Понедельник, 06.05.2024, 21:08
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
6
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11465
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
МайерДата: 27.05.2009, 21:30 | Сообщение # 361
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 569
Награды: 37
Репутация: 305
"Давным-давно.......В далёкой,далёкой Галактике......"
Приветствую вас, славные обитатели планеты Тугун ! Да пребудет с вами рыба.

Андрей,родился в 1955 г. в Иркутске, там и вырос.Русский,но "потри любого русского и вылезет татарин" - соответствую. Сколько себя помню,всё время пытался что-нибудь забросить в воду и что-нибудь поймать.В детстве,зайдёшь по колено в речку,поворошишь ногами песочек и снизу,по лёгкой мути,как по тропинке,поднимаются пескарики,тычутся,щекочут пальцы.Типа - "...без трусов в воду не зайдёшь" smile По образованию - инж.-электрик. Разведён,внук - неуправляемый второклассник. 15 лет работал наладчиком насосных станций,а посему побывал на многих реках и водоёмах Ирк.обл.( приходилось также порыбачить в Омске, на Ставрополье,в Ср.Азии).Пробовал ловить на все снасти, про которые слышал и видел и к-рые заинтересовали.
Правда,размерами личных трофеев похвастать не могу,самая крупная рыба - щука 3,5 кг на колебалку.
Моя признательность - создателям и созидателям сайта.Мне,как чайнику в ПК (комп.появился у меня 3 мес.назад),не сложно было познакомиться с сайтом.Отличная навигация,по моему,информативно,удобно.Набор тем,статей впечатляет.По поводу,например, размещения фото,других прибамбасах, можно разобраться самому,по ходу путешествия.
На др.рыболовных сайтах, на к-рых я побывал,на могих из них довольно убого,по моему.

Привет всем участникам.


Зри в корень.

 
StartacДата: 28.05.2009, 21:01 | Сообщение # 362
Денис
Группа: Проверенный
Сообщений: 413
Награды: 4
Репутация: 91
Привет Всем! Разрешите представиться. Зовут меня Денис. 28 лет. Рыбачил на озерах Канска, Сотниково, река Кан. В 2004 году переехал в Красноярск и забыл о существовании РЫБАЛКИ sad . Закрутилось все как то... Два дня назад наткнулся на этот сайт - и вспомнил!!! РЫБАЛКА! Третий день руки трясутся, так хочется взять в руки удочку. Сегодня прикупил недорогие снасти, в понедельник надеюсь вырвусь!!! cool


 
sawaДата: 30.05.2009, 23:22 | Сообщение # 363
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 30
Добрый день! Разрешите представиться. Звать Андрей, 40 лет, родился и живу в Красноярске в северо-западном районе .Учился в КИСи но недоучился. Занимаюсь мелким бизнесом (перевозки, спецтехника). Рыбачу с детства, с отцом на карася ездили сейчас осваивою балду, пытаюсь вязать мух. Люблю природу, автопуешествия с семьей ну и рыбалку smile


 
San4ezДата: 01.06.2009, 16:58 | Сообщение # 364
Александр Александрович
Группа: Проверенный
Сообщений: 336
Награды: 16
Репутация: 187
Привет рыбаловам! "Созрел"представится. Александр 1976 г.р. ,красноярец,женат.По оброзованию технолог-деревообработчик Занимаюсь устанокой дверей. Отпуск провожу на озерах. Рыбачу,лет с 6-ти Отец и дядя "подсадили" на это увлечение. В основном на поплавочку. Крупными уловами похвастать не могу,а всегда хотелось.Этой зимой осваивал подледный лов,-понравилось. Есть авто. В прошлом году приобрел лодку- пвх, под мотор. Мотором и правами планирую обзавестись к следующему году. Есть большое желание освоить спининг и "балду" .Снасти уже есть. Но среди друзей нет единомышленников по части рыбалки. Сайт очень понравился,- все удобно и толково,много полезной инфы.
Человек не рыба - кверху брюхом любит полежать...

 
романДата: 01.06.2009, 18:49 | Сообщение # 365
роман
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 4
Здравствуйте! Меня зовут Роман. Родился в респ. Хакасия, в пос. Туим. Сейчас живу в Красноярске, работаю радиоинженером, в свободное время езжу на рыбалку( предпочитаю спининг или балду) любимая место ловли - это речка Июс в Хакасии. (не могу вставить фото подскажите как?)


