Вторник, 07.05.2024, 05:54
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
6
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11465
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
ПРОРАБДата: 04.07.2009, 13:48 | Сообщение # 391
Михаил
Группа: Проверенный
Сообщений: 570
Награды: 13
Репутация: 253
Анютка, Приветики я 10 лет проработал на стройке, из них 5 ..... прорабом. Но из-за моего чрезмерного увлечения вашим прекрасным полом получил такое "погоняло". Ну и многие знают . Хотя на этом сайте мне больше пошло бы "прорыб." wink biggrin Но если вам не нравится я сменю smile


 
2407907Дата: 06.07.2009, 22:47 | Сообщение # 392
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 3
Дмитрий 38 лет родной город красноярск пенсионер . образования высшее все как у всех . рыбачу лет 30 . в основном КВХ НА САЙТЕ ДАВНО . для себя нахожу много интересного


 
rfycrДата: 10.07.2009, 00:52 | Сообщение # 393

Группа: Удаленные
Павел 25 лет родился и живу в Канске,жена,ребёнок!удочку взял в руки не помню в каком возрасте мелким совсем был.первую рыбу поймал в 6 лет "ельца" на р.Кан.Каждый год ходим на Агул,бывал пару раз на Кунгусе бывал.Скажете дурной Ник у меня biggrin - это ели перевести на EN и написать Канск.А вообще лучшего рыболовного сайта не нашёл,люди сдесь хорошие!надеюсь примите к себе.

Сообщение отредактировал rfycr - Пятница, 10.07.2009, 00:54

 
SAнычДата: 11.07.2009, 10:12 | Сообщение # 394
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 42
Приветствую всех форумчан. Александр 41 год родился и вырос в Красноярске ,женат 2 дочки лапочки НЕ КУРЮ бросил smile . Рыбачу года 4 на балду мухов сам вяжу уловы небольшие что-то видать нетак делаю, надеюсь у вас подучитса


 
Ivan103Дата: 13.07.2009, 10:28 | Сообщение # 395

Группа: Удаленные
Здравствуйте уважаемые! Меня зовут Иван. Родился в Хакасии в 85 году. Живу в Красноярске. Работаю в фирме систем безопасности, наблюдения... Образование высшее biggrin С самого детства увлечен рыбалкой. Был на многих водоемах Хакасии, таких как: оз Баланкуль(любимое мое, до сих пор туда гоняю пару раз за лето), оз Утиное, оз Красное, оз Соленое, Саяно-шушенское водохранилище, КВХ в районе совхоза Хакасия и Первомайского залива, река Уй, река Он, река Она......... Уже 6 лет живу в Красноярске.... Тут тоже успел немного изучить местные водоемы. Рыбалка - любимое занятие! Очень большим сюрпризом для меня оказался этот сайт... Как приятно находиться в компании, увлеченной одним замечательным делом - рыбалкой.


 
BerryCherryДата: 13.07.2009, 13:20 | Сообщение # 396
Аня
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 4
Репутация: 112
Здравствуйте! Разрешите представиться!!! Меня зовут Аня, 24 года. Живу в Красноярске. Все детство, по большей части, проводила у бабушке с дедушкой в деревне, чем и объясняется моя великая тяга к рыбалке.:) Тоскали по рекам, с их слов, они меня практически с рождения, потому и первые воспоминания из детства сответственные. Еще мне очень повезло с любимым человеком ( на сайт привел он!), почти каждые выходные проводим на рыбалке, очень радовались первой совместной выловленой щучке :). Хочу сказать огромное спасибо создателям сайта, за полезную и интересную информацию. Буду рада влиться в ряды "Тугунов"!
Женщины рыбаков делятся на тех, которые понимают... и "свободна"

 
СантехникДата: 13.07.2009, 16:12 | Сообщение # 397
Антон
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Доброго времени суток.

Антон 28 лет. г.Новокузнецк.Женат, сын.


