Вторник, 30.04.2024, 01:16
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
6
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11456
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
napas52Дата: 09.02.2009, 21:51 | Сообщение # 241
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 4
Всем привет. человек я здесь у вас случайный но раз все представляются попробую представится и я. Оговорюсь сразу я не рыбак в Вашем представлении но очень люблю читать о рыбалке то что Вы пишите для меня это просто другой мир, неведомые мне снасти, способы рыбалки т.п.На Вашем сайте я потомучто большой кусок жизни прожил в Туруханском районе заробатывая на жизнь охотой ну и летом естествено рыбалкой, до туруханского района я охотился в Омской, Тюменской, Томской облостях. во всех этих местах работа охотником совмещалась в летнее время с рыбодобычей. Но это совсем другая рыбалка. Так что если Вы не против я с увлечением буду почитывать все что будете писать про рыбалку. А вообще мне 56 лет охотиться и рыбачить я продолжаю .


 
prapor68Дата: 10.02.2009, 15:14 | Сообщение # 242
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Репутация: 35
Здравствуйте! Зовут меня Александр 1968 года выпуска smile проживаю в Красноярске раньше жил в Эвенкии на реке Нижнея Тунгуска,рыбалкой увлекаюсь давно но сейчас не очень часто получается выехать,в эвенкии было на много легче.там прямо около деревни стерлядку ловили.

Сообщение отредактировал prapor68 - Вторник, 10.02.2009, 15:14

 
ЕвгенДата: 10.02.2009, 23:55 | Сообщение # 243
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 1928
Награды: 46
Репутация: 727
Всем привет!Когда родился нарекли меня Евгением,а было это в далёком 1975 году, дед был рыбак, отец рыбак, ну и я со скольки не помню но налимов на плече, чуть меньше меня ростом, с рыбалки с отцом носил.Живу в Красноярске 11 лет, женат есть дочь ,к стати они тоже не прочь порыбачить, этим летом в Подсопках доча ей 9 лет, пока я всем удочки настроил, она успела двух карасей вытащить.К сожалению на Енисее с меня рыбак не очень, мой небольшой рекорд хариус на балду летом 750гр. Стану очень прилежным и хорошим учеником.Люблю активный отдых Футбол,волейбол,играю в боулинг, ну и конечно отдых на природе, да ещё с удочкой.Могу пол дня порсидеть на рыбалке даже если нет поклёвок. Визьмите меня в ученики я хоро-о-о-ший!!!
89048937211

 
ВесельчакДата: 11.02.2009, 11:49 | Сообщение # 244
Константин
Группа: Проверенный
Сообщений: 1149
Награды: 61
Репутация: 1151
Как-то припозднился, но как говорится... Зовут меня Константин, для своих Костян, родился в Назарово в 1974, там же и рыбалить начал лет с 5. В Красноярске с 1992 года живу, сейчас на Северо-Енисейской, рядом с Караваем. Двое детей, сын и дочь, вместе в папой за лето в городе ни одни выходные не просидели, 30 августа сын открыл счет щукам на спин., а 1,5 кг. в 9 лет на МЛ 270 в лодку потянуть это сами знаете wink кроме рыбалки и работы увлекаюсь волейболом и про гитару иногда вспоминаю.
Трясущимися руками размер не показывают

 
ВесельчакДата: 11.02.2009, 20:03 | Сообщение # 245
Константин
Группа: Проверенный
Сообщений: 1149
Награды: 61
Репутация: 1151
Коллектив действительно отличный!!! Постараюсь до конца лета вживую со многими познакомиться. Пока что работа позволяет только однодневные вылазки.
Трясущимися руками размер не показывают

 
serbДата: 12.02.2009, 01:14 | Сообщение # 246
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11456
Награды: 241
Репутация: 2954
Quote (Весельчак)
Постараюсь до конца лета вживую со многими познакомиться.

