Вторник, 07.05.2024, 05:06
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
6
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11465
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
mayor1971vadimДата: 22.09.2009, 21:10 | Сообщение # 451
vadim
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 10
Репутация: 156
Честь имею. 1971 г.в .Командир Т/х "Бдительный" "МЧС". Женат, двое детей, Мальчик старшый (12 лет) и дочка красавица младшая (4 года)! Я давно влюблён в Сибирские реки, "Cисим, Мана, Есауловка". Каждый год я бываю с товарищами по 3 раза на мане, по 1 разу на Есауловке и Сисиме с 2003 г.. С собой беру сынишку, он учиться ловить, чистить, потрошить, солить, жарить, коптить рыбу!! Вообшем приучаю его к жизни в Сибирской тайге и реке! В городе он научиться жить сам. Но тогда он некогда не увидет СИБИРСКОЙ КРАСОТЫ!!!


 
ГасяДата: 24.09.2009, 16:40 | Сообщение # 452
Зяблицкий Игорь
Ударенный на всю голову
Группа: Проверенный
Сообщений: 2885
Награды: 92
Репутация: 2668
Приветствую, всех!
Зовут Игорь, 38 лет, место жительства Красноярск, женат, сыну 10 лет, ЖДЁМ второго СЫНИШКУ (на сносях, рады безумно)... Свой бизнес, туристическое агентство "Алекс Тур".
К рыбной ловле пристрастился с того момента как смог оторвать от земли и передвинуть, одетые на ноги дедовы болотники...Пишу и вспомнил сколько было отломано кончиков удилищь (они тогда были сделаны из ивы, бамбуковые были верхом совершенства biggrin ) покадойдёшь до речки... Далее много лет поплавочки, затем закидушки, спининговые закидушки...пока не попал на Ангару 7 лет назад. Я думал, что все эти годы был рыбаком, неа, вот с тех пор я стал рыбаком. На Ангару выезжаем каждый год по 2-3 раза. В сентябре пристрастился к рыбалке на сазана КВХ и сразу трафеи на 5 и ДЕВЯТЬ,200 кг.... Ну вот пожалуй, для вступпительного слова, всё.

"Желаю, чтобы все!"

 
BOSNДата: 01.10.2009, 11:10 | Сообщение # 453
Стас
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 0
Всем привет! Я тут у вас новенький (зарегистрировался только, что...) На самом деле уже пол года заглядываю на этот сайт... Заглядываю и завидую... Читаю отчеты - Супер! Особенно отчеты Атоса нравятся... Вот что значит человек "с батарейкой" :D! С удовольствием бы к такому "на хвост упал" на рыбалку на КВХ, допустим, или на Ангару. Рыбак я - так себе, но уж больно люблю это дело. Два года назад познакомился со своей женой, сразу сказал - рыбалку люблю. Она - отлично, будем ездить на рыбалку... и вот уже два года никак не могу показать ей, как я рыбу ловлю Не клюет она (рыба) у меня - окаянная! В общем - то ли "лыжи не едут", то ли я такой рыбак "замечательный"...


 
BOSNДата: 01.10.2009, 11:20 | Сообщение # 454
Стас
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 0
Да и у меня авто - Cruiser 80 и лодка надувная 3-х или двух местная (кто что говорит)... smile Люблю спининговую рыбалку... Не пью и жена у меня не пьёт smile


 
BOSNДата: 02.10.2009, 12:31 | Сообщение # 455
Стас
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 0
А жену я стараюсь всюду с собой возить... - Она у меня - Супер! Что называется - нескончаемый "Букетно-конфетный период" smile


