Вторник, 30.04.2024, 02:37
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
6
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11456
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
rulevoyДата: 05.04.2009, 02:11 | Сообщение # 301
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 1
Репутация: 22
AlexZ, попросил соблюдать традиции, т.е. представиться.

Всем привет! Зовут меня Александр, 31 год, образование высшее, женат, родился и живу в Красноярске. С детства отец брал с собой на рыбалку, карасиков половить на озерах, ельчиков, пескариков, сорожку на лесных речушках, типа Есауловки. Несколько лет назад увлекся харюзовой рыбалкой на Енисее, по началу с берега рыбачил, иногда с резиновой лодки. В прошлом году приобрел лодку ПВХ с мотором и по возможности каждый выходной стараюсь проводить на рыбалке, жена только бывает иногда не довольна biggrin Теперь уже я приобщил отца к харюзовой рыбалке и еще брата. Батя заразился конкретно, даже на дачу теперь не хочет ездить biggrin Вот такие дела... планирую в этом году выбрать время съездить на Ангару, благо теперь лодка своя, уж больно мне понравилось там щук рыбалить.
Надеюсь, теперь принят в вашу банду wink

Сообщение отредактировал rulevoy - Воскресенье, 05.04.2009, 02:16

 
хохол_Дата: 05.04.2009, 14:35 | Сообщение # 302
Олег  Холявко
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 17
Здравствуйте,зовут меня Олег.1971 года выпуска.Родился и всю жизнь живу в Красноярске.Отец и мать украинцы,я по паспорту русский smile .В душе Сибиряк,облик и внешность хохляцкая.Образование среднее,институт не закончил-не досуг. cry Тяжёлые девяностые и семейная жизнь,заставили рано трудиться в поте лица smile Женат, имею дочь 15 лет.Жена и ребенок ,мои взгляды на рыбалку не всегда одобряют.Кем только не был в этой жизни :и барыгой и грузчиком и менеджером среднего звена smile Сейчас работаю в строительном бизнесе(прости меня Господи) ,ремонтирую квартиры богатым дядькам и теткам smile Начал ловить рыбу с 10лет.Приобщил меня к рыбалке ,мой дядька с Украины(заядлый рыбак ),низкий ему поклон!Обьекты ловли карась ,пескарь,окунь,сорога.Попловочная снасть, донка .Хочу освоить спиннинг.Места ловли Подсопка,Мясокомбинат,озера Абанского района(каждое лето езжу к тёще) .Извиняюсь за ошибки.Давно не писал,привык работать руками.И в компе я юзер.Возьмите меня к Вам.Буду учиться уму -разуму.Курить бросил год назад, стаж был 20 лет.Очень этим горжусью biggrin .Выпивать,выпиваю в хорошей кампании-да под закуску tongue кайф
Рыбалка-это жизнь!
Сообщение отредактировал хохол - Четверг, 09.04.2009, 10:31

 
filmonДата: 05.04.2009, 17:39 | Сообщение # 303
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 4
Репутация: 9
Здравствуйте Всем! Как-то проглядел эту страничку, однако: Разрешите представиться... Сергей, Красноярск, 1961. Рыбачу с 19... забыл какого года .Спиннинг, балда, удочка. Собираюсь в этом году приобщиться к нахлысту. Места обитания :Енисей, Бузим, Подъёмная, Мана ,Сисим ,Казыр Шинда , Кизир, Кан ,Агул ,Тагул, Бирюса, Ока Саянская., а так-же озёра и пруды-прудики . Образование - чуть выше среднего. Электронщик. Хобби - электроника, интернет, видео, фото. Рыбалка - не хобби, практически стиль жизни
Поживём-увидим доживём-узнаем выживем-УЧТЁМ!