 
БестерДата: 13.07.2009, 21:48 | Сообщение # 398
Юрий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 10
Приветствую рыбаков-профи, любителей и просто наблюдающих (хотя на рыбалке их, по-честному, не люблю smile )!
Зовут меня Юрием, родился в Алтайском крае, живу с 1993 г. в Томске. Главные увлечения - охота и рыбалка, "нивовод". Из рыбалки особо выделяю спиннинг. ЖЫнка родом с Красноярского края, так что ежегодно пара недель проходит там. На охоте и рыбалке с раннего детства, сколько себя помню. К профессионалам себя никоим образом не отношу, но и не совсем чайник, кое-какой опыт есть. Поделюсь или выскажу свое мнение, к "засекреченным" себя не отношу.
Другими словами, будем знакомы!



 
Oblom_76Дата: 14.07.2009, 13:45 | Сообщение # 399
Петр
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 30
Привет всем. Я - Петр. 32 года. Родился в с. Шалинское Манского района. Жил в Идринском, Балахте, с 1991 года - в Красноярске. Не курю, выпиваю крайне редко. Не халявщик. Рыбачить люблю. Но опыта маловато. Надеюсь, примите и поможете.. И я - чем смогу тож.
Нет ничего бесполезнее, чем инструкции по эксплуатации.
Сообщение отредактировал Oblom_76 - Среда, 15.07.2009, 14:24

 
FoxДата: 15.07.2009, 10:48 | Сообщение # 400
Aleksandr
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 2
Репутация: 3
Всем доброго здравия!
Зовут Александр, 48 лет, проживаю в моск. обл., семейное положение - женат. Любимое занятие рыбалка и сходить по грибы.
__________________
С уважением.



 
MaxZhourinДата: 19.07.2009, 17:05 | Сообщение # 401
Максим
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 7
Привет Всем!
Я - Максим.
Мне 38 лет. Родом из Красноярска, хотя судьба поносила по близлежащим регионам.
Но вернулся 2 года назад в роные пенаты.
Рыбалка интересовала всегда, но увлекся ею только в этом году.
Буду рад встречам, общению, ну и помощи как начинающему.
Всегда на машине - правда седан переднеприводной. Но из вредности пролезем везде.
Рад знакомству!

Не откладывай на завтра то, от чего можно получить удовольствие сегодня!

 
ТошаДата: 19.07.2009, 19:28 | Сообщение # 402
Антон
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Тоша, Руский. 24 года. Живу и работаю в красноярске, занимаюсь спортом и коннечно люблю рыбалку, рыбу ловлю только на спининг, только вот возле города рыбы как то не очень


 
MaxuSДата: 22.07.2009, 19:14 | Сообщение # 403
Максим
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 17
Всех приветствую! Наконец то собрался с мыслями и выбрал время, коего ни как не мог найти, так как не мог оторваться от прочтения отчетов о рыбалке. Зовут меня Максим,родился в1975 году на берегу Охотского моря и поэтому наверное тянет к водным просторам. Женат, сыну 12 лет, живу в Северном. Курить бросил 25 ноября прошлого года, думал в этом году на сплаве с Пашей(PPPavel)сломаюсь, но нет выдержал и даже не тянуло. Пью чай, кофе, пиво с рыбкой малосольной и печеньки возле костра, да под ушицу в хорошей компании.Образование одно, но высшее техническое. Рыбачить начал лет с 9 на удочку в деревне Малый Кускун на Есауловке(пескарики, ельчики и харюски).Потом различные озера: Бузим, Подсобки, Погорелка и др. Первую щуку поймал в 1993 стройотряде в Игарке, там на речке на берегу нашел блесну с куском лески и руками забрасывал и подтягивал блесну на леске, а также ставили жерлицы с живцом. И с 1994 года начал ездить с друзьями на Кимбирку за щукой(спиннинг), окунем, сорогой, хариусом(удочка). А в 2005 первый раз попал на Север вместе с Павлом(PPPavel) и теперь каждый год мы с ним туда совершаем поездки. И сюда на сайт попал в какой то степени благодаря ему(хотя должен был только благодаря ему), я пытался найти отчет о рыбалке 2005 года, а наткнулся на отчеты по Чиримбе. А он тем временем молчал, как партизан об этом сайте и о том, что он уже тут зарегистрировался. Хотелось бы влиться в ваш замечательный коллектив.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе
Сообщение отредактировал MaxuS - Среда, 22.07.2009, 19:17