 
Angarec13Дата: 06.10.2009, 16:27 | Сообщение # 456
Денис
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 49
Здравствуйте,уважаемые форумчане!!!
Все хотел тоже немного о себе написать,но руки не доходили...Разрешите представиться.Зовут,Денис.1987 года рождения.Родом с пгт.Мотыгино (река-красавица Ангара ).Не пью,не курю совсем sad поскольку занимаюсь спортом с детства. Данный недостаток восполнил брождением по рекам и по тайге... Рыбалкой увлекаюсь с 1 класса,точнее начал раньше лет с 5 (первые выезды с дедушкой с ночевками ).Лет с 15 увлекаюсь конкретно спином. (благо на Ангаре не перевелись еще щука,окунь и т.п). В настоящее время живу в Красноярске.В этом году закончил универ.По специальности IT в природопользовании. 3 года назад побывал в Большой Мурте,местные профы показали ловлю хариуса на балду.(до этого увлекался только сухими мухами).С тех пор интенсивно осваиваю данный вид ловли.Спасибо Вашему сайту.Перенял и опробовал уже достаточно много....



 
sedoy-75Дата: 06.10.2009, 23:30 | Сообщение # 457
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 0
Всем привет! Меня зовут Алексей, 1975 г.в, украинец, но почти всю жизнь живу в России и помотался по ней не мало т.к. дитя военных. Жена красавица(но к моему увлечению относится не очень. Думаю надо попробывать как нибудь подсадить ее на это дело!), сыну 12 лет.С детства ездил с отцом на рыбалку. Последние несколько лет увлекся спинингом и балдой( с ней пока подружиться не получается smile ). На рыбалку стараюсь выезжать как можно чаще, а так как никогда не знаешь когда тебя прижмет помочить поплавок или блесну, то все снасти, почти весь год, постоянно вожу в машине smile .


 
anlario@Дата: 07.10.2009, 21:23 | Сообщение # 458
Андрей
Хот-догЪ
Группа: Проверенный
Сообщений: 9265
Награды: 167
Репутация: 2275
Привет всем! Андрей, 35 лет ( уже скоро biggrin ). Женат, двое детёв: девочка и мальчик. Родился и вырос в Красноярске. Не был, не привлекался, не состоял... Образование высшее - Красноярский торговый. Работаю в общепите. Начал рыбачить в 7 лет - ловил гольянов smile . Потом были карасики и мини карпики. Серъёзно занялся рыбалкой после того, как подросли дети. Заядлый спиннингист последние 4 года. Небольшой опыт ловли на "балду". ПВХ "Ямаран 340" + "Ямашка-пятнашка"= КВХ. Люблю Счуку в любом виде. Но предпочтительнее в живом. Лишнюю рыбу отпускаю без колебания, к чему призываю всех. Не люблю свинства на природе, поэтому всегда вывожу мусор с собой, по возможности прихватываю чужой angry . Что касаеться рыбалки - ВСЕГДА ГОТОВ ( есть правда сдерживающий фактор - супруга smile ), я за любой кипишь в любое время.


 
PsaikoДата: 08.10.2009, 09:37 | Сообщение # 459
Антон
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Привет всем)Зовут меня Антон.Родился в Иркутской области в 1989г.
Живу уже 11 лет в Красноярске .Работа:Строитель я)
На рыбалку ходить стал недавно,буквально пару месяцев назад)
Как то спиннинг меня больше по душе.

По профессии бармен и пунбур нефти и газ.


 
senДата: 08.10.2009, 16:20 | Сообщение # 460
сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 9
Репутация: 191
Уважаемые Тугуны Тугунянки и тугунята , зазрешите представится , родители нарекли меня Сергеем 34 году отроду , то есть 1975 , в горде лет наверно 14, родился в солнечной хакасии , после армий перебрался сюда , вернее первая жена вытащила ,за большой деньгой , как в последствий оказалось её тута нет surprised , вот так я и остался , она вернулась ( не выдержала ,с
нуля начинать ), был ещё 2 раза женат но уже по граждански , имею сына он с первой ,дочь со второй , за всю не долгую жизнь работал в2 организациях в ЦСС УВД КК ( Центр служебного собаководства ) сейчас в часной фирме продукты по больницам , Заболел я вашим виросом в 2005 когда ездили в Мотыгино на Ангару отдыхать там то и вдохнул полной грудью ,прогнозов на выздоровление ни каких чему ОЧЕНЬ рад biggrin biggrin biggrin , рыбачу в основном на поплавок (пока это получается лучше всего ) остальному надеюсь научится у вас , В сентябре хотел познакомится с вами на БТТ ,как говорится лицо в лицо , но вот какая оказия 31,августа сломал ногу cry ,месяц в бсмп ,вот только выпустили ,так что сезон для меня к сожалению закыт sad sad , Буду открывать рыбаловный сезон в аквариуме wink (ну вот вроде всё что смог )



