Вторник, 07.05.2024, 01:02
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
6
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11465
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
DOK33Дата: 03.11.2009, 21:28 | Сообщение # 481
Александр
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 3
Добрый вечер. Разрешите и мне представиться.
Зовут Александром, 29 лет. В свое время закончил техникум, работаю в типографии. Женат, есть маленький сын. Рыбак в душе и ничего с этим поделать не могу, а самое главное НЕ ХОЧУ!!! Уж больно дело славное. Последнии 6 лет пристрастился ловить хариуса на Енисее любыми разрешёнными снастями. Браконъерство не люблю. Буду рад общению!

Работе-время, рыбалке-ЩАС!!!

 
максимусДата: 10.11.2009, 18:33 | Сообщение # 482
максим
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
всем большое здравствуйте зовут максим 28 лет.женат. люблю рыбалку в разных ипостасях. родился и вырос в Северодвинске на Белом море. потом переехал жить в Красноярский край. служба в армии. и остался здесь жить. жена не сильно разделяет мои взгляды на рыбалку и периодически называт больными людьми smile пишите буду рад общению. есть спасио на всякий случай smile


 
Tuning-PortalДата: 17.11.2009, 13:23 | Сообщение # 483
Антон
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Здраствуйте товарищи рыбаки.
Звать Антон 20 лет =) Красноярск.
Увлекся рыбалкой недавно уж как 2 год. Понравилось таскать рыбку на спиниг , да и просто люблю отдохнуть, костер шашлык пиво Отдых люблю в общем.
Получаю высшее образование, работаю поваром. Увлекаюсь машинами, люблю в них ковыряться:)Искал что нибудь о зимней рыбалке, и нашёл ваш интересный сайт:) очень рад тут присутствовать...

голова не жопа - бампер не колёса (с)
Сообщение отредактировал Tuning-Portal - Вторник, 17.11.2009, 13:24

 
колмогорДата: 17.11.2009, 13:40 | Сообщение # 484
мишаня
Группа: Проверенные
Сообщений: 2335
Награды: 111
Репутация: 1549
PROTON, братан, не парься,присоединяйся на парное ко всей тусовке, там и найдешь товарищей по интересам и на зимнию многому научишься.. Митрич, обратись к Атосу, он тебя проконсультирует по КВХ и спинингу.... biggrin
Все люди делятся на три категории: 1.СОВЫ (встают и ложатся поздно). 2.ЖАВОРОНКИ (встают и ложатся рано). 3. ДЯТЛЫ -из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно

 
колмогорДата: 17.11.2009, 13:46 | Сообщение # 485
мишаня
Группа: Проверенные
Сообщений: 2335
Награды: 111
Репутация: 1549
Tuning-Portal, вперед, молодежь!!!у нас уже молодежь есть(см. Пластилин), делает весьма впечатляющие успехи по ловле хорька, так что давай вливайся, токо сейчас уже зима, но кстати на форуме глянь,кто-то все равно поедет в ермолаево-есаулово хорька гонять, не стейсняйся падать на хвост...УДАЧИ!!! biggrin
Все люди делятся на три категории: 1.СОВЫ (встают и ложатся поздно). 2.ЖАВОРОНКИ (встают и ложатся рано). 3. ДЯТЛЫ -из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно

 
igor-profiДата: 18.11.2009, 20:12 | Сообщение # 486
Игорь
Группа: Проверенный
Сообщений: 143
Награды: 3
Репутация: 20
Привет всем!Зовут меня Игорем 1985 года выпуска biggrin Живу в Ачинске,родом же из Ужура.Работаю торговым представителем.Курю,пъю только под уху.Без рыбалки как без воздуха,жить не могу.Имеется жена красавица, с которой часто рыбачим вместе.Образование средне-техн.Рыбачу в Хакасии и Ужурском районе,редко езжу к родст-кам в Мотыгино на Ангару.Летом часто выезжаю на рыбалку на несколько дней,в это время жена з\плату не видит. cry Всегда мечтал о сплавах по рекам,но таких же мечтающих не нашлось,поэтому мечта осталась.Каждый год езжу рыбачить все дальше и дальше т.к все ближе и ближе уже выловили. wink
Ни хвоста,ни чешуи !

