по разу- Балахта, Чулым и еще “куда- нибудь”  чаще сложно из- за работы- трудно с друзьями вместе собраться…хочу освоить воблеры. Да, еще рыбачим в Павловщине хариуса (там у друга есть моторка), но это на мушки- вяжем сами. Ну… для начала хватит… 


 
jerkДата: 04.04.2009, 16:23 | Сообщение # 300
andrey salnikow
Группа: Проверенный
Сообщений: 470
Награды: 13
Репутация: 321
Добрый день всем ! Зовут меня Андрей, 1961 г. На рыбалке помню себя с 4-5 летнего возраста, спасибо родителям, приучили к рыбалке. Первая рыбка - пескарь, р.Дон. Первый хариус - Есауловка (Бархатово). Очень нравятся Хакасские озера( какой на Беле окунь ! ). Регулярно -Беле, Матарак, Большое, Кантат. Начал осваивать Зеркальное, бываю на Стрелке, неоднократно на Амыле. Женат, взрослая дочь(девушки на мое увлечение не посягают). Люблю зимнюю рыбалку. Охоту почти забросил-мало времени, приходится выбирать... Так что - спиннинг, и еще раз спиннинг ! Зимой приобрел джерковую оснастку, начинаю осваивать. Лодка есть. Употребить могу, закуска, компания, костерок под вечерок - но без фанатизма, дабы не проспать рыбалку.





 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 15.04.2024: Mercury 25 Jet Drive в Новокузнецке, 280000 р...
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+