 
DrugДата: 05.04.2009, 22:33 | Сообщение # 304
Павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 1251
Награды: 18
Репутация: 266
Всем привет!Вот значит я зарегистрировался уже давненьнко,а тему только вот усек.Зовут Павел родился в Красноярске в 1979г.До 1998г жил в Покровке,сейчас переехал в Северный.Рыбачил с детсва на озерах(гальяны да карасики).Рекой увлекся 3 года назад.Отдыхали на Енисее товарищ сунул удочку,1й заброс... и час распутывал бороду angry но в целом понравилось.А дальше лодка,снасти и понеслось.Учусь на 4м курсе СибГТУ,организация развалилась,пока не работаю,точнее работаю у себя в боксе(машины чиню).Сынишке уже 1,2 года(пусть подростает с собой буду брать)машина Нива.Лодка Прогресс-2М стоит в Абакшино,там же и рыбачу.Пока обкатываю Енисей но планирую пошарить притоки в тех краях.Из увлечений.Зимой Сноуборд,хоккей с мячом(товарищеские матчи),а летом рыбалка,рыбалка и рыбалка.
Ремонт авто-мото техники, лодочных моторов. Сварка аргон

 
COYOTEДата: 09.04.2009, 17:13 | Сообщение # 305
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 69
Репутация: 938
Будем знакомы.
Сергей скоро 30, русский, женат, две дочки. Родился и вырос в Красноярске, образование высшее (пока одно, но хочу второе %), а сейчас готовлю жену на кмн) электротехническое. Работаю в Сбере инженером. Из вредных привычек курю, пиво, водка под хорошую закусь, в хорошей компании (лучше на природе, но в норму). На поплавок рыбачу лет с 10, сейчас осваиваю спининг sad , особых трофеев пока нет, но думаю будут (хотя для меня важен процесс, а не результат, но все вместе то же не плохо).
Ну вот вроде и все, если примите в команду буду очень рад biggrin .

На рыбалке хорошо в любое время года.

 
anesteziologДата: 10.04.2009, 00:26 | Сообщение # 306
вячеслав белкин
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Привет рыбакам! Меня зовут Вячеслав! Живу в Красноярске. Вчера мне исполнилось 33 smile , женат, детей не имею пока. Рыбалку мне привил отец и правильно сделал, рыбачу на Енисее с 12 лет, начинал с Речного вокзала. Работаю врачом на скорой помощи по Советскому району, плечом к плечу с Winner. Не курю, но выпить люблю, особенно на природе, после хорошей рыбалки!Самая большая рыба: р.Енесей-сиг 4.450. в районе Ж.Д моста в 1993г ; КВХ залив Бюза -щука 6.300.


 
anesteziologДата: 11.04.2009, 09:03 | Сообщение # 307
вячеслав белкин
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Спасибо всем! Я уже раньше заходил под anesteziolog24,но потом в очередной раз почему то система меня не пускала и вновь регистрировался. RAM ,хорошо пошутил! tongue . Почему 24?Да так просто сам не знаю,как регион на номерах машин!


 
ВасёкДата: 13.04.2009, 10:14 | Сообщение # 308
Василий Маяков
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Привет всем любителям активного отдыха! smile ИМя моё Василий. Возраст 24 годков. Имеется жена и сын(будущий рыбак). Родился в г.Сосновоборск там же и рос smile . поэтому нашу реку Есауловка знаю как своих пять пальцев, там я много чего ловил. Выучился в КГУ на "Эколога". поступал-была професия будущего, отучился-професия-прошлого smile так и нормально не устроишься smile . Так что приходится вертеться самому, без помощи гос-ва. Живу сейчас в Красноярске. Рыбачил на реках Мана(верхние пороги), Арбай, Черный Июс, Кемчуг, Енисей и конечно же моя любимая Есауловка; Озера- Парное, Сарбоголь, Арбай, Карьер(Терентьево). любимое удилище СПИНИНГ с "различными насадками" smile . люблю очень подводную охоту (получается неплохо добывать щуку и линя ). Ловил в прошлом году раков, выходило оч продуктивно. Грехи конечно бывают-люблю весной ловить ельца на экран sad беру стока сколько надо. рыбачил даже на нахлыст smile ( скажу честно- не умею). хотя постоянно ловлю на верхнюю муху, которая на обычной леске а леска на "палке". Самое главное про себя- общительный, могу много рассказать и много спросить biggrin .