 
CAPITANДата: 11.10.2009, 21:57 | Сообщение # 461
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Награды: 9
Репутация: 48
Так хорошо было в начале и печально в конце. Чтоб не быть АНОНИМОМ, Сергей, 47 лет, пенсионер по выслуге, г. Енисейск. Не могу понять, что мы скрываем друг от друга. Если боимся делиться информацией, то лучше закрыть этот сайт, либо закрыть доступ к информации для гостей.


 
caprisДата: 13.10.2009, 23:31 | Сообщение # 462
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 7
Репутация: 78
Доброго времени суток!
Форум читаю больше года, я больше читатель, нежели писатель smile
Зовут меня Андрей, 34 года, женат.
Я коренной Красноярец, по образованию радио-инженер.
В детстве отец брал с собой на рыбалку, так и переросло это в хобби.
Рыбачу на балду, покатуху, в прошлом году, начитавшись форум, купил катушку и спининг.

Удачи.

 
che-andrejДата: 14.10.2009, 12:09 | Сообщение # 463
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 3
Репутация: 43
Всем здравствуйте!
Зовут меня Андрей,скоро уже 45,больше года являюсь постоянным читателем данного форума,подкупает доброжелательность,готовность помочь советом,взаимовыручка участников-рыболовов,а потому пора и мне выйти из тени.О себе:коренной Лесосибирец,женат,сын - 19 лет,работаю инженером радиосвязи в Северных электрических сетях и уже лет 20 как.Ранее работал бортоператором в Северо-Енисейской геофизической экспедиции,вели съёмку на площадях от Саян до Диксона.Не курю,а вот выпить - ежели в хорошей компании,да под хорошую закуску,то двумя руками - за!Надеюсь,что примите в свои ряды начинающего спинингиста,на день рождения подарили,а до этого ловил на покатуху,поплавочку,кораблик,донку,правда с переменным успехом.



 
caprisДата: 14.10.2009, 23:20 | Сообщение # 464
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 7
Репутация: 78
Sanilo,
Да, РТФ в Политехе закончил.

Удачи.

 
pbl6akДата: 15.10.2009, 04:49 | Сообщение # 465
Александр Северный
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 14
Репутация: 131
Quote (daniil)
Тугуны просто страхуются от случайных людей (читай браков). Нормальное явление.

Прочитал. Очень удивился. Разве нормальное бояться что-то сказать? Получается, что не чувствуем себя хозяевами на своей земле, если боимся что-то открыто написать. Мое личное мнение. Пишу сам всегда открыто обо всем. Извините, если ответил не в тему. С уважением Саша

Я люблю тебя жизнь

 
LSabДата: 15.10.2009, 10:52 | Сообщение # 466
Артем
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 33
теперь так , LSab = Ari smile


 
LSabДата: 15.10.2009, 10:59 | Сообщение # 467
Артем
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 33
был Ari , стал LSab )

Сообщение отредактировал LSab - Четверг, 15.10.2009, 11:00

 
mixalychДата: 16.10.2009, 15:58 | Сообщение # 468
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Приветствую Всех!!!!
Меня зовут Андрей!!! мне 26, живу в Красноярске. Года 4 назад мой любимый Тесть подарил мне спиннинг, катушку, набор мух ( которые он сам и вяжет), вообщем все что нужно чтобы начать рыбачить,и вот с тем самых пор я пытаюсь познать исскуство ловли рыбы!!! рыбак я еще конечно так себе, но не стою на месте,тем более что мой Брат познакомил меня с чудной рекой под названием Кунгус, по которой мы с большим удовольствием каждый год сплавляемся!!!!