 
mikl1026Дата: 26.11.2009, 13:35 | Сообщение # 487
Михаил
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Здравствуйте разрешите представиться Мишаня 1981г.р. от рождества христова, итого 28 годиков. Женат одна замечательная доча. Образования средне техническое. Работаю в сфере коммунальных услуг. Сам из Красноярска рос в деревне там и приучился к рыбалке и охоте теперь жизнь без этого не представляю. Люблю спиннинг. обожаю сплавляться, так что я за любой кипишь кроме голодовке. Курить недавно бросил пить так же как и все с хорошей компанией на бережку да под ушицу. Надеюсь не прогоните.


 
МенеджерДата: 26.11.2009, 17:29 | Сообщение # 488
Павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 156
Награды: 3
Репутация: 36
Привет mikl1026, , а в какой деревни ты вырос? Точнее сказать какой водоем рядом был?
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.

 
mikl1026Дата: 26.11.2009, 17:39 | Сообщение # 489
Михаил
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Деревня Учхоз сначала была местная речка Сухая называется потом местные озера по всему р-ну мана и много всего другого.


 
mikl1026Дата: 26.11.2009, 17:40 | Сообщение # 490
Михаил
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Батюшка Енисей в различных местах.


 
SifonДата: 27.11.2009, 14:24 | Сообщение # 491
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 12
Всем привет!Звать меня Андрей, родился я в селе Емельяново 1985 году ,полных лет 24.Имею красавицу жену и лапочку дочку.Образование средне-специальное, по профессии станочник широкого профиля.на сей день более 5 лет работаю кафельщиком-облицовщиком.Рыбачить начал в 6 лет, ловил верхоплавку на дачном пруду.На сей день любимая снасть ловля на балду,спиннинг,но очень сильно нравится зимняя рыбалка.
Всем спасибо, Андрей. smile

Жить хорошо,а хорошо жить еще лучше!

 
pva066Дата: 30.11.2009, 09:16 | Сообщение # 492
алексеевич
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 7
Привет всем! Мне полсотни годков,живу практически у КВХ (Балахта).
Женат,трое детей все уже взрослые.Любимое место рыбалки залив Дербино,
есть где там пожить под крышей.Спиннинг,но и на лед выезжаю частенько.
В компьютере полный лох.
Вчера вернулся из поездки с Дербино очень много впечатлений сделал 180
снимков.( умел бы то посмотрели бы все)



 
FlorizelДата: 30.11.2009, 15:40 | Сообщение # 493
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 4
Всем Привет
Андрей, русский, 1981 года рождения. Разведен, детей нету:)
Проживаю в Москве, работаю в IT.
Рыбак с детства, как ходит стал дед на лодке возил на рыбалку в ярославской области по озеру Неро, что рядом с Ростовом Великим.
Люблю дикую природу, не люблю людей, кто живет в Москве меня понимает!



 
я-бродягаДата: 30.11.2009, 21:29 | Сообщение # 494
сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 6
Репутация: 71
Зравствуйте ,разрешите знакомиться.. Сергей 36лет .рос в Лесосибирске среда обитания железка .школа 4ж\д .С 98-го живу в Ачинске ,жена. дети..
Занятие строительство. Рыбачу по возможности .спиннинг.есть резинка,мотор,авто...