Костя! нас уже очень, очень много smile Или готов принять "повышенные обязательства?" Да и не обязательно откладывать знакомство на лето - присоединяйся к первой же общей зимней рыбалке! wink

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
SybiryakДата: 12.02.2009, 16:59 | Сообщение # 247
Roman
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 46
Привет, всем! smile Очень рад, что не долгие блуждания в дебрях интернета, наткнули меня на этот заммечательный сайт!:) Я еще совсем молодой, 1984 года рождения от рождества христова, зачали меня в с.Агинском, Саянского р-на, росиянин (чистокровных русских в Сибири наверное не бывает biggrin ), опыта мало, советов кому то тем более еще зеленый давать biggrin , образование высшее , пока одно в сфере природопользования и охраны природы, но в планах есть виды на второе. Работаю по специальности в нефтегазовой сфере. Холост (пока) , не курю. На вопрос - пьешь? - отвечаю: если вопрос, то нет, если предложение, то да! :D, не запойный! biggrin Рыбалку(как и охоту) люблю с детства, тренировался в основном на карасях, пескарях и подобной живности, позже, будучи обладателем мототранспорта стал тренироваться на более серьезной рыбе(щуке, окуне, хариузе, ленке), особыми достижениями не отмечен(видимо тренировки мало), но оч люблю это дело! smile Сейчас живу в Красноярске, по рыбалить доводится только в командировках и по приезду на родину. Думаю всетаки пора начинать тренировку в пределах Красноярска, а то такими темпами совсем забуду все то малое, что имел biggrin


 
ЗмейДата: 14.02.2009, 00:34 | Сообщение # 248
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 805
Награды: 21
Репутация: 435
Здравствуйте, разрешите к Вам в компанию ...

Зовут - Сергей
Подпольная кличка - Змей
лет - 43

родился и жил до окончания школы в с. Ермаковском
рыбачил с малолетства на р. Оя и близлежащих к селу прудах
рыбачил, потому что все рыбачили, отец, мать, друзья, родители друзей
это была простая незатейливая деревенская рыбалка ...
окончил школу и детство закончилось

приехал в Красноярск, поступил в Политех
во время учебы подпортил себе здоровье (травма руки)
по окончании института остался в Красноярске, работал инженером в НИИ
потом семья, ребенок
перестройка в стране и развод в семье
поиск себя в условиях капитализма
начало работы в компьютерной фирме
вторая семья, рождение двух детей
спокойствие, стабильность, жизнь по выбранному пути

И ЧТО???

работа работается, дети растут, жена взаимно любит ...

ЛУЧШЕЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ - ЭТО ДРУЗЬЯ

и мой друг Александр просто сказал ПОРА НА РЫБАЛКУ ...

и НАЧАЛОСЬ!!!

я узнал что такое спортивная поплавочная удочка
Он познакомил меня с зимней мормышкой
с Ним я понял, что главное в рыбалке процесс, а не улов
Он БЫЛ хорошим ловцом ...
жаль лучшие уходят от нас так рано ...
жаль Домового, Дмитрий пусть земля тебе будет пухом ...

Сейчас постоянных компаньонов по рыбалке нет
хотя общение люблю и ценю
в хозяйстве есть авто (старенький Американец 4WD)
место дислокации ул. Профсоюзов, у главной проходной комбайнового завода
с годами маньяком по рыбалке я не стал, но получаю огромное удовольствие
от процесса и по возможности летом катаюсь по озерам, включая Ширинские
зимой бегаю по КВХ от Шумихи и до вечера.

Буду рад новым знакомствам !


C уважением, Сергей.

