Суббота, 18.05.2024, 15:04
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
7
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11467
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
матроскинДата: 12.12.2009, 17:25 | Сообщение # 511
жека
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
мужики, вы меня знаете, ездил на БТТ к Ильичу...красная шестерка...колмогор, зараза, не сказал по Парному, хочу научиться на льду рыбачить...всегда готов к поездкам.. biggrin
за то ,чтобы клевало....у всех!!!!!.....желающих...

 
АЕИДата: 17.12.2009, 11:38 | Сообщение # 512
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 2029
Награды: 65
Репутация: 912
Разрешите представиться: Евгений 1964.Родился и жил до 81г в Абане, потом ВТУЗ,работа на Бирюсе. Рыбачу с 10лет. География путешествий от Тывы до Эвенкии, обшарил все КВХ.
1-я жена противилась моему бродяжническому образу жизни - пришлось поменять жену.
2-й прежде провел испытание Кизиром(одна из самых красивейших рек) от 4-го порога до У-Каспы. А сейчас полная идилия - благо все любят рыбу и на рыбалку часто ездят со мной (по этому у неё нет ни одного замечания)
От каждого брака по дочке: 23 и 8 лет.
Окромя рыбалки - охота, подв.охота,горные лыжи - практически все выхи на природе.
Мои рекорды: пелядь3,1кг сиг3,4(Иткуль) окунь 2кг,сазан 8, щука 13(КВХ)Таймень 22(Тыва)
Имею: ПВХ с 15й, скандик. Кстати с барышнями в Атосовку неоднократно наведывался я.
Со многими наверняка пересекались на рыбалке.
Рыбачу на спин, балду, балансир, мормышку. Не курю, употребляю, но не зло... Живу на ТЦ

Водка в малых дозах, безвредна в любом количествае

 
sanДата: 17.12.2009, 15:43 | Сообщение # 513
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 1
александр.. можно san.... год выпуска 1982... родился, живу в красноярске.... Гражданский брак. курю. к алкоголю отношусь отрицательно. работаю в медицине. рыбачу лет с 15. последние лет 6 увлекся балдой, потом спининг, потом зимний спиниг. редко балуюсь донкой. дальше песчанки спинингом не ловил. С балдой дальше кононово не был, да и в те времена спином не увлекался. мои рекорды: летний спининг- окунь 600 грамм, щука 1 кг, таймешка 700 гр.. балда- хариус 800 грамм. зимний спининг- окунь 500 гр, щука 2 кг. донка- карась 1кг. очень, очень скромно..... увы..... надеюсь все впереди.
работа- способ не скучать между рыбалками......

 
ARSAMДата: 18.12.2009, 18:47 | Сообщение # 514
Аркадий Саверченко
Группа: Проверенный
Сообщений: 293
Награды: 5
Репутация: 138
ARSAM Здравствуйте! Зовут меня Аркадий. Родился в г. Иланске. Живу в Красноярске на ст. Енисей. Врач. Семья: жена+2 дочери 11 и 4года. Ловил карасиков с детства. По серьёзному зацепило после института. Нравится ловить на балду. Осенью попробовал тирольку.....нравится тоже. Мух вяжу сам. Спининг уважаю. Зимой ловлю только на безнасадку, в основном на чёртика, в основном на Абаканке. Теперь расширяю геграфию рыбалок т.к. купил машину. Рекомендации: Три раза рыбачил на Пашенном с САМИМ ELKом (он может меня и не узнать) и один раз видел в магазине САМОГО КЛАДОВЩИКА(магазин после этого сразу стал оптовым) Рад знакомству с уважаемым собранием!
САМ

 
ДоборьДата: 18.12.2009, 22:31 | Сообщение # 515
Игорь
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Награды: 7
Репутация: 81
Quote (vallav)
На кряже работал много,

А я работал ГЕОЛУХОМ(рабочим) в КоМЭ ЦНИГРИ в партии Загоскина В А ,супруга у меня геохимик.
Работали естественно на кряже.

Добров

 
vallavДата: 20.12.2009, 11:12 | Сообщение # 516
Валерий
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 295
Награды: 2
Репутация: 1013
Quote (Доборь)
А я работал ГЕОЛУХОМ(рабочим) в КоМЭ ЦНИГРИ в партии Загоскина В А ,супруга у меня геохимик.

В году этак 85-м не вы сплавлялись по реке Порожная?


Кому надо, тот сделает.