прежний ник: sanitarov

важен сам процесс!
Сообщение отредактировал serb - Понедельник, 29.02.2016, 12:41

 
vallavДата: 01.12.2009, 14:41 | Сообщение # 495
Валерий
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 295
Награды: 2
Репутация: 1013
Всем здравствуйте. Валерий, 1950 г.р., Есаулово. По роду деятельности (геофизик) довелось рыбачить практически от Монголии до Таймыра. Больше всего нравилась восточная Тува. С 88-го года занимаюсь промысловой охотой (Курагинский промхоз). В Есаулово ловлю белячка с берега на балду.
Кому надо, тот сделает.

 
nvgДата: 01.12.2009, 22:39 | Сообщение # 496
виталий
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 100
Всем здравствовать! всем привет!Виталий,38лет,всю свою сознательную и несознатеьную жизнь,а так же рыбалку провел в Манском районе,с.Шалинское. потом переехал в Красноярск. Теперь на рыбалку как на праздник. (вот и не знаю как до Бирюсы добираться cry
люди давайте жить дружно!!!!!!!!

 
kolaДата: 03.12.2009, 12:20 | Сообщение # 497
Николай
Ворчун
Группа: Проверенный
Сообщений: 4425
Награды: 37
Репутация: 331
Приве всем ! Николай 1960 г.р. Женат , двое взрослых детей . В 1985 году,перед защитой диплома \КСХИ (КРАСГАУ) \ побывал на Ангаре от Стрелки до Кежмы .Красивейшие места были до перекрытия Богучанской ГЭС . В 1998 побывал на Можарской системе озер на тех самых ГТЛ и ГТТ (наше детище) приятно что они и сейчас приносят радость . Последних три года рыбалка в основном КВХ ,Туба , Кизир , Казыр , Амыл. Помогаю приятелям в организации РПУ \Туба 1 и2 , Амыл \ . Интересная "штука", вопросов больше чем ответов советую заняться тогда раздел бреки сократится на половину . Думаю достаточно . Буду рад общению
если бы к баномету мозги придавались,был бы пик совершенства

 
МесарьДата: 04.12.2009, 09:48 | Сообщение # 498
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Привет мужики! Представлюсь - зовут Сергей, 31 год, два высших, женат, два хрюнделя - сынишка и дочурка. Живу в Абакане. Работаю в энергетике. Рыбалкой сломало мозг с детства, лет с 5-6 ловил хариуса в деревне у дедов в Краснотуранском районе. С 2000 года начал активно сплавлятся. В активе реки Хакасии и юга Красноярского - Абакан, Енисей, Казыр, Кизир, Амыл, Туба, Оя... Плаваю раза 3-4 за лето-осень. Последние пару лет нравится Амыл. Предпочитаю ловить тайменя, хариуса, ленка. Года 4 назад начал ловить щуку спиннингом, увлекся. Мечтаю поймать тайменя выше 10 кг, на данный момент в активе только до 3 кг. Три штуки сошедших по неопытности хозяев кг выше пяти приходят ко мне во сне и не дают спать! Тайга, река, костер, палатка, изба, соленый хорь под "пятьдесят" - не променяю ни на Турцию, ни на Таиланд, ни на отдых на КВХ. Многие не понимают )) ну и успехов им. Заразил сплавом несколько своих друзей, стали такие же оторвыши как и я, чему я весьма рад. Буду рад общению и знакомству. Хороший сайт, активный форум. Уже извлек новое для себя - тироля без поплавка, жду не дождусь лета, буду осваивать, преимущества налицо.


 
СпаниельДата: 05.12.2009, 01:15 | Сообщение # 499
Руслан
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 3
Репутация: 46
Всем здравствуйте. Забрел к вам на огонек,брожу не первый день,вот только обнаружил что можно и представиться. Зовут Руслан,1984г рождения,г Железногорск. Образование одно высшее.Есть дочка,разведен(прошу не судить). В Тайге с детства,спасибо отцу. Вот как вышло:он бродил,ездил за орехом,пропадал на Кану,возвращался с...чудным запахом костра...я скулил,возьми меня с собой,но все получал ответ,что когда подросту...подрос и...отец одомашнивел,а я по его стопам...Реки Б. Итат , Кан, Веснена...и конечно же Енисей... Люблю охоту на уток. По душе полное безлюдие и волнующее ощущение свободы когда за спиной рюкзак,а впереди дорога... Любимая снасть зимняя мормышка и спин,любимая рыба- вся...По мимо рыбалки,туризма,охоты,увлечен судостроением,вкратце все. ПОЗВОЛЬТЕ, К ВАШЕМУ ОГОНЬКУ... smile