 
JestyanДата: 01.06.2009, 23:47 | Сообщение # 366
Александр
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Привет рыбо-ловителям-любителям!От Александра Николаевича 1967 .Можно "Николаич". Женат. Сын. Образ. нез. высшее. Автожестянщик. Не курю уже 3 года.В Красноярске с 2000 г.До этого жил под г.Братскоми и рыбачил в реках Вихоревка, Кова- притоках Ангары и на Братском море. Здесь езжу на карася в Подсопки и на море летом блеснить , зимой балансир. Раз сплавился по Мане до сих пор в восторге. Отдых семьей с друзьями на Матараке.
Сам с усам

 
viktor34Дата: 04.06.2009, 13:15 | Сообщение # 367
Виктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Привет,зовут меня Виктор,женат,доча 11 лет.Родился и вырос в Стрелке на Ангаре,сейчас живу в Красноярске.Рыбачу с детства на Ангаре ,Енисее всяких притоках,протоках,мечтаю добраться до Красноярского водохранилища.Не курю,выпиваю редко.


 
eugenДата: 04.06.2009, 21:46 | Сообщение # 368
Евгений
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Привет, всем коллегам и соратникам. Меня зовут Женя. 40 лет отметил зимой. Женат, 2 детей, работаю водителем. Живу в Сосняке. Рыбачу в основном на Енисее, хариуз, щука, елец, окунь. К сожалению, очень редко удается заходить сюда, дома нет компьютера, только когда у знакомых и друзей бываю.


 
ArleksДата: 05.06.2009, 00:19 | Сообщение # 369
Артем
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 17
Всем привет!
Артем (Толстый), 27 лет, женат, дочь. Родился, вырос и живу в Красноярске. ОДНО высшее образование. (надо исправляться, глядя на Вас!!! и получать 2-е ) smile . Менеджер по продажам рекламных возможностей. Рыбалкой увлекся всерьез и надолго с возраста 11-12 лет точно не помню. И до момента регистрации на данном сайте думал что "Я в этом деле профессионал" и признаюсь, все, что тяжелее 1.5 кг., я не ловил sad . Карась, окунь (озерный), подлещик вроде бы все мои трофеи!!! НО я только начал развиваться в данной области. Купил себе спиннинг, катушку наверное хорошую, и уже 8 раз ездил на Енисей ловить Хариуса, (хм нифига не ловиться он у меня sad ). Тем не менее есть еще блесна и планируются поездки за щукой (только не знаю куда). Так что, учиться, учиться и практиковаться!!!
Да кстати не курю, не пью (только пиво), конечно костер, водоем, лес, отдых на природе, автомобильные путешествия с любимой семьей!!! smile



 
ПлавдачникДата: 05.06.2009, 00:19 | Сообщение # 370
Александр Тимофеев
Группа: Проверенный
Сообщений: 370
Награды: 13
Репутация: 47
Александр.( Плавдачник) 34 года. д\р 9 мая 1975г. Красноярский край г. Железногорск. Образование высшее Крас. Политех, электрик cool . в настоящее время разведен но думаю не надолг, от первого брака дочка 8 лет, я-гоза ещё та, от любви к папке с разбегу на шею запрыгивает, шея пока держит smile . Со скольки лет приучили к рыбалке не знаю, есть фото в 7 лет с удочкой, в болотниках в панамке и ведро кубанской рыбы. 2 деда были заядлыми рыбаками туристами, отец рыбак турист. По генам и мне передалась любовь к природе. В школьные годы бегал на рыбалку на местное озеро с дедом, чуть подрос с друзьями ездили на великах на р. Енисей. До института и после сплавлялся по рекам Чёрный Июс, Мана 2 раза, Кунгус. Так же посещяю озера Хокасии только пресноводные ну понятно за чем tongue . С отцом 15 лет строили Плавдачу "Диана" с разной интенсивностью и перерывами (такова жизнь wacko ). Спуск на воду произвели в августе 2007г. За 2 года несколько раз посещяли р.Кан и р.Веснина ну и конечно приближённые к базе "Вихрь" места.
Longtail SPS тел.+7-913-041-17-08 , сайт www.sps-motor.ru
Сообщение отредактировал Плавдачник - Пятница, 05.06.2009, 00:27

 
броникДата: 05.06.2009, 02:19 | Сообщение # 371
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28467
Награды: 352
Репутация: 6483
Здрасте вам, коллеги biggrin ! Меня зовут Александр. Набрёл в инете на сайт, удивился, чего меня здесь раньше не было sad . Родился в Красноярске, вторая родина с. Нарва. Видимо поэтому с молодых ногтей с Маны не вылажу. Постоянный маршрут Выижий Лог - Нарва. Средство ловли - спининг ( блесна, балда). В Красноярске - Енисей - балда. Работаю на Балтика-Пикра. Ну и мой рекорд - ленок 7 кг. на Мане перед Кожилаком, в июне 2007, единственная рыба за 3 дня сплава. sad . Доков нет, верте на слово. Не вру.