 
БобДата: 14.02.2009, 21:30 | Сообщение # 249
Борис
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Всем привет!
Борис русский Красноярец, 32 года женат, трое детей п.Кедровый Емельяновский р-он.
С детства рыбалка и охота любимое хобби.
Рыбачить люблю в любое время года,особенно зимнюю ловлю уважаю!
и не важно речка это или озеро,море"ГУД"(Бирюса,Шумиха,Сарагаш).
В снасти предпочтений нет ловлю на все,в зависимости от времени года.
Сети,косынки и.т.д не уважаю.
Несколько раз сплавлялся по Мане, НАРОДУ море,в принципе рыбалка удовалась.

х\з

 
ultrakainДата: 15.02.2009, 14:10 | Сообщение # 250
Фёдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Награды: 14
Репутация: 207
Доброго Всем времени суток разрешите представиться Фёдор рыбак начинающий.С образованием туго мало у меня образования .Работаю зубным техником .рыбачу пять лет ,в основном на Чулыме .Есть мечта пройти Чулым от устья до истока ,пока освоен участок от Копьёво до Линёво.В рыбалке придерживаюсь пинципа не брать больше чем могу съесть.Средство передвижения Фрегат 300 Ямаха 8.Лучшего комплекта для малых рек просто не существует .Ну как сгодится вам такой?
Чем дольше рыбачу тем больше понимаю ,что ничего не понимаю...

 
ultrakainДата: 15.02.2009, 14:34 | Сообщение # 251
Фёдор
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Награды: 14
Репутация: 207
Спасибо что не отправили ,фотальбом с удовольствием создам только не понял как .Фоток много. есть очень интересные.Давно искал Гостепеимный сайт надеюсь нашёл .Забыл о вредных привычках рассказать.таковые имеются курю как паравоз и очень люблю выпить но в меру закуска и компания имеют значения
Чем дольше рыбачу тем больше понимаю ,что ничего не понимаю...

 
БобДата: 15.02.2009, 17:17 | Сообщение # 252
Борис
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Всем привет!Спасибо за радушное приветствие!Из вредных привычек:
Курю,пью(Как у вояк могу капать могу не копать) в зависимости от компании.
Какие соревнования в субботу? и где?

х\з

 
NiKДата: 16.02.2009, 11:43 | Сообщение # 253
Николай
Группа: Проверенный
Сообщений: 78
Награды: 7
Репутация: 201
Всем привет.
На сайте сижу уже давно, посоветовал BullDozer(большое спасибо), нашёл для себя очень много интересных людей и интересного материала, может по этому до сих пор не представился.
Родился я в г.Енисейске, вся родня с д.Усть-Пит соответственно все рыбаки и охотники. С рыбалкой я впервые позакомился именно там, сколько мне было лет когда я поймал свою первую рыбу даже не скажу. Первые мои снасти это-поплавочка, закидушки, спигиннинг потом морды, невод(тугунили), но из всех вышеперечисленных снастей конечно неизгладимое впечатление оставил спиннинг.Последние лет 20 рыбалю только на спин.,правда с большими перерывами(институт, армия 2года ДВ, становление семьи,карьерный рост, обустраивание быта). Последние года 4-5 вылазки на рыбалку стали почаще(если сравнивать мои вылазки с вылазками Атоса, tarkina, Daschi и т.п., то это очееень мало). Специфика моей работы не позволяет летом сильно расслабляться, а до зимней рыбалки ещё не дорос.

Работа: руководитель филиала пивной компании, кто будет транзитом в г.Лесосибирске пишите, с меня в дорогу презент, да и так просто познакомиться в реале всегда рад.

Семья: жена(вместе с 14 лет), сын 8 лет, десяток рыб в аквариуме, игольчитая мышь, пока всё-дальше видно будет.

Рыбалка: мой верный друг и напарник Сергей(BullDozer), на данный момент облавливаем и изучаем окрестности г.Лесосибирска и г.Енисейска(работа не даёт далеко уехать), но жизнь покажет может и заберёмся куда по дальше.

На основании вышеиложенного прошу предоставить свой фотоальбом, фотографий пока не много, но я уже приобрёл фотоаппарат и в следующем сезоне постараюсь сделать несколько достойных снимков.
Заранее спасибо.