 
indiДата: 23.07.2009, 15:15 | Сообщение # 404
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 3
Доброго времени суток! Смотрю у вас принято тут вновь зарегистрированным отмечаться...

Отмечаюсь!

Звать Андреем (в нете INDI или IVNADSI), 81-го года рождения, образование высшее, по профессии программист.

имею японоавто, переднеприводное, седан. собираюсь менять его на что-то с 4WD из росавтопрома (на 90% это будет "Нива").

Увлечения: люблю по горам походить с рюкзачком (природа, воздух,красота-а-а-а), на мотоцикле прокатиться... гайки в гараже покрутить и болгаркой пошуметь...

Рыбалкой не когда не занимался...

Совсем недавно, в день рыбака, отдыхал диванным способом - включил телевизор на OCEAN-TV, а там весь день показывали про рыбалку передачи и фильмы... загорелся очень.... захотелось попробовать... в течении недели думал, потом пошел в "б....р" попросил парня-продавца подобрать комплект для "СОВСЕМ ЧАЙНИКА", прикупил спин SWD Victor (2,4 метра, за недорого), катушку SWD (из средней ценовой группы от 1000 до 1500), лески поводки, блесна, грузы и пр... вобщем комплектик встал примерно 2300 руб. Теперь вот осваиваю азы - читаю, пробую, к людям пристаю с глупыми вопросами... дополнительно думаю прикупить попловочку, но это через месяцок...

ну вот вроде и все.
ПРИЯТНО познакомиться!!! cool


не судите строго... я совсем начинающий

 
MaxuSДата: 23.07.2009, 18:55 | Сообщение # 405
Максим
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 17
Атос, приветствую, я был в Игарке в 1993 году работал на ЛПК, а на рыбалку ходили за Северный городок по дороге за комбинат по изготовлению цементного раствора, про речки нам местный рассказал. Все выходные мы там проводили и даже устраивали типа мастер класс для неведующих соотрядовцев, хотя сам там первый раз щуку поймал, со мной был Женя-одноклассник друг, почти, что брат он и научил примудростям.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе

 
ALДата: 23.07.2009, 23:05 | Сообщение # 406
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Привет всем, зовут меня Алексей, 29 лет, родился,рос и живу в городе Железногорск, рыбалкой увлекаюсь с детства так как отец всегда таскал меня с малолетства с собой и на озера и по тайге. Енисей заманил очень сильно лет семь назад, около года ходил по берегу и рыбачил, когда надоело ходить решил купить лодку, сейчас передвигаюсь по воде на Казанке-5 с ямахой-50, по суше на CR-V. Больших и рекордных экземпляров не ловил, личный рекорд харек 1.2 кило не могу побить второй год, по другой рыбе все очень скромно. Любимые места: р.Кан, р. Б. Веснина, р. М. Веснина, р. Тель ну и Енисей на других речках просто не был, хотя желание есть. Профи себя не считаю, но и не чайник, и приветствую только честный способ ловли. Женат, есть две дочечки семи и пяти лет, за неимением пацана стараюсь приучать к походнорыбацкой жизни своих девченок. Примите такого?