 
teaДата: 05.06.2009, 22:45 | Сообщение # 372
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 4
Репутация: 38
Представлюсь. Звать меня Евгений. г.Железногорск. 28 лет. Женат, сыну Лёньке в настоящий момент 5 месяцев и 16 дней! Подрастет - отдам в хоккей smile
Про рыбалку уж молчу - "болезнь" с детства. И думаю - навсегда.
В последнее время зачитываюсь горным туризмом. Есть огромное желание сходить в пеший поход на Кутурчин, Борус. А мечта - зайти на Эльбрус и посетить олимпиаду в Сочи в 2014 году smile



 
teaДата: 06.06.2009, 22:38 | Сообщение # 373
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 4
Репутация: 38
Sanilo, отвечу. Раньше в озере много рыбы было - лещ до 4-5 кило брал, щука, сорога, окунь, карась, карп. Сейчас рыбу выбили. Сетями. Рыбнадзор местный смотрит на это закрыв глаза. По осени с другом на лодке окуня блеснили так напротив их базы сеть метров 200 стояла... Сейчас окуня еще можно половить на спин, да подлещик небольшой на поплавочку. Сороги мало, щуки тоже практически нет. В общем количество рыбы на кв. метр оставляет желать лучшего wacko


 
СтарыйДата: 08.06.2009, 21:58 | Сообщение # 374
Юрий Александрович
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 91
Слава анлиму!! Наконец то сайт можно юзать по полной... Зовут Юрием , 46лет. Проживаю в Лесосибирске , а раньше жил в Боготоле! Там и стал рыбаком. Основной интерес спининг, пробывал нахлыст , но не задело...
По специализации злостный таймешатник! Принцип поймал , выпустил применяю только для племенной рыбы. Ввиду дурацкой работы ограничен во времени рыбалки.Обожаю сплавы, но из за той же причины в основной по Питу...



 
kos1oДата: 09.06.2009, 18:15 | Сообщение # 375
Немеров Константин
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 9
всем привет! Меня зовут Константин, 22 года. Сам из славного города Ачинска. smile По профессии учитель истории, заканчиваю учебу через 3 недели. По вопросу рыбалки - новичок спиннингист. Несколько месяцев назад прикупил спиннинг и катушку и решил вплотную заняться постижением этого увлекательного занятия. happy (кстати первую рыбку поймал буквально на днях на оз. Белое, где и рыбачил с пользователем сего форума Macho. cool ).
Обычное место рыбалки - низа р. Чулым севернее Новобирилюсс.
Есть мечта поймать щучку. Очень надеюсь воплотиться в этом году. biggrin



 
irbisДата: 09.06.2009, 18:24 | Сообщение # 376
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 2
Репутация: 83
Алексей, 36 лет, женат, дочь, живу и работаю в Красноярске. Начинающий рыболов, очень мне это нравится. Есть куда расти. Спловлялся по Мане и Агулу. В этом году хочу новую речку. biggrin
irbis

 
ПолуПроводникДата: 09.06.2009, 22:38 | Сообщение # 377
Бурмакин Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Менде (тост "на здоровье", бурятский).
О себе:
36 лет, родился в Красноярске-45. живу в Зеленогорске :). Образование - верхнее, инженер-энергетик (Политех заочный) им же и работаю. Служил в погранвойсках на озере Ханка Приморский край. Увлечение - туризм водный, по рекам где живут рыбы сиговых и лососевых пород. Где был:
- 1987, р.Ханда-р.Киренга (Прибайкалье);
- 1988, оз.Медвежье-Мал.Агул-Агул;
- 1989, оз.Медвежье-Дикий Кан-Кан;
- 1990, Бол.Янгота-Пезо;
- 1991, р.Куанда (Северо-Восточное Забайкалье);
...перерыв большой...
- 1998, р.Ока Саянская;
- 2001, Телегаш-Агул;
- 2003, р.Тисса-р.Ока Саянская;
- 2004, р.Белин-Бажен-р.Белин-р.Кызыл-хем-р.Ка-Хем (Тува);
- 2005, Чиримба-Б.Пит;
- 2006, опять Телегаш-Агул;
- 2007, Орлинга-Лена (Прибайкалье);
- 2008, р.Б.Нимныр-р.Алдан (Южная Якутия).
В этом году, прочитав ваш сайт, остановился на реке Оя, заодно Ергаки посмотрю, а то когда в 2004 ехали из Кызыла на автобусе, ночь была, ни хрена не увидел.



