Вторник, 30.04.2024, 02:31
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
6
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11456
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
brv555Дата: 30.04.2009, 16:00 | Сообщение # 331
Барладин Роман
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 6
Разрешите представиться, Роман.
1983 года роджения. Родился и живу в Красноярске.
Женат, сыну 4месяца.
Образование высшее окончил Аэрокосмический.
Работаю с сфере компов и экономики.
Люблю природу дикую и не очень.
Рыбалкой загорелся давно.
Самые запоминающиеся поездки на реки Тубиль и Дербена.
Больше всего люблю спининг.
Дача в районе 13 борцов. Автомобиль Нива.
Принимайте как есть smile



 
WastiДата: 04.05.2009, 00:35 | Сообщение # 332
Юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Всем привет ,я Юра мне 18 ,студент не женат пока ) очень люблю рыбалку, раньше рыбачил на мелких озёрах с друзьями ,щас друзья тухлят так один бываю рыбачю и то на лужах на карася ( хочу научиться ловить более серьёздную рыбу но передвигатся не начём ( да и не с кем .а так все не напишешь tongue


 
КузяДата: 06.05.2009, 09:20 | Сообщение # 333
Олег
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 4
Репутация: 98
Здравствуйте. Разрешите представится. Звать меня Олег.Раньше на форуме был под ником "хохол". Волею судьбы и не понятных стечений обстоятельсьтв, вышел с сайта и в течении 5 дней не мог зайти на форум под своим логином. Система упоро не примала мой логин и пароль. С нашим уважаемым serb, Сергеем,бились вместе над моим востановлением-не получилось. Пришлось регистрироваться за ново. Ну,так сказать- за рыбалку ! Подробно о себе написал в сообщении за номером 312.


 
nosferДата: 06.05.2009, 22:23 | Сообщение # 334
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Всем привет!
Звать меня Сергей 1983 года рождения! Родился жил и живу в г. Прокопьевске Кемеровской области. Образования два средне специальных медицинское и горное дело оба не законченных smile . Женат. Дочки 10 месяцев. Рыбалкой увлекаюсь лет с 7 правда только летней. Особыми трофеями похвастаться не могу, самая большая рыба был карась на 1,2 кг. Два последних года ловлю на спиннинг особых достижений нет ловиться только окунь может не там ловлю smile . Сделал разрешение купил ружье, что с ним делать пока не знаю, надеюсь научусь. Люблю песни под гитару под звездным небом возле костра. Пью. Курить бросил. На сайт попал, ища новые интересные места для рыбалки во всемирной сети сайт понравился и уходить не охота.



 
АлёшкаДата: 07.05.2009, 14:06 | Сообщение # 335
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 6
Репутация: 25
Всем привет! Зовут меня Алексей, 1979 года рождения.
Живу в Бородино, тут же ужо 11 лет работаю в телекомпании "Бородино", последние 6 лет - ведущим инженером.
Соответственно обожаю компьютеры, видео и фотосъемку, чем и занимаюсь на регулярных сплавах и рыбалках.
Три года как разведён, с женой осталась дочь, осенью 9 лет будет.
Буду рад если примите в ваши ряды!



 
АлёшкаДата: 07.05.2009, 17:13 | Сообщение # 336
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 6
Репутация: 25
Еще немного о себе:

Курю, пью.. особенно люблю пропустить стопочку под первого свежепойманного харька!

В свободное время делаю машины: автоэлектрику, маленько автожесть, маленько...
вообщем ремонтирую всё начиная с нипиля заканчивая покраской biggrin

Родом с посёлка Такучет, Богучанского района, в 12 лет родителя начали переезжать, долго мотались по краю, в 95 осели в Бородино.

Образование средне-специальное, на вышку времени как-то не было и нету.