 
Tatarin25Дата: 06.12.2009, 21:06 | Сообщение # 500
Марат
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 2
Репутация: 38
Всем привет с несколькими ТУГУНАМИ познакомился на Бирюсе. Меня зовут Марат, мне 25 лет, женат, имею небольшую фирму. Рыбалкой занимался с детства в с.Новоселово, так как там вырос. В Красноярске рыбалкой начал увлекатся этим летом, после приобретения Ио Паджерика. Вроде все biggrin


 
кедрачДата: 08.12.2009, 13:06 | Сообщение # 501
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 53
Разрешите представиться! Всем тугунам привет! Меня зовут Сергей, год рождения 1961, место р. Дон, где и прилип к этому святому делу лет так в 5- мама нашла (убежал на речку) уже с удочкой и небольшим уловом. В 12 лет прибыл в г. Красноярск, где и живу. По прибытии день на 3-й, уже разведывал о. Татышев и способы ловли. Женат, детей двое, внук. Удивительно, но желание неизведанного и нового, с детства, а с годами только больше. Тугун. ru большье и важное дело. Нашел Вас услышав от друга и члена клуба -Jerka. Мечтаю вступить в клуб и делиться всем что умею. Общение рыбаков ведет на прямую к результатам рыбалки и общему развитию. Фото будет позже. С Уважением!


 
DelfinДата: 08.12.2009, 13:22 | Сообщение # 502
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 26
Приветствую всех
Зотин Дмитрий Анатольевич или Дима. 1979, женат, дочь
Родился и живу в с.Овсянка.
Всю жизнь рыбачу, нравицца.



 
KeySayTeenДата: 09.12.2009, 23:12 | Сообщение # 503
Константин
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 42
Доброго здравия, господа!
Константин. Мне 35 лет. Из них 34 года жил в неведении (не знал про рыбалку и не интересовался ВООБЩЕ). А тут вот ни с того, ни с сего зацепило и понесло. В основном спининг, лайт и ультралайт.
Кстати возможно моё озарение связано с бросанием курить. До этого 17 лет дымил по пачке - полторы в день.Сейчас уже полтора года как не курю. С радостью помогу желающим отвыкнуть за три дня.
Высшее радиотехническое образование. Зарабатываю фотографией и настройкой цифровых фотолабораторий по краю.



 
геологДата: 10.12.2009, 21:48 | Сообщение # 504
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
А мине комп только три недели как сыны подарили, и все время с вами. 55, геолог всяко-разно, две вышки, один техникум, один СПТУ, жена геофизик тоже по полям помоталась. По рождению-вятской, дет. дом-г.Березово в Пермском крае. По работе (геологии) объездил пол России: от Приполярного Урала до Камчатки и Приморья и везде рыбачил... Самый выдающийся трофей - таймень 42 кг. на р.Учур (Вост. Якутия). 27 лет прожил на самом нижнем Амуре. там - калуга на 320 кг.(но таймень лучше!). (фоты только черно-белые,зенитовские). Сейчас вот переехал в Сибирь, собственники разреза купили мне хату в Бородино. Мест здешних толком не знаю. Прошел только почти всю р.Рыбная, летом с сыном 10 дней по озерам Хакасии, в мае 10 дней с женой по Бурятии по р.Иркут. На Парной не был, сейчас смотрю и слюни пускаю. Как вставить фото и подпись? не вижу.
P/S: два сына живут на 9-мая, младший работает программистом в каком-то институте.