 
TonikДата: 14.04.2009, 12:10 | Сообщение # 309
Игорь Густайтис
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Всем привет, Меня Игорь завут. За последние пару лет начал увлекаться рыбалкой. Хотя и рос практически в деревни и ловил рыбу по всякому, но было это в далёком девстве и по детски: удочка, спининг, бредень, закидушки, сак и т. п.
Живу сам в Томске, родился в Кемерово и родители там живут. Вот как раз с ребятами из Кузбасса и ездию на рыбалку. Ловили на таких реках, как Томь, Обь, Кия, Чулым, Кеть, Четь, Яя, раз был на Иртыше. В прошлом году смотрел на фото и видио сплав знакомых по Лене. Сплав длился месяц.
Обалденное впечатление. Давно уже мечтаем о подобном, но Лена всё таки далекова то. Притоки Енесея думаю не уступают ни чем. Но ехать на бум тоже без смысленно.



 
МАГДата: 14.04.2009, 21:25 | Сообщение # 310
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2339
Награды: 168
Репутация: 2179
Здраствуйте! Заранее извиняюсь в интернете недавно. Немного о себе. Мне 41 г родом из Ачинска.С 93г живу в Лесосибирске. Красавица жена и лапочка дочь. Рыболовный стаж 35 лет. Любимые снасти многие + подводная охота. НЕНАВИЖУ браконьерские снасти. Рыбе надо давать шанс.Главное в жизни;общение, единение с природой, хорошие люди и верные друзья.
Хижина, где смеются, богаче дворца, где скучают.
8-902-928-89-47

 
FazendaДата: 15.04.2009, 21:16 | Сообщение # 311
Vladimir
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 5
Разрешите представиться. smile
Владимир. Родился в день и час запуска первого спутника. Рыбалкой болен уже 47 лет. Заразил этой болезнью прадедушка, участник войны 1914-17 годов. Болезнь оказалась хронической, чтобы её течение было наиболее благоприятным, после окончания авиаучилища (начитавшись перед распределением Астафьева В.П.) отказался от распределения в центральные районы России (Родина моя), упёрся - только в Эвенкию. И вот, живу здесь уже 31 год. Жена здешняя, дети уже взрослые. Вот уже 20 лет, каждый отпуск посвящаю соболиной охоте. Однако, моя первая и главная любовь - рыбалка! Особенно её спортивный тип, ходом по нашим "боковушкам" с удочкой и спиннингом. На промысле сетями, для прокорма семьи и близких (на продажу, исключено). Обожаю готовить рыбу, всякую.
А для ловли, самая любимая хариус.

Эх, Лето Красное!
Любил бы я тебя.
Когда б не зной,
Да комары, да мухи.
:-)

 
J_WalkerДата: 16.04.2009, 10:19 | Сообщение # 312
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 4
Репутация: 62
Доброго дня Вам.
Разрешите предстаиться - Евгений, 40 лет, Красноярск.
Увлечения - охота (начинающий), рыбалка (замкнул все сезоны), прочее. Предпочитаю спининг. Из последних увлечений - джерк. Всю зиму собирал джерковую снасть, теперь планирую открывать для себя новые горизонты рыболовления. Пока мой рекорд - щука 7 кг (на китайский тандем), ловил на Севере близ Ворогово.
Ну вот, для первого знакомства чего-то накропал.
Всем удачи. smile

J_Walker
... старые снасти прослужат значительно дольше, если не покупать новые ...

 
LSabДата: 16.04.2009, 16:27 | Сообщение # 313
Артем
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 33
Привет всем, "зовуть" меня Артём , 1984 г.р.
Родился и живу в Красноярске, образование высшее, люблю рыбалку с раннего дестства , рыбачу при наличии свободного времени smile , сейчас осваиваю этакую снасть , спиннннинг ),ранее рыбачил на поплавочку.))



 
DesverДата: 16.04.2009, 19:32 | Сообщение # 314
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 973
Награды: 155
Репутация: 1813
Добрый день. victory
Зовут меня Сергей, образца 1977 года выпуска - 32 года. Живу в Красноярске всю свою жизнь. Окончил техникум и институт. Техническое образование. Женат. Сыну уже почти 6 лет.