 
ЛуньДата: 10.06.2009, 17:30 | Сообщение # 378
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 6
Привет всем "хронически-больным" biggrin !
Читаю и ностальжи пробивает... Но по порядку:
зовут Андреем, родился в Красноярске - год рОзлива 1964, школа№15, ОмВОКУ - год выпуска 1985. Служба занесла в оренбуржские степи. В 1998 ушёл в запас. Женат(5 раз,3-й и 5-й - на одной и той же) счастливо. Сын собирается в ДальВОКУ. Доча в 9-й кл.
После увольнения пытался занять себя и начал рыбалить. За 11 лет от поплавка прошёл спин и дорос до "нахлёста".(А если бы мне года 3-4 назад,кто сказал,что я из спининга уйду,-порвал бы...)Теперь только нахлыст!
Мечтаю,когда наконец смогу перебраться в родной город. Пока только в отпуск летом вырываюсь на месяцок.
Кроме того оченно мечтаю найти единомышленников в Красноярске, таких же больных нахлыстом biggrin tongue . В основном ловлю по принципу "поймал-отпусти", но для ухи могу и взять чуток. Зимой "пингвиню" только на "чёртика". Водоёмы: р.Урал, р.Сакмара(приток)
В Оренбурге можете посмотреть сайт оребужских рыболовов:
http://forum.orenfishing.ru/index.php
там ваш покорный слуга отмечается регулярно.
Флудить не люблю,печенюшки приветствую, трубку с хорошим табачком, чашечкой кофе и рюмкой ликёра - тоже. Браков "терпеть ненавижу" да и орудия их ловли. Зову их безрукими и безголовыми за неумение ловить руками и неумение включить мозги, что бы понять в каком месте и на какую снасть и наживку надо ловить здесь и сейчас- чтобы поймать.

С уважением ко всем рыболовам !


Наивность - признак не глупости, а - чистоты души!

 
nikita-melkiyДата: 16.06.2009, 23:59 | Сообщение # 379
никита
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
привет зовут меня никита....1992 года выпуска после распада СССР.Родом я из Красноярска.Оканчиваю школу иду учится на ЮР.ФАК. СФУ рыбачу с 9 лет как батя заразил....
кто будет на хлоптуновской протоке заберите меня в город!!!

 
24ribolovДата: 17.06.2009, 19:47 | Сообщение # 380
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Привет!!! Я Дмитрий. Русский(чалдон) !971 г.р. Жил живу и буду жить в Красноярске. Образование высшее.Мечтал открыть магазин Рыболов лет 10.
Открыл, хочу из него что-небудь сделать. Работа должна приносить удовольствие (про прибыль другой вопрос). Стараюсь больше время проводить в магазине, но деньги нужны для поддержания "хобби" приходится заниматся ещё другими делами.

Отправь дурака за бутылкой
он одну и принесёт!!!!!

 
hauptmannДата: 19.06.2009, 20:13 | Сообщение # 381
Валерий
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 3
Репутация: 11
Валерий, 69-го года выпуска, полный фарш, пробег приличный, механика, все родное, бит, но не крашен... biggrin
Родился здесь, 25 лет шлялся по всяким некрасноярскостям wacko 15 из них в погонах.
Ловлю с детства: на поплавок, донные снасти, спиннинг.
5 лет в карпфишинге.
Приверженец принципа "поймал-отпусти".
На рыбалке больше всего предпочитаю тишину.
Вывожу с водоема не только свой, но и чужой мусор.

С уважением, Валерий.
Сообщение отредактировал hauptmann - Пятница, 19.06.2009, 20:14

 
AnToxinДата: 19.06.2009, 22:25 | Сообщение # 382
Антон
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Награды: 9
Репутация: 61
Представлюсь и я: Антон, русский, 31 год, родился, вырос, жил, и буду жить!!! в Красноярске, жена, милая умница дочь, работаю врачем хирургом, "я увлекаюся спортивнаю рыбалкой, ловлю я рыбу даже в дожжь, жару и снег, и не отманиш от рыбалки даже..." и т.д. Вредные привычки: вредный, курю (хотя периодически бросаю или пытаюсь перейдти на трубку), выпиить тоже люблю, на рыбалку правда вырваться удается редко и как правило только летом (да че там говорить!!! на зимней не был ни разу!) но всегда люблю. Хочу поменаять аватар (на себя любимого) и добавить фотоальбом. Во.


