Вторник, 30.04.2024, 03:27
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
6
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11456
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
КЛЁВЫЙДата: 16.12.2008, 12:55 | Сообщение # 211
ЛЁХА
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 70
Алексей, русский, женат, дочь, рыбачу, охочусь, иногда пью, иногда курю, люблю, короче живу...
Рыбак с 30 летним можно сказать стажем. Люблю спининг и рыбалку удочками, собираюся заняться подводной рыбалкой. И просто обожаю отдых на природе возле речки. Жену приучил рыбачить, теперь не могу её обловить.
Плохо - это недостаток времени и отсутствие хорошего внедорожника.

БРАКОНЬЕРОВ К СТЕНКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
LuckyRAДата: 17.12.2008, 04:19 | Сообщение # 212
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Репутация: 50
представлюсь с вашего разрешения smile
Дмитрий год выпуска 1972
женат,сыну 13лет,вырос в туве,с 87 года живу в Красноярске,
лет 10 увлекаюсь наружной рекламой,упаковкой,дизайном(фотошоп,корел),работаю на плоттере,лазерном гравёре,изготовление сувинирной продукций,опытный пользователь пк.,електрик,работы со строй материалами(евроремонт),столяр-плотник,резьба по дереву,немного разбираюсь в электроннике,
разработка всяких приспособ,для производства,
в данный момент в разработке станок для пайки мормышек, и приспособ к этому производству,служил в СМЧМ ,курю-пью,
посещаю фестивали этнической музыки,Саянское кольцо,Устуу-Хурее,
небольшие вылазки на природу
осень-весна, в основном на Ману водочки попить,с командой "Дурдом Солнышко",
рыбалкой лет с 8 увлёкся,охота без оружия(мелкая дичь,птица),
грибочки-ягодки,
в тайгу хожу всегда один на 1,5-2,5 месяца, уезжаю на Каа-Хем,
уже лет 7 ежегодно, лёгок на подъём,
очень скромный зануда-молчун:)
примите?

что для одного ошибка,для другого исходные данные.
Сообщение отредактировал LuckyRA - Вторник, 23.12.2008, 21:36

 
витяДата: 18.12.2008, 09:15 | Сообщение # 213
Виктор
Группа: Проверенный
Сообщений: 162
Награды: 10
Репутация: 172
Хочу тоже представиться. Зарегистрировался на сайте ниделю назад жалею что раньше не знал.
О себе. Зовут Виктор 1960г.р.русский образование высшее работаю на железной дороге. Женат ,детей двое ,мальчик и еще мальчик.С детства люблю природу, рыбалку ,люблю походить с корзинкой по лесу собирать грибы ,ягоды в моем увлечении солидарны семья . Основательно увлекся рыбалкой 5 лет назад ,помогли друзья увлекли зимней ловлей теперь без рыбалки немогу ,у нас сложился свой коллектив ,четверка отважных,поэтому и купил себе соответствующию машину suzuki эскудо. Хочу больше узнавать о рыбалке, есть большое жилание уехать на недельку ,на глухую таежную речку и порыбачить для удовольтствия



 
герычДата: 18.12.2008, 15:30 | Сообщение # 214
Герман
Группа: Проверенный
Сообщений: 6555
Награды: 122
Репутация: 1932
Всем привет! Разрешите представиться!
Зовут Герман 1976 года рождения, красноярец, женат, сыну 5 лет, образование высшее медицинское (хирург, экспертиза, профпатология), но последние 5 месяцев работаю в отделе развития одной из сети супермаркетов (а что делать, кушать то хочется!).
Рыбалкой увлечен с самого детства, по крайней мере сколько себя помню. В период с 2001 по 2006 гг прожил в столице Якутии, где основательнео увлекся спинингом и немного охотой. Летом прошлого года вернулся на постоянное место жительства в любимый г. Красноярск.
Ну вот как то так!

Глюкнул телефон,номеров нет,звоните сами! 89082129885

 
СЛАВАДата: 18.12.2008, 16:46 | Сообщение # 215
Вячеслав
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 1
Всем привет ! Принимайте !
Вячеслав 1965 г.рождения ,родился и посей день живу в Красноярске.Женат имею двух дочерей 25 и 19 лет,а так-же один внук два годика. Профиль работы " ОРТОПЕДИЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ" короче зубной техник. Курю, выпиваю( в меру ) Имею дом на мане д.Нарва. Рыбачу в принцепе с детства. Ловил тайменя на блесну 2х-3х кг. в году 96 за мостом 777 Пока не перекопали протоки между остравов . Сейчас пытаюсь освоить нахлыст. Буду рад предложению порыбачить с лодки на Енисее, В замен могу предложить летний ночлег и баню в Нарве , а рыбалки в самой деревне нет.Нужно в низ или вверх сплавляться.И ещё уважаемые,подскажите как вставить фото? В компах я чайник. С уважением ковсем !