Ну вроде усё, кому что интересно спрашивайте smile


 
БолтДата: 09.05.2009, 00:13 | Сообщение # 337
Александр Болдырев
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 5
Репутация: 52
Значица так. Чайник образца 79года
Место дислокации Красноярск.
"Изготовлен" в городе Зеленогорск (бывший Красноярск-45)
Место дилокации Красноярск
Мат.часть: Женат, киндеров пока нет, служил на Камчатке 6 лет (Пограничник), работаю в бухгалтерской фирме (изготавляю печати, регистрирую предприятия), водку не люблю (предпочитаю КВН "коньяк выгнанный ночью" бабушкиного изготовления 65%, курю много но предпоследний раз обещаю - брошу
Технические характеристики:В се детство ловил карасей и прочих озерных нехищьников, о ловле харька мтого слышал от отца он в молодости его кучу переловил, на камчатке ловил Чавычу, Семгу, Кету, Кижуча, Красницу, Гольца в основном спинингом. Хочу на харька, ленка у нас поохотиться
Трофеи: Чавыча 112см (около 20 кг), Карась 41 см (1450г.)
Будем учиться!!!!

...Соприкосновение с природой есть самое последнее слово всякого прогресса, науки, рассудка, здравого смысла, вкуса и отличной манеры. Достоевский Ф. М.

 
РоднойДата: 11.05.2009, 15:15 | Сообщение # 338
Толян
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 25
Здраствуйте Уважаемые, разрешите представиться - Анатолий Викторович Базин
-образование высшее (АТФ КГТУ)
-родился в 1983 году в г.Заозерном, там же с 6 лет стал ходить с братом на местную речку - Барга, ловили неплохих карасей на 2-метровую удочку
-потом родители переехали в г. Бородино где порыбачить толком неудавалось, поэтому перестал рыбачить лет с 12...
-в 2000 году приехал учиться а теперь уже и жить в Красноярск....с 2006 года купив авто часто с другом ездим на КВХ в район Анаша (Зеленоборск) ловим леща сазана окуня....однажды была щука на воблер...В этом году удалось порыбачить зимой на Бирюсинском заливе и на шумихе.
-Женился на красавице в прошлом году (08.08.08)!!!!
-Курю сверхсуперлегкие сигареты-подготавливаюсь к избавлению от вредной привычки, пью-в основном пивко.....
-В этом году решено серьезно научиться удить хариуса,щуку...жена предупреждена,удочки,блесны,балды закуплены....
Приятно представиться, Спасибо.



 
ЕгаДата: 13.05.2009, 16:27 | Сообщение # 339
Егор
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 7
Егор! 20 лет! Красноярск. Холост , Детей не имею. Русский! Закончил Сред. спец (право и социальное обеспечение) потом бросил юр-ий фак. Пью по праздникам и и в хорошей компаннии. Курю. Объщительныйю Работаю продавцом! Из рыбацких мест Бузим, Чулым, Красноярское водохранилище, ну и ближ лежайшеё к Назарова Воде! Вот так Вопросы будут отвечу а так вроде всё!
Лесом =))

 
MachoДата: 13.05.2009, 19:00 | Сообщение # 340
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 17
Всем привет. Разрешайте представиться, Александр. 27 лет.
Работаю на работе, в околокомпьютерной сфере и не только. smile Так что составляю 70% массу интернет-сообщества smile
Скорее всего меня можно назвать начинающим, даже не смотря на 3-х летний спининнговый опыт. Ибо в этом деле можно постоянно учиться. Именно по этому решил стать постояльцем данного форума. Надеюсь сдесь "молодых" не бьют biggrin



 
БаринДата: 14.05.2009, 22:22 | Сообщение # 341
Влад
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 2
Репутация: 66
Привет Сибиряки !!! Меня зовут Влад,1974г.р 35 лет, Живу в Столице(Москва) Работаю в алогольном бизнесе, Хобби:

Рыбалка(спининг,мышь,мухи)

Jet-Boating (Водомётные катера) по горным Рекам,в частности Агул, КАН (стаж 13лет)
Также занимаюсь производтвом и модернизацией водомётных катеров и водомётов(стационары) в том числе и в Красноярске. Завсегдатай и активный участник водомётных тем на форумах КиЯ и Мотолодка.РУ

С детства приезжаю в Канск в отпуск каждый год(Родители мои и Жены с Канска) Как попал на Агул ---заболел!(и не лечиться biggrin ) Много друзей в Красноярске...