 
ДоборьДата: 20.12.2009, 15:32 | Сообщение # 517
Игорь
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Награды: 7
Репутация: 81
Quote (vallav)
В году этак 85-м не вы сплавлялись по реке Порожная

Я работал в 86 и 87гг. В 86 сплавлялись по Тее и Панимбе, а в87 по Пенченге. Ну и так работали на Актолике и Маюконе.
У нас было несколько отрядов-кто сплавлялся по Ведуге, кто по другим рекам, может кто-то и работал на Порожной.


Добров

 
Valdis24Дата: 25.12.2009, 19:12 | Сообщение # 518
Вова
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 6
Всем привет! Имя мое Вова - Владимир, думаю, слишком официально. 26 лет, родился и рос в хакасии в городе саяногорске, девятый год живу в красноярске, за плечами экономический факультет госуниверситета. В детстве с отцом на озерах хакасии ловил карасей, да окуней. Летом 2009г. начал рыбачить на КВХ на спиннинг, скажу честно зацепило аж до нельзя, вобщем "заболел" рыбалкой. Ловил и щук и окуней - трофеев не было. С нетерпеньем жду нового сезона открытой воды, также ждет будущей рыбалки и палка от Zalt'а, и джерки, буду пробовать на практике что такое ДЖЕРК и с чем его едят (теорией подковался, перелопатил кучу литературы, проштудировал интернет, пересмотрел все видео ролики, которые есть во всемирной паутине). Считаю что все еще впереди на поприще РЫБОЛОВА, и где-то ждет меня мой будущий трофей. До скорых встреч на будущих БТТ.


 
ДронДата: 29.12.2009, 02:58 | Сообщение # 519
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Приветствую Всех.О себе напишу кратко,так как считаю фразу:"Краткость-сестра таланта", актуальной и в наше время.
Зовут Андрей,33года,приехал из Украины 2 года назад.Живу и работаю в Красноярске.Уже не женат,впрочем не жалею. smile Образование высшее.Курю,но почти не пью (просто не люблю)-поэтому скорее вживаюсь в коллектив,чем вливаюсь. smile Предпочитаю активную рыбалку по малым рекам на обманку и блесну.Бывал на реках Телегаш и Дербина неоднократно,а так же заезжали на Тубиль и Солбию.Зимнюю рыбалку пробовал,но не мое,поэтому всю зиму готовлюсь к лету. smile Вот,впрочем,пока и все.

P.S. Заранее извиняюсь,что получилось немного суховато и...не совсем кратко. smile


...ну когда же на рыбалку...
Сообщение отредактировал Дрон - Вторник, 29.12.2009, 19:31

 
ДронДата: 29.12.2009, 14:28 | Сообщение # 520
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
А сегодня я в долгожданном отпуске.Родных проведываю да и заодно снасти подкуплю.Цены заметно ниже,хотя и не на все.
(на счет Солбии предупреждал,что могу ошибаться в очередности рек..,в прочем мне,надеюсь, простительно smile )

...ну когда же на рыбалку...

 
Sashok132Дата: 03.01.2010, 20:03 | Сообщение # 521
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 10
Здравствуйте уважаемые тугуны !!!!!!!!!!!!!!!!!! Несколько раз заходил на сайт клуба очень понравилось, красивые отчеты и фотографии, решил зарегистрироваться. Коротко о себе, проживаю и работаю в родном Красноярске, автотранспорта в настоящее время не имею, женат есть ребенок, увлекаюсь как летней так и зимней рыбалкой, излюбленные места лова рыбы р. Казыр и озера Курагинского района, зимой Красноярское водохранилище.


 
кедрачДата: 03.01.2010, 23:33 | Сообщение # 522
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 53
serb, Привет тезка, что то не могу загрузить свой автар (фото)- помоги smile


 
TriNitroToluolДата: 04.01.2010, 18:35 | Сообщение # 523
Сергей
главный Шпилли-вильщик
Группа: Проверенный
Сообщений: 3640
Награды: 107
Репутация: 1926
Вливаюсь в ваши ряды!
Звать меня Сергей.
Русский. Родился в Норильске в 1981 г. Рыбы там очень много и очень вкусной, именно поэтому без рыбы жизнь не представляю. Блаженство получаю даже от карасей biggrin .
С 1995 года стал Красноярцем. Высшее образование.
С рождения каждое лето проводил в Курагино на реке Туба. Там и пристрастился к рыбалке с самого раннего возраста (лет с пяти) tongue .
На серьезных рыбалках почти не был. Этим летом 3 суток сплавлялся от Журавлево до Курагино по Кизиру и Тубе, но лето в этом году дурное, и с клевом не повезло (хотя друзья до этого там и тайменей с ленками не плохих вытаскивали). Мой улов тогда ограничился несколькими окунями и одним ленком под килограммчик (целую его на аватаре biggrin ) (правда что-то очень крупное сошло вместе с блесной). Но улов на самом деле не главное (хотя и немаловажное) cool
Больше всего нравится блеснить, но никогда не отказываюсь от любого вида ловли (хоть на карася в Подсопках на полавочною удочку).