BosS

 
GrigoriДата: 22.12.2008, 23:21 | Сообщение # 216
Григорий
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 4
Репутация: 8
сегодня с рабочего компа цельный час пытался свою биографию выложить так и не смог Думал чета не то делаю А окозалось гораздо проще
из дома всё работает значит чета там не даёт Думаю завтра всё получится
НЕ прощаюсь .надеюсь на долгую и взаимную дружбу Сайт мне очень нравится так как рыбалку люблю и правильных рыбаков уважаю
Григорий

с тигром на флаге и стопкой в руке

 
serbДата: 22.12.2008, 23:28 | Сообщение # 217
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11456
Награды: 241
Репутация: 2954
Grigori,
иногда бывает и интернет глючит... Я пару раз тоже натыкался на такие грабли, когда буквально 15-20 минут набираешь текст, жмешь "отправить" и он исчезает в бездонных просторах интернета навсегда biggrin Шибко обидно становится, поэтому достаточно длинные сообщения я или банально набиваю в "блокноте" или перед отправкой выделяю текст и копирую в буфер... Уж если и пропадет, то всегда будет возможность попробовать "еще разочек"
зы: заходи, "представляйся по форме" и будь своим wink

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
GrigoriДата: 22.12.2008, 23:29 | Сообщение # 218
Григорий
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 4
Репутация: 8
мне 41. женат .сыну 14 . рыбалю давно но последнее время всё меньше
ежегодно провожу сплав по сисиму в августе на две недели.Рыбалку люблю любую но предпочитаю спининг и бытовой нахлыст. Хочу освоить зимнюю но пока не получается. работаю в автосервисе Люкс на новой
ну вот вроде и всё

с тигром на флаге и стопкой в руке

 
gekaДата: 23.12.2008, 09:27 | Сообщение # 219
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Репутация: 53
На сайте 3 месяца, представится все что - то не получалос.
Зовут Евгений, 33 года, женат, двое детей, по образованию - экономист, работаю по специальности, волею судьбы работа связана с Енисеем (работаю в порту), рыбалка началась лет с 8, когда отец начал везде таскать с собой. сейчас рыбалка это спининг, поплавочка, и благодаря ВАМ тиролька, единственная продлема - времени катострофически не хватает.
Сайт замечательный, и очень познавательный, спасибо serb у.

Это не я!!!

 
lomДата: 23.12.2008, 13:39 | Сообщение # 220
сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 9
Репутация: 91
LuckyRA,
Достал заветную и потаенную струнку!!!
У меня энта мысль /станок паяльно- мормышечный/ свербила на заре перестройки- ну, чтоб приятное совместно с полезным.
Но сподобился родить только чертежи /точнее - эскизы/. До сих пор где-то валяюЦЦа
Дерзай!

Большой крючок-БОЛЬШАЯ РЫБА!

 
ZAMДата: 23.12.2008, 17:30 | Сообщение # 221
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 6
Репутация: 62
Здравствуйте! Зовут Александр . Родился в 1962 в Козульском районе , женат , дочери 25 . Там же пристрастился к рыбалке на маленьких речках . в основном на белячков . Охотился по мелочи . В красноярске с 1982 года Раньше постоянно бегал на Енисей в районе Татышева ,моста 777-ниже у насосной,иногда Кононово, Мокрушкнское ,а сечас на Агуле 2.3 раза за лето .Мух всегда сам мотал ,но сейчас обезглазел на один глаз,тяжеловато.
Пьяный заяц тоже зверь
Сообщение отредактировал ZAM - Среда, 24.12.2008, 11:30

 
simДата: 23.12.2008, 17:53 | Сообщение # 222
Александр
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Sim, Симоненко Александр.
г.Донецк Украина
Рыболовные пристрастия -нахлыст
Основное место работы -автосервис
Увлечения рыболовный спорт вхожу в Донецкую областную федерацию любительского и спортивного рыболовства.
По доброму завидую рыбакам у которых есть большой выбор рек и водоёмов в ближнем кабатаже, до 100км. В ДОнецкой области две реки Кальмиус и Северский Донец, а также масса речушек.