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
ВиталянычДата: 11.12.2009, 00:42 | Сообщение # 505
Виталий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1675
Награды: 42
Репутация: 722
Тугунам привет.Разрешите представиться,правда извиняюсь что поздно,на сайте сижу уже как пол года,но как говорится "лучше поздно,чем никогда".Зовут меня Виталий,30 лет,родился в Казахстане в Кокчетавской области(может даже кто слышал про такую) в деревне так сказать.Там и начинал потихоньку рыбачить,было в деревне озеро,ловили там карасей,правда сетями.Там все так ловили,но только местные,так что рыбы хватало всем.В десять лет переехали жить в Семипалатинск,вот там на Иртыше было поинтереснее,рыбы всякой много,но больше нравилось ловить осетров,рекорд на 11,5 кг.Ну и с 99 года живём в крае великом Красноярском,в Сосновоборске.Здесь уже и школу заканчивал,и техникум наш Сосновоборский,потом Цветмет,и работаю сейчас в охране sad по специальности если работать то ноги протянуть можно.До повышения пошлин на ввоз иномарок,гонял машины с востока,потом всё заглохло как то само собой.Рыбачу в основном на Енисее,раньше на балду,но после посещения данного сайта (за что ему просто огромное спасибо) ловлю только на тирольку,уж очень она мне по нраву.Раньше ловили и на карьерах в Терентьево и на Есауловке,но сейчас там рыбы просто нет.Ну и озёра не забываю,на карасика,был правда только в Подсопках и на Большом этим летом,на Парном понравилось больше,давно так окуней не тягал.Ну наверно и хватит, итак уже много понаписал тут.Теперь уже точно вступаю в ваши ряды,завтра и футболки тугунские прикуплю у Паши.Всем удачи на рыбалке.
До встречи на рыбалке или на охоте,либо всё вместе и сразу !

 
vallavДата: 11.12.2009, 12:45 | Сообщение # 506
Валерий
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 295
Награды: 2
Репутация: 1013
Quote (геолог)
геолог всяко-разно, две вышки, один техникум, один СПТУ, жена геофизик тоже по полям помоталась.

Привет коллега. Что заканчивал?


Кому надо, тот сделает.

 
колмогорДата: 11.12.2009, 18:36 | Сообщение # 507
мишаня
Группа: Проверенные
Сообщений: 2335
Награды: 111
Репутация: 1549
vallav, геолог, геологи по какому направлению...я золото мою в Северо-Енисейском районе,по лецензии попутная разведка, нужны участковые геологи на россыпи, ну а насчет харька....как грязи....выходите на связь... biggrin
Все люди делятся на три категории: 1.СОВЫ (встают и ложатся поздно). 2.ЖАВОРОНКИ (встают и ложатся рано). 3. ДЯТЛЫ -из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно

 
vallavДата: 11.12.2009, 20:59 | Сообщение # 508
Валерий
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 295
Награды: 2
Репутация: 1013
КОЛМОГОР, спасибо за приглашение, но я геофизик, да и возраст. На кряже работал много, да... рыбалка там была хороша.
Кому надо, тот сделает.

 
геологДата: 11.12.2009, 23:02 | Сообщение # 509
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
vallav
Исовский геологоразведочный, Иркутский универ, жена-геофизик,Иркутский геол.технарь. smile
КОЛМОГОР, я асю жизню занимался поисками (с подсчетом запасов): Au, жильный и пьезо кварц.
Сюды переехал-занимаюсь углем. На 4-м этаже К.Маркса (Агенство по недропольз) меня почти все знают, иожешь поинтересоваться. Согласен на любую работу (в смысле геологии), лишь бы платили по человечески (перетрем при личке) cool

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
vallavДата: 12.12.2009, 14:36 | Сообщение # 510
Валерий
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 295
Награды: 2
Репутация: 1013
Quote (vallav)
vallav
Исовский геологоразведочный, Иркутский универ, жена-геофизик,Иркутский геол.технарь.

Ну а я Томский, техникум, политех. Работал до 2005-го на 5-м этаже на Маркса.

Кому надо, тот сделает.




 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+