Не бывает плохой рыбалки- бывает не клюёт!
Сообщение отредактировал NiK - Вторник, 24.02.2009, 11:00

 
limДата: 16.02.2009, 19:18 | Сообщение # 254
Виктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1559
Награды: 32
Репутация: 676
Здравствуйте!
Извините за позднее посещение этой страницы.
Мне 46 лет,русский (по-моему мнению это не имеет никаго значения).Родился в Норильске, учился и живу в Красноярске.Образование высшее.Жена(одна и уверен навсегда) и две девочки 10 и 12 лет- моя семья.
Рыбалкой и охотой увлекался, но не фанатично(карасиков, окуньков половить, рябчиков, уточек пострелять) Слов:"Рыбку или зверюшку жалко"не понимаю.Рыбу не отпускал,потому что столько не ловил. Да и жена съедает рыбу(кроме "японской"-ядовитой - забыл название)от кончика носа до кончика хвоста, исключая потроха и кости.Валентину, так зовут мою жену, если привезти на водоем и дать удочку,обратно домой увезти почти невозможно.
В компе нет фотографий. Его регулярно ремонтируют и все время предлагают форматировать жесткий диск(деваться некуда- не спец)и я соглашаюсь.Потому нет аватарки. Хотя слова: аватарка,аккуант и т.п.- для меня ругательные(лучше ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ) Компьютер не люблю и предпочитаю живое общение.
Глядя из окна своей квартиры на Енисей с рыбаками зимой и летом, начал хворать. А когда нашел сайт заболел окончательно этой РЫБАЛКОЙ. Зато теперь по возможности готов ехать куда и когда угодно.
С уважением Виктор.


Сообщение отредактировал lim - Понедельник, 16.02.2009, 19:27

 
Sanich50Дата: 18.02.2009, 00:02 | Сообщение # 255
Саныч
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 8
Репутация: 67
Куда все, туда и мы!
Все зовут Санычем. Пенсионер с 1992 года. Сейчас 58 лет. Два высших. Юрист. Любимое занятие сплав. Тайга. Рыбалка. Друзья. Карты.Дамы.Баня.
Курю. Пью все. Но очень редко.
эл. адрес: Sanich50@mail.ru
Живу в Прокопьевске. В Красноярске живет теща и моя дочь.

sanich

 
КомандорДата: 21.02.2009, 22:29 | Сообщение # 256
Евгений Владиславович
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 27
Представляюсь по случаю регистрации на интересном сайте. Мне всего 55, с 1981 г. живу в Красноярске. С детства люблю рыбалку, но более менее активно рыбачу несколько лет. Для этого приобрел УАЗ буханку и лодку ПХВ маленькую с Ветерком 12.Изучаю секреты мастерства у местных рыбаков, иногда что-то получается.На пенсии , но работаю занимаюсь обслуживанием системы оповещения края.Дети взрослые, жена увлечений не разделяет, так что путешествую или один, или с друзьями.Сам с Саратова, закончил УВВКУС.Если есть вопросы с удовольствием отвечу. Всего всем доброго! Евгений Владиславович.
р.с. Всех поздравляю с 23 февраля!



 
shurik13Дата: 21.02.2009, 23:09 | Сообщение # 257
вячеслав
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 40
вячеслав 1970года выпуска мы с женой лет 10 рыбачим но почемуто все караси да щучку на живца этим летом ездили на сисим икизир вроде бы возле усть каспы на выходные но ловили только пескарей да ельчиков както не можем научиться харюзков ловить обидно когда столько рек вокруг может кто поможет,,
славентий

 
vasiliiДата: 23.02.2009, 13:01 | Сообщение # 258
василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Добрый день! Рад буду пообщатся на таком интересном сайте.
Зовут меня Василий. Русский. Родился в Казахстане 1972г. Женат , двое детей дочке15 , сыну 10. Образование среднее техническое и высшее тоже техническое. Свой бизнес , так что свободен почти в любое время. РЫБАЧУ с 4 лет Отец и Дед рыбаки охотники. Люблю забратся куда подальше (400 км не крюк) не люблю толпу и мусор. Всегда буду рад чему нибудь научится и поделится.
С УВАЖЕНИЕМ !!!