Женат, имеется сын (как в школу пойдет, буду тоже приучать к рыбалке, т.к. даже сейчас в 5 лет, он уже с огоньком в глазах колупается в моих снастях и не переставая спрашивает когда я его возьму с собой cry ).

Имею полноприводный автомобиль, для выезда на среднее бездорожье. (для выезда по лесу его специально и брал.) Хотя в мечтах все таки заиметь УАЗ или Ниву. Так как японца после последней поездки в районы Маны и Колбы по лесосекам очень жалко царапать об ветки таежной растительности.

Очень уважаю и понимаю на все 100% поговорку: "Время проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет!"


С моих слов записано верно, мною прочитано...
Сообщение отредактировал TriNitroToluol - Четверг, 07.01.2010, 00:16

 
TohaДата: 08.01.2010, 03:56 | Сообщение # 524
Антон
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 29
Репутация: 324
Здравствуйте!

Зовут меня Антон 32 года. Родился в п Бор, где и прожил до 15 лет. Далее учеба, работа. Образование высшее. Работаю инженером на газоперерабатывающем заводе. Теперь живу в Сургуте.
На рыбалку 1-й раз попал с отцом в 7 лет, причем первые рыбы были 2 огромных сига во время половодья на Енисее. Своего сына уже в 3 года на подледный лов возил. Ему лунку и себе лунку, как нестранно приезжали с уловом.
В Сургуте слова тугун и ленок являются инопланетными, поэтому подался к вам. Этим летом планирую сплав но еще не решил где. За плечами только один маршрут от Теи до Бора.


Эх, хвост, чешуя...
Сообщение отредактировал Toha - Пятница, 08.01.2010, 05:11

 
olbanezДата: 08.01.2010, 13:58 | Сообщение # 525
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 7
Всем привет.

Зовут меня Евгений. 1981 г.в., ХТС. Образование высшее, (Красноярский Политех). Родился в Лесосибирске, учился в Красноярске, служил в Екатеринбурге (пиджак, каюсь, старлей запаса).
Сейчас живу в Лесосибирске. Женат, сынишка 4 года, скоро начну приучать к рыбалке.
Болен рыбалкой хронически, иногда самому страшно. Вообще болен всем, что связано с природой - рыбалка, грибы, ягоды, охота, просто туризм.
С любимой снастью пока не определился, нравится все, лишь бы крючок был smile .


 
WolanDДата: 08.01.2010, 14:16 | Сообщение # 526

Группа: Удаленные
Превед, олбанец!

Вливайся в наши ряды, общайся, встречайся, будь как дома. smile


 
сявычДата: 08.01.2010, 14:50 | Сообщение # 527

Группа: Удаленные
olbanez, Вливася,первоклассная рыбалка и теплая компания с комрадами из Лессобона тебе обеспечена wink


 
olbanezДата: 08.01.2010, 15:12 | Сообщение # 528
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 7
Я на это надеюсь smile


 
WolanDДата: 08.01.2010, 16:03 | Сообщение # 529

Группа: Удаленные
olbanez,

Только не тушуйся, общайся, и люди к тебе потянутся.


 
JimДата: 08.01.2010, 22:28 | Сообщение # 530
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 5
Репутация: 177
Здравствуйте товарищи тугуны...Зовут меня Алексей, родился в 1984г. в г. Иланский, что в нашем родном крае. Некоторые из вас меня уже давно знаю, а с некоторыми познакомился сравнительно недавно, во время соревнований на озере Парном. Занял там к сожалению не первое место, но и к счастью не последнее, что надеюсь поможет мне, как новому члену вашего клуба, обзовестись хоть каким-то маломальским весом собственного слова... smile Ну что могу ещё сказать о себе... Рыбачу вот уже 12 лет, опробовал почти все доступные в наших краях smile способы ловли сибирских рыбов...
Не клевало, не клевало и как отрезало!