Сообщение отредактировал Барин - Четверг, 14.05.2009, 22:41

 
WowanДата: 14.05.2009, 23:41 | Сообщение # 342
Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Всем привет! Зовут меня Владимир, не обижусь, если будете называть, просто Вован.
Мне 32 года. Живу и работаю в Красноярске. Женат, двое детей – дочери. Образование высшее (КГПУ физвос), по специальности не работаю. Рыбалкой увлекаюсь с детства.
Ловил разную речную и озерную рыбу (пискарь, хариус, ленок, карась, окунь и т.д.) на поплавочку. Пару лет назад я решил освоить спиннинг. За зиму прочитал много книг, купил удилище, катушку, леску, несколько вертушек и на реку. Благо за несколько километров от деревни, куда я езжу к родителям на выходные протекает река Чулым. Ну, думаю, там и испробую снасть. И, вы знаете, каков был мой ВОСТОРГ, когда после нескольких забросов, почти у самого берега, на моих глазах вертушку схватила щука. Это был мой первый трофей, добытый спиннингом, небольшой (чуть больше кило), но первый. Теперь без спиннинга не могу, ВОТ. Хочу многому научиться, надеюсь, поможете?



 
andreykaДата: 15.05.2009, 09:18 | Сообщение # 343
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 3
Репутация: 32
Всем привет! Вот, наконец-то собрался представиться. Зовут Андрей, живу в Ачинске, Вчера исполнилось 47 smile . Женат, дочь в девятом классе учится. Работаю в своей фирме (маа-аааленькой). Рыбалкой увлекаюсь давно, но выезжать на водоемы часто почему-то не получается. Предпочтение отдаю спинингу и поплавочке. Так как опыта практически никакого, то пока одни вопросы.Так что надеюсь на добрые советы местных гуру smile Лично уже встречался с Евгением(Кладовщик), отдельное спасибо ему за мух. Ну вот вроде все... пока.


 
MachoДата: 15.05.2009, 10:35 | Сообщение # 344
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 3
Репутация: 17
Кстати хочу добавить, что то же часто бываю именно на Чулыме в округе Ачинска и не только. Пару раз за лето катаемся далеко в низа Чулымы, В Бириллюсский р-н.
smile Скорее бы лето в разгар!



 
Taras80Дата: 15.05.2009, 18:11 | Сообщение # 345
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 5
Репутация: 99
Привет всем с кем знаком и еще нет.
Позвольте представиться. Меня зовут Дмитрий 1980 года рождения. Родился в Новоенисейске, там окончил школу, СибГТУ (с красным дипломом).
Перебрался в Красноярск поступил на второе высшее Цветмет (экономический) на вечернее.
Женат. Сейчас у меня 2 сына 4,5 и 1,5 года. Водным туризмом занимаюсь с 1993 года, ходил по Ангаре, Енисею, Тассею, Чуне, Бирюсе, Уде, Большому и Сухому Питу, Чиримбе, Кеми и Мане.
Из снастей больше всего нравиться спининг, но чем больше погружаюсь в тему тем больше понимаю, что много не знаю. Надеюсь что старшие боевые товарищи помогут подскажут, возьмут с собой и научат.
Не курю.
Буду рад новым знакомствам. smile