 
WolanDДата: 24.02.2009, 09:05 | Сообщение # 259

Группа: Удаленные
Здравствуйте, меня зовут Андрей, я - рыбоголик. smile Дожил до 43 лет, первые 16 - в Магаданской области, поэтому про Рыбу знаю не понаслышке, крайние лет пятнадцать рыбачил на Енисее, сначала в районе Ермолаево на покатуху (успешно, но не приятно), сейчас - в районе Усть-Маны (все наоборот). В прошлом году решил сдаться на милость электроудочников и перебрался на КВХ - в надежде, что всем места хватит. Нифига angry Там уже почти все заливчики сетями перегорожены, особенно начиная от Бюзы и выше. Хотя всё в мире относительно. По сравнению с нашими энергетиками - Гитлер - жалкий дилетант. Только у нас, опустив уровень КВХ на два метра после нереста и засушив всю икру, начинают считать крючки на удочке и мерять шаги до населенного пункта.
Хотя Гитлера победили, и этих надо побеждать! Коротко о себе. Женат, двое детей, образование есть, деньги до кризиса были, сейчас давно не узнавал, не хочу травмировать психику smile Да и нам - рыбакам попроще, котлеты из щучки и харька малосольного завсегда добудем. Рыбачу с лодки, рад учиться, считаю, что надо встречаться, в этом плане надо перенимать опыт Кёнигсберга.
PS Сербу - респект и уважуха.
PSS Если есть хоть что-что после нас, то Домовой - с нами. Если нет ничего - то тогда каждый из нас чуть-чуть Домовой.



 
WladmirДата: 24.02.2009, 18:13 | Сообщение # 260
Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 49
Всем здравствуйте ! Разрешите представится . Владимир 1964г рождения с 1982 проживаю в Красноярске . Образование техническое .Хобби рыбалка увлечение дача , одно другому очень сильно мешает angry .Рыбачить люблю на поплавочку и с берега ну вот вкратце вроде и всё



 
ПаромщикДата: 26.02.2009, 11:38 | Сообщение # 261
Алексей
Баюн Езагашский
Группа: Проверенный
Сообщений: 1803
Награды: 177
Репутация: 4045
Всем добрый день!! Буяров Алексей (Паромщик). Родился, живу и работаю в родном городе Красноярске. Женат, доченьке 2,2 года.
Очень обрадовался, когда случайно вышел на Ваш сайт. Есть много вопросов по любимому увлечению, надеюсь найти ответы на форуме.
Рад знакомству.

icq 377-995-025


Рыбалка - это отдых, а не заготовка!! (r)

 
СашаДата: 26.02.2009, 19:25 | Сообщение # 262
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 1101
Награды: 16
Репутация: 111
Всей честной компании ПРИВЕТ!Зовут Александр,40 лет стукнуло,женат двое детей,много образования да мало толку т.к. работаю совсем в другой сфере.Рыбалкой увлекся давным давно.Попробовал разную рыбалку от ловли карасей в озерах,щуки и окуня на спин на КВХ.В итоге несколько последних лет увлеченно рыбачу на речках типа Агула\другие не называю но бывал и на речке в 38 регионе про которую на сайте есть отчеты и на Лендахе и т.д.\В процессе своей эволюции пришел к путешествиям по речке на надувнушке Badger390 с водометом Mercury20.Езжу регулярно как минимум 1 раз в мес в постоянной компании с другом.Обычно поездки планирую заранее,когда ничего не запланировано и есть время еду на Агул.Уфф вроде представился.