 
storogДата: 23.12.2008, 23:11 | Сообщение # 223
вячеслав
Ампиратор Езагаша
Группа: Проверенный
Сообщений: 2537
Награды: 99
Репутация: 1389
Всем всего хорошего! Родился в пос.Н-Пойма в 1956,там и служил до 97 года.Охотился в основном на зверя(не медведя),рыбачил на р Пойма и Бирюса(закидушки,поплавочки,редко спиннинг).С 97 года на пенсии.В 98 году переехал в Красноярск.Живу на Устиновича,работаю на правом берегу в охране,сутки через трое.Так что время на рыбалку есть.Летом в основном на море(з.Езагаш),на карася Подсобки,Еловка.Зимой-Шумиха,Бирюса,Сарагаш,Езагаш,залив перед Приморском.На окуня предпочитаю балансир.Машины нет,так что езжу прицепом.Надеюсь в ближайшие время на льду познакомимся. Удачи!


 
ДоборьДата: 25.12.2008, 03:19 | Сообщение # 224
Игорь
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Награды: 7
Репутация: 81
Игорь. 38 лет. Родился на Брянке, но считаю себя Пит-городским. Рыбачить начал с пяти лет, охотится с девяти. Первый сплав по Тее - в 16 лет, в составе геологической партии. Не любил туристов, но вопреки всему полюбил туристку! smile И теперь ооочень люблю водный туризм! Правда, есть одно "но" - совсем не умею плавать sad
Сейчас живу в Тверской области, но как поет Вилии Токарев: "Я только телом эмигрант, а не душою!"
Всегда помню и люблю Красноярский край!!! И при первой возможности приезжаю домой!

Добров

 
batya-krДата: 26.12.2008, 17:59 | Сообщение # 225
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Разрешите представиться - 1965 года выпуска, 01.02, "рыбак-маньяк"-так говорит жена wink , ритм рыбалок - 25-30 раз в году от Маны в Усть-мане и карасей в прудах - до Эвенкии и Хайнаня. Родился и живу в Красноярске и наверно ещё долго тут буду cool . В активе: приобщение к регулярной рыбалке - 14 чел, отучил от пользования сетями tongue - 4 чел! Легок на подъем даже при своем весе в 110 кг (сброшу,ну точно сброшу и с понедельника начну wink ) Снасти люблю спортивные, ненавижу сетевиков а в особенности электриков angry ! Курить бросил в день свадьбы по просьбе жены(тогда ещё невесты) в 1985 году, а вот водочку и коньячок, особенно на сплавной рыбалке(каждый год по Колбе tongue -целую неделю tongue ,кроме этого года - отдал лучшее время с 01 по 20 сентября жене, отдых подарил на пляжах Хайнаня, но и там порыбачил! tongue ) уважаю и ценю. Есть своя группа поддержки примерно 5-8 чел таких же "маньяков" готовых на все для хорошей рыбалки (даже вертолет оплатить для заброса), но собрать их одновременно даже в количестве 4 чел проблемно sad .
2009 свободен от претензий жены на отдых, смотрел рыбалку в Монголии - впечатлился wacko , мож кто присоединиться и организуемся в поездку? wink

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
DAMДата: 29.12.2008, 00:24 | Сообщение # 226
Александр Михайлович
Скиталец
Группа: Проверенный
Сообщений: 1866
Награды: 230
Репутация: 3504
Привет всем! Александр. 1973г.р. в Лесосибирске родился ,вырос ,живу и... буду жить ,наверное.Образование высшее.Как положено - жена ,двое ребятишек. Все просто - люблю рыбалку и охоту (с детства) .Да наверное не просто люблю а фанатично занимаюсь. Люблю таежные речки с быстрым течением и кристальной водой ,"медвежьи углы".Занимаюсь спинингом ,люблю с корабликом походить.Иногда подледной рыбалкой.Увлечен разными видами охот .Мечтаю освоить подводную охоту. Курю ,пью (иногда).Кстати предлагаю за знакомство по маленькой...


 
AngarskДата: 09.01.2009, 21:48 | Сообщение # 227
Эдуард
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 5
Репутация: 16
Шалом, Братие! Эдуард 1968 года рождения. Из Ангарска, где родился и живу. Рыбачу с 5 лет. Ангара, реки восточного Саяна, Байкал, реки прибайкалья. Высшее образование. Врач-хирург. Женат. Дочь 17 лет -- студентка универа. Курю. Выпиваю в меру.
Рыба есть! Она не может не есть!