 
ZekKasДата: 16.05.2009, 21:38 | Сообщение # 346
Евгений
Сволочь сызмальства
Группа: Проверенный
Сообщений: 1636
Награды: 21
Репутация: 264
О себе - Женя, 1984 г.р. Родился в Агинском Саянского района, где и сгодился... wink Неженат, поскольку и одному ещё спать не страшно. biggrin Закончил политех - инженер-электрик, но ЭЛЕКТРИКОВ на реке замкнул бы накоротко с превеликим удовольствием!!! Впрочем как и любителей авосек...
О рыбалке - на реке с трёх лет. Лицо своего первого карася помню гораздо лучше лица первой женщины... wink Рыбачу в основном на Кану, Пезо, Анже. Предпочитаю хариуса, поскольку ленка и тайменя предпочту отпустить. Короче - покатуха и лёгкая поплавочка. Мечтаю поймать в Кану сига, но с каждым годом мечта всё призрачнее... sad
Местный житель х.з. в каком поколении, вышли кои из достославного в прошлом прииска Караган, а посему довелось ещё пообщаться с дедами своими, которые ловили здесь рыбу задолго до того как грянуло 22 июня 1941... Оказывается рыба БЫЛА!!!

ИЖ-58 12к.
CZ-550 9,3*62Mauser
Sako-75 308Win
CZ-550 6,5*55SE
CZ-527 22Hornet

 
andrejwДата: 17.05.2009, 14:32 | Сообщение # 347
Андрей Гилев
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 5
Разрешите представиться.Андрей,родился в Красноярске в 1977 году,образование высшее(ДВОКУ),пока не женат,детей нет,жил от Владивостока до Калининграда,но охоту к рыбалке начали прививать в Ярославле,откуда и вернулся в Красноярск два года назад.Ловлю в основном на поплавочку и на озёрах,но в этом году начал осваивать спиннинг и узнавать где и на что ловят в крае.Из хобби,различный экстрим и конечно теперь рыбалка. biggrin Очень много нового и интересного почерпнул,на сайте,спасибо организаторам.


 
ЭдДата: 18.05.2009, 23:47 | Сообщение # 348
Эдуард
Группа: Проверенный
Сообщений: 4272
Награды: 79
Репутация: 1094
Quote (serb)
можешь и представиться

Да поздно мне представляться smile Данные - профайле, род деятельности - с 91 года компьютерщик, из увлечений - рыбалка, электроника, авиамоделизм . Основное - рыбалка smile

Все высказывания от моего имени - сугубо мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. (С) Страна советов

 
DalnoboichikДата: 19.05.2009, 16:33 | Сообщение # 349
Олег
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Награды: 70
Репутация: 1315
Всем привет ! Зовут Олег. 65года. Образ.выш.древнее.Женат и даже имеется внук. Курю и маленько кушаю печенюшки! biggrin Озера и маленько балда. Во времени не ограничен. Одна проблема с пк на ВЫ. Пока пожалуй и все.
Водитель помни; личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 к/ч.

 
RushanДата: 19.05.2009, 21:59 | Сообщение # 350
Рушан
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 14
Репутация: 269
Всем большой привет! разрешите представится.
Рушан, 29 лет, родился и вырос в г. Лесосибирске, женат, сыну 6 лет, работую в РЭО ГИБДД, с дества увлекаюсь рыбалкой. любимой время года осень. любимая снасть балда и поплывочная удочка.



 
Den4646Дата: 20.05.2009, 19:04 | Сообщение # 351
Денис
Группа: Проверенный
Сообщений: 814
Награды: 43
Репутация: 368
Привет. Мне тоже очень приятно пообщаться с единомышленниками, которые также как и я увлекаются рыбалкой.
Я долго пытаюсь выйти на связь с опытными рыбаками г. Красноярска. Которые готовы поделиться своим опытом, местами лова и ответить на некоторые мои вопросы.
О себе могу рассказать следующее:
Родился в 1983г. г. Иркутск. Двадцать пять лет живу и рыбачу в г. Красноярске. Имею два образования, одно из них высшее (толк только от среднеспециального). Не женат, детей нет. Курю, не пью и т.д. и т.п. Если кто то захочет узнать обо мне более подробно, может написать. А я обязательно отвечу.
Попытался создать отчет о рыбалке, не получилось, из-за отсутствия фотоальбома с моим именем. Перейдя по ссылкам, вроде понял, как его заводят. Надеюсь и у меня он скоро появится.
Я не сильно волоку в компах и нете. Поэтому от добрых советов не откажусь.