 
Ром@нДата: 20.06.2009, 11:02 | Сообщение # 383
Рамиль Ахметшин
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 22
Меня зовут Рамиль, 34 года, татарин. Живу в Лесосибирске в 5 мкр. Женат, сыну 9 лет. Образование высшее. Рыбалкой увликаюсь с детства, сейчас осваеваю спининг (очень нравиться). Отдыхать люблю на берегу любого водаема у костра с ночевкой.И курю и пью sad


 
JacksonДата: 25.06.2009, 14:01 | Сообщение # 384
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Всем привет!
Звать меня Женя можно Жека, 23 года. Учился в школе №145, закончил Проф. Лицей №52. В армии не служил, язва. Работаю электромонтёром на кразе, обслуживаю литейку №3. Учусь на заочке в аграрном в декабре диплом. Пока не женат, живу с девушкой уже 3 года.)
Иногда выражаюсь, курю, выпиваю.
Ловлю на спининг (донка), а остальному учиться wink

Хочу всему научиться! Хочу дружить, общаться!


 
RUNXДата: 25.06.2009, 23:07 | Сообщение # 385
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 9
Всем привет!
Меня зовут Дмитрий, можно просто Дима. 33 лет от роду. Родился в славном городе Боготоле что на Чулыме. Образование высшее. Есть авто- RUNX. В рыбалке лет с 7. Пристрастился к рыбалке после того, как в юном возрасте, неизвестно каких размеров щука сломала бамбуковую удочку с глухой снастью на карьере в Песчанке. После этого были караси, пескари,лещи, ельчики, сорожки и окуня и щуки. Пока не научился ловле хариуса и ленков . Ловлю рыбу когда свободен от работы и дачи, и когда есть хорошая компания., хотя бывает и в одинокого срываюсь.
В рыбаках ценю больше практичный подход, чем пижонство в выборе снастей и аксесуаров.
Буду рад влиться в ваш коллектив.
С уважением Дмитрий



 
КентДата: 26.06.2009, 10:24 | Сообщение # 386
Олег
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 2
Репутация: 1
хочу тоже познакомиться. звать Олег, 43 года , работа связана с ремонтом машин. 5 лет как занялся рыбалкой .в основном на Сисиме .2 раза сплавом. ходил на р. Ко пешом через перевал.без ствола там делать нечего. много мишек. В основном рыбачу на поплавок.


 
DanNYДата: 28.06.2009, 22:21 | Сообщение # 387
Данил
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Всем привет smile Меня зовут Данил, 88 года рождения. Рыбалкой занимаюсь с детства. Ловил на горных реках хакасии такие как Сарала, Юзик. Еще Июс и Темный Июс. Предпочитаю исключительно ловлю на верхнюю мушку сейчас нахлыстом заболел smile Сдесь с целью найти единомышлеников по интересам, так как все мои рыбаки перевелись biggrin
icq: 360-560-575
mob: +79233199991
mail: danny@tugun.ru
_________________________________________
Мы делили апельсин - много наших полегло... :)

 
ПРОРАБДата: 01.07.2009, 12:41 | Сообщение # 388
Михаил
Группа: Проверенный
Сообщений: 570
Награды: 13
Репутация: 253
Доброго здравия! Зовут меня Михаил образца 1979 года выпуска. Малая родина и постоянные места рыбалки и охоты-Мотыгинский район, кто знает п. Первомайск. Ну и конечно устье р.Тасей и Ангара. Рыбалка выходного дня происходит на озёрах Рыбинского района. В черте города ловлю на "балду"и тирольку, с которой Паша (kalewaro) познакомил. Будем знакомы.



старый ник: пробаб
заменено


Сообщение отредактировал serb - Понедельник, 07.03.2016, 10:53

 
TugunnaxДата: 02.07.2009, 01:37 | Сообщение # 389

Группа: Удаленные
serb, Сергей, классный у вас сайт! +1000 только за одни статьи! Душевность и искренность так и прет, видно невооруженным взгядом. Респекту, как говорится, нет предела. Собрать такое количество, объединенных общим интересом - такое подсилу единицам. Все свои, никакой тебе иерархии, членов "клуба" тыры пыры и т.д. Все супер, так держать!

11

1


 
batya-krДата: 02.07.2009, 10:56 | Сообщение # 390
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Tugunnax, - ни чего себе ник - мож поменяешь? dry
Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Четверг, 02.07.2009, 10:57




 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+