Работаю в рекламно-полиграфической и IT сфере - дизайн, графика, препресс, фото и прочие оформительские (не технические) мероприятия. wizard Увлекаюсь фотосъемкой для себя и друзей.

Родился зимой поэтому зимнюю погоду переношу хорошо, даже без горячительного. alco В хорошей компании можно и 100 грамм для настроения.

В детстве годиков так в 10-12 рыбачил на горячке (о.Отдыха), вылавливал окуньков на живца. После годам так к 20-ти один раз в качестве чайника рыбачил в Кононово (Енисей) на Хариуса - вроде даже с 10-ток штук вытащил. bb

Люблю путешествия и природные выезды. Лес, костерок, травяной чаек.

В прошлом году начитавшись Ваших отчетов (в т.ч. фото) о поездках, затарился снастями и всякими разными примочками, собрался и съездил в деревню. Так сказать тряхнул стариной. wink Даже хватило смелости выставить отчет на своем сайте (прошу прощение за рекламу)

Не думаю что рыбалка мне нужна для пополнения холодильника, скорее это активный и очень качественный отдых!


Жизнь только начинается!

 
сявычДата: 17.04.2009, 00:26 | Сообщение # 315

Группа: Удаленные
Привет всем звать меня Андрей родом из г.Бородино когда приехал в красноярск в 1999г. про рыбалку на реке вообще ни чего не знал если что только бреднем по р.Рыбной или с карасевой снастью, либо на подлед на Агуле.В Саянах на Фактории на Анже на верховую на овада хариуса ловил.Первый раз на Енисей пришол рыбачить соответственно с карасевой снастью на пеш.мост на пр.Ульяновском ,но кембрики нацепил ну и представляеете какое это было шоу мужики ржали я ж котушку в 5 см отпускал до талого а потом пол часа наматывал.Благо было учителей много по тихоньку освоил и мух сам вязал и косынки (что греха тоить) наснащивал так что вот и весь мой опыт похода за хариусом это пр.Ульяновский (я там живу) и в прошлом году вылазка на р.Кунгус на сплав (3 дня пока сплавлялись шол дождь (все прмокли и замерзли некоторые даже просились к маме)но рыбы как грязи .И о себе по обазованию руководитель народного хора работаю маг."Радиотовары" начальником тех.отдела так что по поводу всего что связано с сотовыми ,фотоаппаратами,ноутами и компами можете обращщаться (по сотикам адеватый ремонт,по всему остальному скиди при покупке) Ваш Сявыч.

Сообщение отредактировал сявыч - Пятница, 17.04.2009, 00:45

 
senikДата: 18.04.2009, 21:38 | Сообщение # 316
Евгений Евгений из Шира
Группа: Проверенные
Сообщений: 2196
Награды: 24
Репутация: 241
Здравствуйте! Вот и я нашёл эту тему и решил представиться. Зовут Евгений. Профессия-доктор. Им и работаю в п. Шира. Про рыбалку давно мечтал, в августе 2008года взял 5 тысяч и оставил их в магазине, где продают всё для рыбалки. Потом с товарищем на его резинке поехали на оз. Итколь, там поймал свою первую щуку на спининг. Сейчас жду-не дождусь, когда сойдёт лёд. Во сне вижу озеро, рыбу, костерок с дымком, запах ухи ощущаю.

Сообщение отредактировал senik - Воскресенье, 19.04.2009, 00:04

 
РомычДата: 20.04.2009, 21:51 | Сообщение # 317
Роман Ветчинников
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 26
Разрешите представиться, Ромыч, 1971 года рождения, родом с берегов Волги, нелегкая военная судьба занесла в Сибирь, понравилось, похоже становлюсь закоренелым сибиряком. 2 высших образования, все по военной части, будущий полковник МЧС.
Курю, но периодически пытаюсь бросить, печеньки тоже употребляю, единственственное ограничение после обеда, принципиально.
Рыбалкой увлекаюсь с раннего детства. Начиналось с пескарей, пойманных на снасть на ивовом прутке, в данный момент люблю ловить на все, что есть под руками (разрешенное), добыча не главное, процесс - все.