 
СеверныйДата: 24.05.2009, 00:20 | Сообщение # 352
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 10
Репутация: 221
Всем здравствуйте! Уже полгода являюсь на Ваш сайт, но только как пользователь. Наконец -то решился представиться. Зовут меня Сергей, родился и живу в городе Красноярск. Год рождения 1962, но так как полностью согласен с выражением – «Время проведенное на рыбалке в счет жизни не засчитывается» , а я увлекаюсь рыбалкой с детства, то фактический возраст не соответствует состоянию души . Образование- СССР. В настоящий период занимаюсь предпринимательской деятельностью. Женат второй раз. От первого брака есть дочь. Сплавлялся по многим сибирским рекам , одна из семейных традиций ежегодный сплав по реке Мана. Любимая снасть: спиннинг и удочка.
С лукавым другом не переезжай реки.

 
ЕгорДата: 24.05.2009, 01:47 | Сообщение # 353
Егор
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 2
Всем привет! Егор, 25, лет 5 назад хотел занятся ловлей хариуза на енисее, утопил порядка 25 настроев за пару недель и прекратил, до сих пор не одного не поймал, хотя пару тройку попыток в год делаю:)
В основном ореал рыбалки Хакасия и местные озера.
В этом году стал начинающим подвохом:)



 
СержантДата: 24.05.2009, 14:32 | Сообщение # 354
Александр
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Всем доброго дня!Разрешите представиться:Александр,25 лет,житель Железногорска(Красноярский кр.),не женат.Рыбачу в родных окрестностях Енисея и его притоках на балду и спин.Считаю себя рыбаком-маньяком smile


 
zamokДата: 24.05.2009, 21:54 | Сообщение # 355
Андрей
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 6
Здравствуйте, Уважаемые!

Зовут – Андрей.
Кличут – Михалыч.
44 года.

Первые впечатления от рыбалки.
Мне 4-5 лет, мелкий дождь и костёр, гравийный островок на Енисее.
Лодка-резинка, на ночь донки и только с годами понял,
у отца была «балда».
Под утро ушёл туман, вот и помогал отцу, на берег харька поднимать…

Сам из Красноярска, как и раньше Зелёная Роща, живём дружно.
Правда отцов уже нет и нет друга-Учителя зимней мормышке Александра.. «.. лучшие уходят .. так рано …»

После школы работа, Политех, Армия, работа… разная.
Природа манила и радовала…, но девушка… 1987-1992 город Мурманск.
До сих пор женат, обе умницы – жена и дочь.
По жизни я ленив, наверно от этого рыбалка на течении – это мечта!
В арсенале: удочка поплавочная, зимняя на мормышке, несговорчивый спиннинг, карабин и гладкое.
Все «эти игрушки» (мнение жены), мне удаётся применять очень редко.

Буду рад с вами познакомиться, многому научиться и почаще быть на природе.

P.S. Посмотрев некоторые отчёты и ваше дружное общение:

Тугунам!

Тугуны, Вы, Тугуны!
Поднимали поплавки
И ныряли блёсна…,
Да купали вёсла.

В вечном поиске - творцы!
Мух вязали до ночи…
И качали ясли,
Вот и не погасли.

За ваш юмор и задор,
За Любовь к Природе,
Честь, хвала Вам - Тугуны,
Будьте вы здоровы!

zamok


С уважением,
Андрей

 
AndrewДата: 25.05.2009, 11:47 | Сообщение # 356
Андрей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Решил отметиться. Зовут Андрей, 1967г рождения. Женат, дочь закончила девятый класс. Курю, да и выпить могу. Живу в сосновоборске. Рыбачу с детства, но так.. по дилетантски, в основном любил в охоте на карасика в лодке посидеть. В прошлом году успешно утопил в мане спиннинг (чужой) и решил заняться спиннингом поплотнее (из серии я не я а научусь) smile Есть резиновая лодка, машина TawnAce 90г (старенький зато дизельный 4WD и на механике) ни на что его не променяю. Жена, когда увидела какое там лежбище раскладывается сказала дочери -Так Ксения, будешь с папой ездить! angry . Уже больше десяти лет работаю оператором фотолаборатории (могу проконсультировать по вопросам фотографии). Неплохо разбираюсь в IT, на уровне продвинутый пользователь. Вот наверное и все пока.