 
ПаромщикДата: 27.02.2009, 09:17 | Сообщение # 263
Алексей
Баюн Езагашский
Группа: Проверенный
Сообщений: 1803
Награды: 177
Репутация: 4045
Атос,
Quote (Атос)
Рады слышать, надо и увидеть
. Про увидеть не вопрос, если будет возможность, то в воскресенье предполагаем встречу весны в Шумихе.

Нас мало, но мы в тельняжках!


Рыбалка - это отдых, а не заготовка!! (r)
Сообщение отредактировал Паромщик - Пятница, 27.02.2009, 09:23

 
AndДата: 27.02.2009, 12:08 | Сообщение # 264
Андрей
Big Fish
Группа: Проверенные
Сообщений: 3014
Награды: 99
Репутация: 1257
Паромщик, Тоже флотский???
253-82-5девять
89135098два пять9

 
ПаромщикДата: 27.02.2009, 13:14 | Сообщение # 265
Алексей
Баюн Езагашский
Группа: Проверенный
Сообщений: 1803
Награды: 177
Репутация: 4045
And, Естественно, 8 лет на Енисее отработал.
Рыбалка - это отдых, а не заготовка!! (r)

 
hokkey77Дата: 28.02.2009, 16:04 | Сообщение # 266
костя
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Награды: 13
Репутация: 391
скоро будет 37. ух. родился в красноярске жил в ачинске служил на флоте1 работаю электриком! кроме как на удочку не ловил не когда больше неначто хочу освоить спиннинг! буду рад любому дельному совету ну а если возьмете с собой тем более буду рад


 
termo122Дата: 10.03.2009, 00:39 | Сообщение # 267
сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 15
Репутация: 228
всем привет!меня зовут сергей.43 годика.рыбалкой увлекаюсь лет 7.женат,два сына.образование высшее.пока работаю.курю,со спиртным поддерживаю дружбу.вот вроде и все.кому подробнее - спрашивайте.


 
NutscrackerДата: 11.03.2009, 03:19 | Сообщение # 268
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 3
Здравтвуйте!!! Меня зоут Сергей (ещё один smile ) 29 лет. Первый раз в жизни взял удочку в руки в 7 лет. Как сейчас помню: было это в устье Балая на Рыбной, с родителями. Там я и поймал своего первого рыба! smile
Самостоятельно, занимаюсь рыбалкой с 12 лет.
Разведён, есть Сын. Уже снова, практически женат.
Работаю по связи и сигнализации.
Пью,как все, курю......грешен cool
Обожаю природу, запах костра и шум воды, теплые, веселые компании и конечно же РЫБАЛКУ!!! biggrin



 
V666ADДата: 11.03.2009, 11:46 | Сообщение # 269
Артём
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 2
Здравствуйте господа охотники и рыбаловы! Артём, 20 лет. Проживаю в Ачинске, учусь в СФУ на 4 курсе. Рыбалку люблю с самого детства, особенно увлекаюсь спиннингом. охотой увлёкся относительно недавно. Люблю охоться на уток.


 
vata83Дата: 12.03.2009, 09:59 | Сообщение # 270
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 0
Андрей, 25 лет Родился и вырос в Сибири... На реке с с рождения даже и зачат был на Ангаре))) Есть Любимая семья... Рыбалка для меня все в жизни... но сначала семья- сынуля Ярослав 11 месяцев.. К сожелению пока не знаю Увлеку ли я его своим хобби... Пивко святое дело после работы за столом и стоночкем и мухой... Мух вязать люблю но фантазии и материалов как всегда не хватает.... Прошу делится опытом так как местные старики-бурундуки не чего не рассказывают всего дохожу сам... Сам что знаю всегда расскажу-покажу... не жалко... Зимой когда ломка начинается еду на лед хоть окуньков половить чтобы душу утешить...





 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+