 
hogansДата: 24.07.2009, 15:49 | Сообщение # 407
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 172
Награды: 5
Репутация: 106
Здравствуйте, уважаемые! Разрешите и мне представиться - Александр, 37 лет, родом из Канска, ныне проживаю в аэропорту Емельяново. Так как вырос на берегу Кана - рыбалкой увлекаюсь с детства. Сейчас предпочитаю бывать чаще на малых реках, нежели на других водоемах. Любимые снасти - спиннинг, легкая поплавочная в проводку. К сожалению, работа не дает много времени на любимое увлечение, потому хорошими трофеями похвастаться пока не могу...
Из транспорта - Уфимка-21 и Шевроле Ланос для ее перевозки.
Ежегодно во время отпуска сплавляемся с товарищем по Мане, в основном от Выезжего лога или Нарвы, до Берети, заряжаемся природным позитивом на весь год. Мечтаю побывать на неизведанных еще речках нашего края. С собой обязательно беру фотоаппарат - иногда получается порадовать окружающих настоящими шедеврами.



 
МастерДата: 24.07.2009, 22:40 | Сообщение # 408
Денис
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Награды: 4
Репутация: 30
Здравствуйте. Зовут Денис, живу в Красноярске. 21 год, учусь на психолога, безумно люблю технику в любом виде, а также люблю готовить и строительство. Рыбалкой увлекаюсь с 9 лет, помню первый поход с дедом на абаканскую протоку. Вот тут то меня и зацепило. Имеется автомобиль ВАЗ 21093 1994 года рождения. Я её очень люблю, она хоть и женского рода, но настоящий верный ДРУГ. Выручала всегда и порой довозила по таким говнам что и нивоводы бы побоялись. В общем машина оправдывает себя. До заповедных мест ездил не раз, как говорится было бы желание. Живу, осваиваю потихоньку спиннинг и тирольку. Получается лучше чем в прошлые года. Первый ленок на спин в этом году тому подтверждение. Благодаря вашему сайту открыл для себя такую невидаль как "тиролька". До этого рыбачил исключительно на балду. Мухи вяжу сам. Работают. Ну вот так кратенько и всё о себе


 
gasagДата: 25.07.2009, 20:48 | Сообщение # 409
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 2
Здравствуйте
Примете в свои стройные ряды?
Алексей 38 лет
С рождения жил в Омске, в прошлом году судьба забросила в Красноярск о чём нисколько не жалею. Природа здесь просто кайф.
Несколько раз выбирался в сторону Енисейска у нас там филиал и Хивус с вездеходами имеется, нравится сильно (раньше спиннинг только по телевизору видел).
Имеется резинка с мотором 5 (мне хватает). Автомобиль Патриот .



 
чибисДата: 25.07.2009, 20:52 | Сообщение # 410
Роман
Группа: Проверенный
Сообщений: 1322
Награды: 27
Репутация: 561
Всем привет! Лучше поздно, чем никогда! Зовут меня Роман, 29лет. Чувствую "влип" сюда надолго - нашёл собратьев по разуму smile Детсво прошло в Амурской области, ловил там ротанов, затем запускал их в бочки и т. п. ёмкости и всё лето кормил их червяками.... Затем Хабаровск, Курилы, Владивосток, Ванино - отец военный, пожили всюду. Работаю печатником в типографии, есть жена и сынуля, которому 8 месяцев. Не курю уже месяц, и не тянет. Выпить...А почему бы нет? Особенно на рыбалке... Заразился тайгой и протекающими в ней речками ещё в Приморье. Ну вот(ох уж эти слова-паразиты), вроде бы и всё... smile :) smile Ловлю на Енисее на балду, но теперь больше понравилась тиролька, Люблю спиннинг, сейчас засматриваюсь на нахлыст...
Спасибо тебе, Речка.
Сообщение отредактировал чибис - Суббота, 25.07.2009, 20:54