 
YurokДата: 26.05.2009, 14:54 | Сообщение # 357
Юрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 205
Награды: 3
Репутация: 82
Всем привет. Меня зовут Юрий, 1982г рождения. До 2004 года жил в сосновоборске, потом до ноября 2007 жил в монголии в г.Улан-батор, сейчас живу в красноярске в северном, возле планеты. Женат, дочь. Образование высшее СибГТУ, работаю программистом 1С.
В хорошей компании по чему бы и не выпить.
Рыбалку люблю с детства, но ловил всегда на поплавок карася на озерах края.
В монголии был познакомлен со спинингом, и как следствие с ленками и харьюзами. Заболел теперь не могу остановится, но пока больших успехов не добился и из за этого хочется назад в монголию оторваться по рыбалке. Пару месяцев назад приобрел ниссамаран тр320 и ямаху 15л.с. Очень хочется выйти на воду и потягать хорошую большую рыбу.
Пробую вечерами после работы освоить тирольку, работаю в березовке тут на против нее на енисее и кидаю, успехов пока тоже нет, но я очень настырный и верю что все получится.
Очень люблю отдых большими компаниями на природе.
Ну вот вроде все:)



 
catДата: 26.05.2009, 17:50 | Сообщение # 358
andrey
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 20
Доброго времени суток!

Хочу присоединиться к доблестным рыболовам-тугунам!
С детства рыбачил на озёрах Красноярского края и Хакасии.
Хвастать особо нечем, ловил окуня, леща, ельца, сорожку, карася, щущку, пискаря, хариуса, бычков, раков (хе-хе!) самый большой карась был 1,2кг, пескарь попался на озере в 1984 году - 30 см в длину. На Б.Матараке как-то пеляди наловили два ведра с лодки, лет 10 назад, совершенно не ожидая, что там такая рыбка водилась! Сейчас наверное уже нету. Хариуса ловил на удочку на Енисее, теперь хочу освоить спин в разных комплектах и на разную серьёзную рыбу. Серьезного опыта рыбалок, как у многих форумчан у меня нет. Но есть желание, надеюсь, что с Вашей помощью появится и опыт.
О себе: Коренной красноярец, 1969г.р., школа, политех (ФАВТ), армия, жена, дочка 15 лет, сын 8 лет. Пять лет назад бросил курить и пить кофе. Печеньки бывают проскальзывают в хорошей компании. Авто - "Gaya", 4WD, 7 мест. Лодка - надувная резинка (надеюсь временно). Писать особо не люблю, больше читатель, чем писатель.
Много нового и интересного почерпнул на сайте, спасибо. Принимайте как есть!


 
batya-krДата: 26.05.2009, 17:55 | Сообщение # 359
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
О-о ФАВТ - сам поступал на ЭЭФ в 1982г- со второго курса ФАВТ назвали - вливайся и чувствуй себя как дома biggrin
Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
каштанДата: 26.05.2009, 18:30 | Сообщение # 360
александр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
привет.еще в прошлом году наткнулся на ваш сайт.был в июне на одном из притоков енисея,отлично отловился.активно практикую пр.поймал отпусти,но не до фанатизма,кушать однако надо.вообще крупняк на волю,мелочь в котел!каждый год 1-2 сплавн.рыбалки.был карелия,кольский,урал зап.и вост.склоны,ну южные регионы есст.но сибирь покорила.о себе не пью,курю,не сноб,не лодырь,готовлю,не ною,если рядом нет воды скучно.предп.спиннинг вооббллерыы!родился в калининграде на балтике,служил 6 лет на дальнем востоке.там и присох к тайге.вы живете в раю!
фанатфанат рыбалки.рыболовных путешествий.большой опыт по теме.свой небольшой рыболовный магазин.




 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+