 
vaskulikuДата: 08.01.2010, 22:37 | Сообщение # 531
василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 45
Репутация: 604
Здравствуйте!
зовут меня Василий. 1979г. р. родился и вырос в г Уяре здесь и живу. Закончил Новосибирский институт жд транспорта, работаю по специальности. Рыбалкой занимаюсь с детства, карасики на местных водоемчиках. позднее Телегаш, Агул, соответственно в основном хариус. ловил карпов, понравилось, но у нас их мало. зимняя рыбалка пока тоже в пределах района, начиная с февраля, когда уже тепло. Женат, жена рыбачит и охотится вместе со мной. Хочу освоить спининг. Надеюсь на Вашу помощь в открытии новых горизонтов. Спасибо.

Форум шикарный, в нем жить хочется!


 
limДата: 08.01.2010, 22:44 | Сообщение # 532
Виктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1559
Награды: 32
Репутация: 676
vaskuliku, Василий , привет. Не стесняйся, присоединяйся. Твои успехи напрямую будут связаны с твоей активностью.( С днем рождения тебе повезло biggrin )


 
vaskulikuДата: 08.01.2010, 22:46 | Сообщение # 533
василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 494
Награды: 45
Репутация: 604
Почему повезло ?


 
limДата: 08.01.2010, 22:57 | Сообщение # 534
Виктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1559
Награды: 32
Репутация: 676
vaskuliku, Вася, мне почему-то показалось, что ты 31 декабря родился. Вот моя невнимательность.


 
skorДата: 13.01.2010, 00:57 | Сообщение # 535
alex
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Награды: 7
Репутация: 134
Здравствуйте!
Разрешите представиться. Зовут Алексей. 41 год. Женат, двое детей.
Родился, жил и закончу всё это в Красноярске.
Имхо - это лучшее место на этой планете. Дальше пока не бывал))
К рыбалке пристрастился с 6-ти лет. Потом перерывчик был лет в 20. А по настоящему заболел на Северах. Вернее друзья заразили. Через щук пудовых, хариусов за килограмм и тп. Зверьем непуганным. Которое смотрит тебе прямо в глаза, спрашивая - "друг ты или враг?".
Пробовал однажды крокодила на удочку на тухлую курицу в Тайланде. Ни в какое сравнение. Ну поймался он за три секунды. Вернее было не очень понятно что произошло... Как будто на курицу плита бетонная упала псё на этом.
В общем сильно болею НАШЕЙ рыбалкой! Вот сынишку 6-ти летнего в этом году буду этим вирусом прививать))

Солар-420+дистанционка+Tohatsu 30 с улиткой

 
АтосДата: 13.01.2010, 01:01 | Сообщение # 536
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
skor, Рад, что ты присоединился к нашему рыбацкому сообществу!
Общайся, присоединяйся к мероприятиям! Вообщем, не тушуйся, здесь все свои biggrin

Место, свободное от РПУ

 
skorДата: 13.01.2010, 01:09 | Сообщение # 537
alex
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Награды: 7
Репутация: 134
Quote (Атос)
Рад, что ты присоединился к нашему рыбацкому сообществу! Общайся, присоединяйся к мероприятиям! Вообщем, не тушуйся, здесь все свои

Спасибо на добром слове и за прием. Вливаюсь!

Солар-420+дистанционка+Tohatsu 30 с улиткой

 
serbДата: 13.01.2010, 01:10 | Сообщение # 538
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11467
Награды: 241
Репутация: 2954
skor,
Ну вот и ладненько! Мы всем новичкам очень рады! Сейчас сам увидишь, как теги ух как заработают wink

Только перед выкладыванием фоток, глянь на всякий пожарный ПРАВИЛА.


iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
skorДата: 13.01.2010, 01:14 | Сообщение # 539
alex
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Награды: 7
Репутация: 134
Quote (serb)
Только перед выкладыванием фоток, глянь на всякий пожарный ПРАВИЛА.

Ну это-то в первую очередь!

Солар-420+дистанционка+Tohatsu 30 с улиткой

 
RushanДата: 13.01.2010, 11:09 | Сообщение # 540
Рушан
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 14
Репутация: 269
Quote (skor)
Вот сынишку 6-ти летнего в этом году буду этим вирусом прививать))

а я уже привил смотри отчеты






 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 16.05.2024: Продам Sako 85 Bavarian 308 WIN
  • 13.05.2024: продам ПЛМ
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+