 
ДимарикДата: 12.01.2009, 15:08 | Сообщение # 228
Дмитриий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 4
Репутация: 21
Привет всем,я-ДИМАРИК,прошу любить и жаловать smile Может поздно зарегился,НО МЫ ОДНОЙ КРОВИ. ЮРИКУ ОТДЕПЬНОЕ ПАСИБ. кЕНТЫ КЕНТАМИ,ПРОДУКТЫ ПРОДУКТАМИ. smile smile


 
ДимаДата: 12.01.2009, 20:56 | Сообщение # 229
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 2048
Награды: 51
Репутация: 650
Димарик, развелось здесь, понимаешь, Димов... biggrin По словам Атоса Дима - самое рыболовное имя (хотя он этих слов, может, и не помнит biggrin ). Привет, Димон! Рады приветствовать тебя здесь! Может, хоть сейчас решишься-таки с нами на Енисей двинуть wink
Мы себя в ловле-с покажем-с...

 
sergaДата: 12.01.2009, 21:22 | Сообщение # 230
сергей
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 15
Привет всем. Завут Сергей 1966г. Родился в Красноярске, рос вБоготоле, живу в Красноярске. Женат, есть сын 20 лет. 2 года назад бросил пить, друг уговорил съездить с ним на зимнюю рыбалку понравелось, сейчас с ним и без него матаюсь в свободное от роботы время. Летом рыбачу в основном на карасей. Принимайте какой есть. smile


 
пыжДата: 13.01.2009, 00:53 | Сообщение # 231
олег
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 5
Репутация: 112
Всем привет!
Зовут Олег, 44 года. Живу в замечательном городе Лесосибирске. Женат, трое детей, красавицы-дочки!!! Имею свой магазинчик, где есть все для рыбалки и туризма.
Увлечения: отдых на природе со спиннингом в лодке с водкой, туризм, охота. Вредных привычек не имею. Пишите, буду рад общению с такими же как я.



 
vas-rДата: 17.01.2009, 00:50 | Сообщение # 232
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 192
Репутация: 3856
Всем привет.
Зовут Василий 1975 г.р. Работаю электромонтажником, так что часто бываю в разьездах. Двое детей
Когда первый раз взял удочку не помню( маленький ещё был). С тех пор рыбалка пожалуй единственное значимое увлечение. При наличии свободного времени всегда на речке. Пишите , буду рад общению.

НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький

 
СивыйДата: 20.01.2009, 23:33 | Сообщение # 233
Илья
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 6
Здравствуйте! Меня зовут Илья, родился в 1955г. живу с 1970г. в Красноярске в Зеленой роще. Рыбачу с сознательного возраста. Любимая снасть - легкая, хотя пробовал все, кроме электро-удочки. На Енисее рыбачил от Приморска до Юксеево. С разным успехом. Рекордный трофей - ленок 3.7кг, пойманый возле Частых с лодки на мормышку, 017 поводок! Сейчас на пенсии, по возможности пытаюсь рыбачить, да в городе сейчас просто негде... cry
Илья

 
Dima-MDVДата: 24.01.2009, 15:43 | Сообщение # 234
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 2
Репутация: 1
Здравствуйте,давно захожу на этот сайт,но все не мог собраться зарегистрироваться и вот свершилось.Представлюсь:зовут меня Дмитрий.Образование средне-техническое,женат сыну 1,9.
Родился 1983г в поселке Мина,что стоит на реке с одноименным названием,но к сожелению у родителей не сложилось и увезла меня мама в пос.Б.Унгут было мне тогда 3 года,поэтому порыбачить на Мине не удалось. Зато в Унгуте начал рыбачить лет с 6ти7ми.С возрастом пристрастился к охоте,но по прошествии некоторого времени страсть к охоте поугасла,зато усилилась по отношению к рыбалке,причем интересовать стал не результат,а процесс.Рыбачу в основном на Мане и ее притоках-Жержул,колба,унгутка и др.Этим летом получил травму(сломал позвоночник)поэтому в виду не возможости работать попробывал занться зимней рыбалкой(о чем раньше и не думал),но чего-то не получается может кто научит.Вообщем вот так.Возмете к себе,а ?



 
Granit214Дата: 01.02.2009, 20:46 | Сообщение # 235
Зоя
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Репутация: 14
Привет всем! я алексей мне 32 .женат. люблю рыбачить. смотрю ваши сайты и слюной обливаюсь.. жена ито в печали кричит скорей бы лето да на рыбалку. планируем летом уехать по южнее на длительную рыбалку. сейчас изучаем маршруты. работаем в сфере строительства.с уважением отнесусь к советам опытных рыбаков.
Багира