 
ParavozДата: 28.07.2009, 14:48 | Сообщение # 411
Андрей Перевозников
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Добрый день.Разрешите представиться.Зовут Андрей, 1978г/р.Родился в пос.Жержул,потом родители уехали Сосновоборск,так и рос по маршруту Сосновоборск-Жержул.В детстве и юношестве облазили с другом все ближайшие речки(Кершул,Улдат,Жержул и т.д.)Образование средне-техническое.живу в гражданском браке 7 лет.Детей пока нет.К сожалению на рыбалку удаёться выбраться очень редко. cry


 
HornetДата: 29.07.2009, 10:23 | Сообщение # 412
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 2
Репутация: 26
smile Првиет, наконец то и я добрался сюда.
Разрешите представиться!
Кратко о себе: зовут Андрей, 86 года рождения, образование высшее, получаю второе высшее, из увлечений рыбалка и все что связано с туризмом. Родился вырос и проживаю в красноярске на Ладо Кецховели.

smile Вот вроде и все кратко...


 
Jeka_bullДата: 31.07.2009, 00:45 | Сообщение # 413
Жека
ЙЕТИ
Группа: Проверенный
Сообщений: 3746
Награды: 117
Репутация: 1731
Всем большой привет! Принимайте в свои ряды новичка! smile Зовут Евгений, 1983 г. рождения, родился и рос до совершеннолетия в Стрелке, сейчас живу в Красноярске! Женат, есть сынуля 4лет!!! Род деятельности связан с сотовыми телефонами! Из вредных привычек 3 месяца назад вычеркну курение, а вот водидюлечкой балуюсь иногда в хорошем месте с хорошей компанией! biggrin Так как родился на двух речках, рыбачить стал еще совсем маленьким, сначала с дядькой на самоловы ездил, потом на харьков и щук в пороге, ну о удочке и совсем молчу! wink Правда сейчас в городе как то редко удается рыбачить, но уже начал потихоньку выбираться на удочку за карасиками!
Снасти, лодки, моторы и запчасти в наличии и под заказ
Весны 3, "Рыболов Эксперт"
www.rybolovexpert.ru

 
plastilinДата: 02.08.2009, 20:38 | Сообщение # 414
Серёга
Рыболов-спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 37
Репутация: 1114
Приветствую всех smile ..
Зовут Серёга.. 22 года.. Родился в г. Уяр.. Но судьба буквально сразу закинула меня в Красноярск, где я собственно и вырос.. Жил долгое время в Свердловском районе не подолёку от р. Базаиха там то я и подсел на рыбалку biggrin .. А в частности на поплавочную ловлю, недавно начал осваивать спиннинг.. Затянула меня это увлечение smile ..
Очень люблю природу.. Посиделки у костра biggrin .. И всё что связано с туризмом..
Увлекаюсь музыкой.. Работаю в сфере торговли.. Уважаю спорт!.. Не курю, даж не пробывал smile .. Пью изредка..

Примите меня в свою "Тугун"скую семью smile ..



 
Olega1569Дата: 04.08.2009, 03:01 | Сообщение # 415
Oleg1569
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 50
Всем привет!
Позвольте и мне представиться.
Зовут Олег, уже 48 лет но в душе гораздо меньше.
Живу в Красноярске Кировский район, учился, служил и служу до сих пор, женат дважды в итоге 2 сына от разных мам, не пьющий, курить бросил три года назад. Увлекаюсь охотой и всем тем, что связано с лесом, речкой и активным отдыхом. Рыбалкой увлекся 2 года назад, иметься Нива, лодка ПВХ с мотором и большое желание научиться ловить спиннингом, к сожалению, среди друзей нет рыбаков одни охотники, а так хочется разделить сей крест с единомышленниками, так что принимайте. Сейчас до конца августа в отпуске, готов составить компанию порыбачить на Енисее, съездить на Ангару и Агул, сплавиться по Мане. Ну вот кратко пока все.

Кто ищет-тот всегда найдет...