 
D_I_YДата: 20.04.2009, 23:38 | Сообщение # 318
ЙУХ ЙУХ
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Доброго времени суток!

Александр, 35. Красноярск. Табак - черт бы его побрал! Но он пока со мной. Алко - скорее "да", чем "нет".

Новичок (в рыбачьем смысле). Будем знакомы.


Догоняй, Кетчуп!..

 
krsmihailovvДата: 27.04.2009, 01:08 | Сообщение # 319
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Награды: 6
Репутация: 62
Доброго времени!
наступил тот момент, когда надо представиться.
зовут Андрей, 1978 гр, родился в Красноярске, жил в Ирбейском районе, женился,и снова в Красноярск, растет сынок (7лет) надеюсь рыбаком растет, сам на рыбалке наверно как помню лет с 5ти, с отцом рыбачили, на Терентьевском карьере (раков тогда еще не было), р Есауловка, в данный момент рыбачу на р Кан (Ирбейские р-н), р Агул, р Кунгус, есть опыт пользования тиролькой, балдой, нахлыстом, блесной начинающий, в окресностях Красноярска в д Погорелка карася половить выезжаю,
из материального обеспечения: Вихрь 30, Москва 10 (живая), лодка 8 метров в с Ирбейском. Нравится у вас, Примите к себе.



 
LordДата: 27.04.2009, 15:11 | Сообщение # 320
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 431
Награды: 19
Репутация: 180
Всем Здрасте! Зовут меня Алексей 1973 года родился в селе Атаманово с детства отец брал на рыбалку по всему Енисею на лодке Казанка-5 с 2умя 25 Вихрями так и прирос я к рыбалке. Живу на Родине лодку держу на ДК 1Мая
Для меня выезд на воду лучший отдых. Всем удачи!
P.S. Админы помогите создать фотоальбом и вообще нужна помощ с Вистой и Касперским постоянно с вашим сайтом разные глюки wacko

Правил без исключений не бывает!

 
777Дата: 27.04.2009, 22:58 | Сообщение # 321
Рудольф Шауфлер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 41
Приветствую всех рыбаков,знакомых и пока нет! Меня зовут Рудольф. О себе:мне 35 лет,родился и вырос в Красноярске,рыбачу с 9 лет,очень люблю рыбалку и все что с ней связано.Предпочтение отдаю спиннингу!Не могу долго без сплавов и костра! У вас здесь интересно и уютно! Принимайте в свои ряды.


 
НикитосДата: 28.04.2009, 13:01 | Сообщение # 322
Никита
Группа: Проверенный
Сообщений: 3595
Награды: 50
Репутация: 684
Привет честному люду! Зовут меня Никита, 23 года, по образованию - филолог,рыбачу лет с 6, начинал ловить с хариуса на речке Березовка. На Енисей вышел в 9 классе. В Красноярске уже 6 лет живу, но освоил особенности ловли местного хариуса только три года назад. Люблю рыбалку на Базаихе, в районе Маганска. Полюбил с прошлого года ловлю ельца на Мане, освоил его там зимой.Ловил окуня, леща, ельца, сорогу, пискаря, хариуса, мечтаю половить налима. Очень нравится ловить стайную рыбу, отсюда - любовь к еьцу=) Нравится рыбалка на малых реках на поплавочную снасть. Вот так вот=)
Репетиторство. Русский язык и литература: школьная программа, итоговое сочинение, ЕГЭ, ОГЭ.
Сообщение отредактировал Никитос - Вторник, 28.04.2009, 13:01

 
vtoroyДата: 28.04.2009, 21:56 | Сообщение # 323
Роман
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 21
Всем привет!
Зовут меня Роман, 31 год. Активной рыбалкой загорелся в прошлом году. Стал осваивать спининг, балду и потаскуху. На спин удалось порыбачить на КВХ, на р.Кан, р. Агул. Результат несколько щук до килограмма. На потаскуху р. Енисей. Результат несколько харьков. На балду р. Енисей, р. Она, р. Он, р. Джебаш, р.Агул. Результат харьки. В этом году буду совершенствовать свои навыки. Есть лодка-резинка, пока хватает.
Так что в вашем полку прибыло :).