Сообщение отредактировал mixalych - Пятница, 16.10.2009, 16:01

 
and277Дата: 17.10.2009, 12:27 | Сообщение # 469
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 12
Всем привет!
Имя - Андрей. Возраст - 32. Живу в Красноярске (с 1994г). Закончил Цветмет в 1999г - инженер-электрик. В данный момент работаю сервисным инженером (электрогенераторы, стабилизаторы, сварочники).

В детстве, когда я жил в Тисульском районе Кемеров. области, отец брал часто меня на рыбалку. Рыбачили в бассейне реки Кия, а также на не больших притоках (р.Сухой и Мокрый Берикуль). Снасти - легкая попловочная (с грузовыми мухами) и нахлыст (мушки).

После переезда в Хакасию (г.Сорск) в 1989г. рыбачили хариуса в небольших речках
р. Каратас, Уйбат, Ниня. Немного рыбачил на местном озере Тёплое.

Последние лет 5 после переезда в Красноярск, на рыбалку не ездил. Так как (учёба + маленький ребенок) а также не знание местных рек.

Имею опыт нахлыстовой ловли хариуса, но никогда не рыбачил на спининг.
Есть машина - 9-ка.

Вообще хочется найти единомышленников и попутешествовать (чем дальше от города тем лучше biggrin ). Одному как-то скучновато и опасно лазить по глухим речкам.


 
МенеджерДата: 21.10.2009, 20:43 | Сообщение # 470
Павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 156
Награды: 3
Репутация: 36
Всем привет. Разрешите представится Павел( Менеджер), живу в Красноярске работаю тоже здесь занимаюсь продажой бензотехники разнойсодовой техникой могу помочь советом где что дешевле купить и прочие вопросы. Немного о себе: мне 25 лет, женат. Люблю активный отдых на природе, последнее время стал интересоватся рыбалкой, начитался до одури всякой литературы жду лета чтоб все опробовать на сопственном опыте, надеюсь на ваши советы и очень бы хотел лично по общаться с бывалыми.
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.

 
PROTONДата: 28.10.2009, 14:55 | Сообщение # 471
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 11
Репутация: 278
Всех приветствую! Разрешите представиться! Меня зовут Евгений, мне 27 лет, живу в Сосновоборске, женат, имею сына Сашку!! Рыбачу с ранних лет, вот только правда раньше все время в Новосбирской области, г.Купино (т.к. все лето проводил там у деда)! Повзрослев стал сам выезжать здесь по местности, но так учить и показывать что и как было некому, приходилось осваивать все самому! Обловил все водоемы вокруг, но каких то грандиозных успехов не добился! Вот пожалуй та щука на аватаре и является моим самым большим достижением! Пробывал зимнюю рыбалку, ПОНРАВИЛОСЬ, вот только почему то в карьере возле Сосняка ловил только окуня и поверьте ему было далеко до трафейного!!! smile Надеюсь на вашу поддержку и помощь!!! Готов к различным вылазкам и приключениям, имею личный автомобиль!
8-950-405-63-18

 
ТугунокДата: 30.10.2009, 00:06 | Сообщение # 472
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Доброй охоты всем ))
Зовут Сергей, рыбалка интересна - но не погружен в нее как вы, к сожалению...
Люблю спиннинг. Бывал на сисиме, еще кое где... но думаю бывалых не впечатлит. Крупнее ленка не ловил.
Люблю природу, фотографию, иногда охочусь для удовольствия.
На форуме первый раз.
Буду читать))
Ник случайно совпал с названием сайта... буквально сегодня раскопал в морозилке запасы тугунка ...)) tongue вот и пришел на ум, так что прошу табуретки не метать.
Вобщем, здавствуйте! smile

Совесть "пассажира" - лучший контролер!