 
RomaziniДата: 04.08.2009, 17:23 | Сообщение # 416
Роман
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 7
Репутация: 165
Добрый день! Разрешите представиться! Зовут меня, Роман. 1978 года выпуска biggrin конец июля. Русский. Сейчас работаю на одном из телеканалов, до этого работал в наружной рекламе.
Родился и вырос в Хакасии в замечательном городке Абаза, тот что находится в верховьях реки Абакан, по другую сторону водораздела от Енисея. Около 600 км от Красноярска. Географически где-то так) Городок небольшой, около 17тыс населения.
Люди очень приветливые и добрые, видимо на это влияет та окружающая и уникальная природа. Городок стоит как-бы в котловине, наверно поэту там свой особый микроклимат).
Ходил в туристический кружок который был при школе, увлекался спелеологией. Довольно таки много мест было тогда посещено. Периодически ездил на соревнования по спортивному ориентированию, в район станции Крупская, недалеко от Абакана, занимал призовые места. В те года тогда первый раз побывал на Байкале. Дальше были другие секции итд, но похоже тяга к природе и тайге привилась именно там
Примерно с 3 класса начал рыбачить, вначале это были пескарики на небольших около городских протоках. Немного позже начал ходить на речку и пробовать ловить хариуса, скажу честно.. увлекло! Изготовил паромчик, подсмотрел как мотать мушки, и начал помаленьку ловить. Бывал почти через день после школы.
Позже начал летать с отцом в верховья Абакана, примерно около часа лета от цивилизации. Может слышали про семью Лыковых, Агафью... так вот в те края, они там были совсем недалеко. Вообще рыбалка там отменная, ловилось на перо или мех белки примотанное медной проволочкой. Тогда услышал байку о том, как переходя реку, один знакомый застрелил тайменя на 9 кг, с ружья)
Дальше командировки закончились, и места рыбалки были менее удаленными. Реки Чехан, Она.. притоки Абакана. С получением прав категории «А» поездки стали давольно частыми) Вспоминаю сколь тогда бензин стоил.. красота!!!!
Дальше приехал учиться в Красноярск, где и живу по сей день. Рыбачу ну очень редко, если честно, то тут не рыбачил вообще…. Думаю надо будет это положение исправлять!!!
Периодически вырываюсь на родину, там рыбалка и тайга.
Хочется освоить спиннинг да и вспомнить и много новое узнать про казалось бы такую недалекую рыбалку! Познакомиться с хорошими людьми и выпить на брудершафт, гденить на природе у костерка!))

Вот пожалуй вкратце, всё)


 
AwerinДата: 04.08.2009, 19:26 | Сообщение # 417
Александр Аверин
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Награды: 21
Репутация: 304
Всем привет!
Зовут меня Сашей, годков мне 32.
По роду занятий - дизайнер, по пристрастиям - рыбак smile

Долгое время выезжал на Урал, на речку Чусовую к бабуле любимой в деревню Копально. В тех краях и заразился рыбалкой, сначала на поплавочную, донки, ну а потом и на спиннинг.

Спиннинг все знают что за зараза — один раз попробуешь, поймаешь что-нибудь и все, не отвяжется.

С покупкой машины собрал небольшой набор снастей и теперь с семьей мотаюсь по нашим окрестным озерам прудам да речкам smile

В поисках информации о местах и обычаях местной рыбалки как раз и набрел на этот форум.


 
VennДата: 05.08.2009, 17:40 | Сообщение # 418
Иван
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 6
Репутация: 16
Приветствую всех!

Зовут меня Иван, лет мне 29.
в отличие от многих присутствующих здесь, имею одно высшее образование (юридическое). Второй раз женат, есть дочь от первого брака, сейчас ждем прибавления.

рыбалкой увлекаюсь с раннего детства, дед-капитан заразил, оказалось на всю жизнь.