 
санькаДата: 28.04.2009, 22:38 | Сообщение # 324
САНЯ
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 14
Репутация: 148
Всем привет.Отличный сайт, большое спасибо создателям,а так же всем рыбакам. Раньше мог только мечтать о такой информации. Не много о себею. Звать меня санька. Родился и живу в Красноярске, 26 лет. Женат, подростает рыбак,правдо еще маленький три года всего, но блесна точить уже помогает. Начинал увликаться рыбалкой тоже с детства, первый мой рыб-гальян. Сейчас дошол до ленка и не большого таймешонка, пойманых на мане. Буду рад познакомиться со всеми за руку.


 
blblblgДата: 29.04.2009, 19:31 | Сообщение # 325
галюня
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 3
Разрешите представится.Зовут меня Галиной. Живу в Сосновоборске .Еще в далеком детстве ездила с отцом на рыбалку.А если не брал ,то бежала за мотоциклом пока отцовское сердце не дрогнет . С тех пор все и началось.Люблю Енисей и таежные речки Мечтаю о севере.
воронова

 
СынаДата: 30.04.2009, 00:16 | Сообщение # 326
Сергей
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 31
В исповедальню так в исповедальню, Сергей, дата вiроботки 1977 г. Старшина запаса, женат, двое сыновей, работаю в сфере грузовых авиационных перевозок . С вредными привычками: курю, пью, сплю. не могу жить просто без выхода на природу, так как все системы жизнеобеспечения просто приходят в негодность. Болел желтухой, сильно болел. biggrin
смол фиш

 
bobДата: 30.04.2009, 01:21 | Сообщение # 327
voloday kazanshev
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 4
привет всем .я Володя не могу без рыбалки люблю позновать новое.женат есть доч


 
ДемонДата: 30.04.2009, 15:29 | Сообщение # 328
Дмитрий Лебедев
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Дима 1981 года отроду родился г. Сорск республика Хакасия с 1998 года проживаю в г. Красноярске. 1998-2004 закончил КрасГаса по специальности инженер строитель(охрана водных ресурсов и тд biggrin ) Жена русская 2 мес назад родился сын biggrin . Спином увлекаюсь года три . Зимой купил лодку ПВХ и мотор 15 ку.Люблю провести время в тайге, на реке и тд. Пьи. курю. а как женьшин люблю даже не описать biggrin вроде основное все личная почта pet270681@mail.ru пишите всегда рад пообщаться


 
АлександрсДата: 30.04.2009, 15:37 | Сообщение # 329
Александрс SSSS
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 3
Репутация: 7
Родился и всю жизнь живу в Красноярске, по большей части на проспекте Мира. Сейчас практически на нем и работаю - реклама, в основном наружная. Работа позволяет распоряжаться своим временем на 90%-
а посему -всегда готов сорваться на каку нибуть речку. Или просто сорваться biggrin



 
ASlava333Дата: 30.04.2009, 15:48 | Сообщение # 330
slava
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Будем знакомы!!! Фанера трехслойная-бронебойная 1978 г. выпуска к рыбалке готова biggrin . Вообще зовут меня Слава,родился и вырос в Ачинске там же учился и окнчил школу.Образованием похвастаться не могу, вообщем сварщик ,работаю не по профессии.Женат,с супругой познакомились в Ачинске после чего был перекомандирован в Красноярск где и закрепился последние 6 лет,чему особенно рад))).Детьми пока не обзавелись.Из увлечений:все что связано с природой и рыбалкой. Похвастаться трофеями не могу т.к.увлекся спином в том году, пока осваиваю.Есть реальная мечта сплавиться порыбачить по какой нибудь таёжной реке.Супруга к рыбалке не равнодушна, собираюсь купить ей спин., вернее себе купить, а ей отдать старый .Вроде все, очень рад был бы вступить в ваши ряды biggrin
Курить я буду, пить не брошу! )




 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+