 
V5e4nДата: 30.10.2009, 02:05 | Сообщение # 473
Venya
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Приветствую Вас -Tugunы!
Ну что, по первой?
Веня. 1958. 144км ишимского р-на. Тюменской.
живу в Череповце, Вологодской.
1внук, 2 внучки и это не предел.
увлеч: радиоэлектроника, гитарная музыка (гитарист), сплав, ну и рыбалка (не зимняя).
Сюда попал в качестве разведчика.

Преодолеть тормозной путь отдельно от своего автомобиля- плохая примета.

 
МитричДата: 30.10.2009, 17:53 | Сообщение # 474
Виталий
Группа: Проверенный
Сообщений: 193
Награды: 25
Репутация: 534
Всем Добрый вечер.Разрешите представиться.
Виталий, 34 года.Красноярск.Женат.Сын,дочь.С малолетства рыбалил на пригородных озерах карасиков, а сейчас уж 3 год пытаюсь освоить спининг (щука,окунь,ленок). Было несколько вылазок. Не хватает времени и мест не знаю.В этом году подарили лодку под мотор и "Нептун" есть, поэтому если кто захочет показать рыбные места-я"за". Мечтаю научиться тирольке, но показать некому. Буду рад общению.



 
sergatllanДата: 30.10.2009, 20:45 | Сообщение # 475
Серёга
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 5
Репутация: 19
Вечер добрый.Разрешите представится.
Звать Серёга от роду 39 годков,дочь 16 лет само собой и жена.Живу в Красноярске а родом п.Степановка там реки Агул,Тайба,Кунгус,Телегаш,и ещё некоторые.Приходилось на них и рыбачить нравится мне Тайба больше всех.Работаю в призводстве мягкой мебели(можна обращятся чем смогу помогу)
Любимая снасть муха,спининг и классика на червя.Ещё люблю творчество Высоцкого да и вообще шансон. cool

"Чуть помедленние кони"В.Высоцкий
Сообщение отредактировал sergatllan - Суббота, 31.10.2009, 20:56

 
дёсДата: 31.10.2009, 18:09 | Сообщение # 476
Денис
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 2
Здравствуйте всем. Зовут меня Денис. Не женат. Рыбачу с детства, но большого увлечения так и не развилось. Последние пару лет начал выезжать с другом на рыбалку регулярно. Появился интерес узнать побольше нового и научиться рыбачить по настоящему. На форуме ниразу небыл так как с компьютером не дружу совсем. Зарегестрироваться решил по настоянию друга, так как езжу с ним постоянно на рыбалки и общаюсь с ребятами с форума. Очень понравилось.


 
вовачкаДата: 02.11.2009, 21:18 | Сообщение # 477
владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 34
Всем привет! меня зовут Владимир, 36 лет, девочка 5 лет, жена умерла . Родился в Казачинском районе и живу в п. Солонцы. Образование среднее- специальное, работаю в милиции. Ловлю рыбу на поплавочную, пытаюсь освоить спининг. Бывал практически на всех водоемах в радиусе 150 км от г. Красноярска, мало времени для рыбалки. Курю, не пью. Хочу нормально ловить на спининг.


 
ПаромщикДата: 02.11.2009, 21:41 | Сообщение # 478
Алексей
Баюн Езагашский
Группа: Проверенный
Сообщений: 1803
Награды: 177
Репутация: 4045
вовачка, Будь как дома. А Казачинский район-то не большой, где именно родился?
Рыбалка - это отдых, а не заготовка!! (r)

 
вовачкаДата: 02.11.2009, 22:24 | Сообщение # 479
владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 34
д. Макруша


 
МенеджерДата: 02.11.2009, 23:22 | Сообщение # 480
Павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 156
Награды: 3
Репутация: 36
Всем привет рады видет вас среди тугунцев. Общайтесь, делитесь опытом и учитесь премудростям рыбалки сдесь на форуме очень много полезнои и нужной инфы из первых рук так сказать
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.




 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+