 
DimyanДата: 02.02.2009, 12:47 | Сообщение # 236
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 10
Репутация: 64
Здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий. Мне 26 лет. Живу в Новосибирске, но всей душой люблю Красноярский край. Потому и стараюсь приезжать на рыбалку хоть пару раз в год в ваши прекрасные места.
Увлекаюсь рыбалкой и туризмом. С детства ловил простой удочкой и закидушками на р. Томь. Потом увлекся спиннингом, перешел и ультралегкий спиннинг стал вязал под УЛ мухи так постепенно скатился в нахлыст, вот уже два сезон ничем кроме нахлыста не ловлю smile

Est rerum omnium magister usus

 
ивановичДата: 03.02.2009, 01:52 | Сообщение # 237
сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 200
Награды: 7
Репутация: 84
Привет.Сергей 61г.р.Родился на Кольском,босоногое детство на Украине.Учился в Красноярске в КХУ.Распределился в Томск-7.Теперь живу на Пашенном.Рабалить начал с того самого босоногово детства.Серьезно увлекся в прошлом 07г.За 15 лет первый отпуск,когда не куда ине кому а сам себе.Сразу проделал солидную брешь в сем.бюджете.Купил чего надо а больше чего ненадо,а вдруг пригодится.Жене мол это начало такое а дальше все устаканится.Она, понятно сел на кукан.Год мол одной икрой питаться можно.Ну да ладно не хлебом единым...Этим летом были на Байкале рыбалил чегото,так на уху с жарехой.Там же сплавлялись по р.Турка однодневка.Есть старенькая шестерка(думаю весной менять "хорошо бы этой" smile надувнушка не моя правда,тоже в плане.Очень нравится Мана можно и без клева и по мутной воде,все одно хороша.Этим летом собираюсь сплавится по выше,думаю от Нарвы для первого раза.От Берети за разы не считаю.Можно бы и повыше но боюсь вторая половина не выдержит........С Уважением Сергей.


 
ЖОРЖДата: 03.02.2009, 21:35 | Сообщение # 238
Хиониди Георгий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Привет, собратья. Я, Георгий. Томск. С кем то из вас уже заочно знаком. Решил зайти на ваш сайт. Пообщаться, поделиться опытом, перенять что-то, да и просто пофлудить. Принимайте каким есть. Первый рыб поймал на Сыр-Дарье на поплавочную удочку, которую дал мне дядька, чтобы отмазаться, в 5 лет. Это был сом на 2 кг. Насколко помню просто выволок его на берег с перепугу , т.к леска стояла порядка 0,4 мм. А дальше больше. Первый спининг смастерил из ветки тутового дерева, его не забуду. Потом появилась первая советская телескопичка. Затем долгое время перерыв с редкими выходами поудить карасика. Года 4 назад дремлющее чувство дало знать. Теперь я вполне снаряженный оборудованием и транспортом ловец. Вот. Всем привет. Атос, привет. Очень жаль Домового. Вечная ему память.


 
snipermanДата: 03.02.2009, 22:35 | Сообщение # 239
Гена
Группа: Проверенный
Сообщений: 3190
Награды: 42
Репутация: 756
Привет всем любителям рыбной ловли и активного отдыха . Немного о себе: Гена, 34 года, родился в Иркутске, потом жил в Раздолинске Мотыгинского района, сейчас живу в Красноярске, образование высшее, женат, два сына, увлекаюсь охотой, рыбалкой, на рыбалке всегда со спинингом, но и с удочкой люблю посидеть.Побывал в разных местах, из дальних мест разве что на Кавказе на реке Терек, а так люблю открывать новые для себя места.Курю - есть грешок, выпиваю в меру и по поводу smile в кратце вроде все
Рыбалка - это приключения где происходят незабываемые очучения

 
InvisibleДата: 09.02.2009, 13:00 | Сообщение # 240
Павел
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Награды: 9
Репутация: 96
Здравствуйте!

Зовут меня Павел. 31 год от роду smile Женат, есть сын. В настоящее время проживаю в г.Железногорске (Красноярск- 26 или просто 9ка). Образование высшее, менеджмент. Специализируюсь в области информационных технологий. Рыбачу лет с 5ти. Рыбалкой болен, стадия предпоследняя, как мне кажется. Вредные привычки присутствуют, скрывать не стану smile Любимая снасть - санки и поплавочка. Рыбачу везде, где только можно рыбачить, название и размер рыбы мне не важен. Так же мне не важны погодные условия и тругие трудности, главное что бы компания была хорошая. Я открытый человек и очень общительный и поэтому рыбачить одному у меня редко получается smile Ах, да, у нас сложился годами проверенный рыбацкий миниколлектив и вы, друзья, нас уже не раз видели. На мане (мост жержула), на шумихе в подпоре и т.д. Увлечение кроме рыбалки тоже присутствует, а это горные лыжи. Вроде всё.





 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+