Курю, пью и на выходные постоянно пытаюсь свалить из дома smile

с 7 лет имел в личном пользовании "Казанку" с ветерком 8, затем перебрал все отечественные моторы и лодки. Сейчас катаюсь на ПВХ "Фрегат" 320 с ямахой 15.

В прошлом году поехал любимой за цветами и утопил свой Форестер с крышей, его делали пол года, но не доделали, поэтому сейчас с прицепом дальше 500 км от города стараюсь не ездить.

Последние полтора года, почти всегда на рыбалку ездили вдвоем с женой, что нас обоих устраивало. С недавних пор жене на рыбалку стало ездить тяжело, в связи с чем я тут собственно и очутился.

Как оказалось, тут очень много интересных, разносторонних и, естественно, объединенных одной идеей людей, с которыми я думаю, будет взаимоинтересно и взаимоплплодотворно пообщаться.

Каждые выходные куда-нибудь уезжаю. Имею полную экипировку и снаряжение. Особенно люблю ездить на КВХ в Даурское, оттуда на противоположный берег, где объезжаю все заливы. Часто езжу на Стрелку, поднимаюсь хотя бы до о.Караульный, либо до р.Татарка. Очень нравится район д.Исток в Сухобузимском районе, а именно за устьем Веснены. именно там был пойман года три назад первый таймень - конечно отпущен.

С удовольствием бы составил компанию в поездке на рыбалку, либо взял бы с собой.
Хочу съездить в новые места, где еще не был и пообщаться с интересными людьми.


 
dmДата: 05.08.2009, 19:00 | Сообщение # 419
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 3531
Награды: 23
Репутация: 275
День добрый всем читающим!
Я Дмитрий, 33 года. Родился/вырос в Красноярске. В активе двое сыновей 12 и 2 лет, куча воткнутых в землю деревьев, правда с домом вот никак не складывается ))
Образование высшее, педагогическое.
В детстве у родителей дачка на Кузнецовке была, вот там на озерах (сейчас увы загаженных) лет с 8-9 пропадал каждое лето с дедовской бамбуковой поплавочкой )
Вредные привычки выражаются в употреблении табака и спиртосодержащих, последнее в меру или без таковой ))
После службы в РА был большой перерыв в нашем объединяющем увлечении, но несколько лет назад стряхнув пыль со снастей, а главное - с себя вновь Ожил душой и возможно телом ))
Мечта и цель - на следующий сезон перейти на спиннинг и познать все премудрости этой снасти. Хочу влиться в круг единомышленников и с удовольствием для новых друзей и себя называть себя Тугуном )


Сообщение отредактировал dm - Среда, 05.08.2009, 19:16

 
DoctorartДата: 11.08.2009, 09:11 | Сообщение # 420
Артем Нечаев
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 7
Привет ВСЕМ, Зовут меня Артем, родился 1980 года нашей эры, Зазвал меня к вам Venn (Иван), дружбан со школы с первого класса (пионерами 2 года побыть успели). Родился, учился, работаю в Красноярске. Занимаюсь всем, что связанно с компьютерами и сетями (сборка ПК, восстановление данных, прокладка сетей и т.д.). Работаю в Сибирьтелеком инженером-электронщиком. Есть красавица жена, сын 2.5 года, дача в районе Овсянки, где часто на Енисее ловлю ельцов на кораблик. Рыбак из меня конкретный любитель, когда были пацанами, рыбачили на Енисее за парком Горького вилками, привязанными изолентой или проволокой к палке, сейчас такого там не увидишь. Наверно рыба не та стала, да и детей сейчас куда-то отпускать наверно страшновато. Люблю ловить рыбу летом, на удочку карасей, на кораблик хариуса и ельца, на спиннинг разных хищников. Не люблю сети, санки, электроудочки. Ну вроде все, прошу любить и жаловать.
Сколько людей - столько и мнений, чем больше я живу - тем глубже тайна жизни.




 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+