Понедельник, 21.10.2024, 02:23
Вход | Регистрация
Меню сайта









змейка на весле
Луна, сегодня
пл. "Водопьянова"
ТрансСиб
Тупик
Модератор форума: Настройщик, Andrey68, куратор темы: batya-kr  
Политкурилка, 100500 попытка....
АрхивариусДата: 27.09.2019, 22:16 | Сообщение # 1
Архивариус
Автор темы
Реинкарнация, ибо много чего в мире и стране происходит,  а мысли, идеи и возмущение рвутся наружу...  обсудим?

Цитата serb ()
Все переходы на личности наказываются суточным баном. Сам козёл/от дурака слышу/у тебя спина белая/итп - это тоже переход. Ну почему нельзя сказать, что вася - ты не прав! Почему надо дебилом его называть? Взрослые же люди!
Дабы не началось - "он первый начал" - под каждым сообщением темы есть кнопочка "сообщить модератору(жалоба)". Если считаешь, что в сообщении прямое нарушение правил - просьба нажать её и сообщить. Иначе претензия "Он первый" - не принимается



 
НастройщикДата: 19.03.2020, 20:27 | Сообщение # 3631
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46587
Награды: 369
Репутация: 5952
Одни врут зная что им один хрен не поверят. Другие врут в ответ. Поголовное враньё вот так и живём.
Кто кого

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
serbДата: 19.03.2020, 20:27 | Сообщение # 3632
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11494
Награды: 245
Репутация: 2954
Настройщик, хотя бы тем, что те, которые врут мне (нам) и определяют мою (нашу) дальнейшую жизнь в Государстве. А я (мы) на их судьбу ну никак не влияем smile
iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
НастройщикДата: 19.03.2020, 20:33 | Сообщение # 3633
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46587
Награды: 369
Репутация: 5952
Цитата serb ()
А я (мы) на их судьбу ну никак не влияю
Когда предстанешь, перед Всевышним, что отвечать будешь? Я врал, потому что меня обманывали?
Вот на паперти перед церквями, стоят страждующие. Одни точно нуждаются, другие привыкли так жить.
Как ты думаешь, почему истинно верующий человек, подаст и тем и другим?

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
НиколаичДата: 19.03.2020, 20:52 | Сообщение # 3634
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 97
Репутация: 2047
Цитата serb ()
Но не задавались вопросы "с душком", типа "вечного правления", "неприкосновенности президента после отставки" и тд.

Я может что-то пропустил, извините. Сергей, а где, в какой статье про "вечное правление"?

...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©

 
batya-krДата: 19.03.2020, 20:59 | Сообщение # 3635
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата serb ()
Тебе напомнить цитату как Путин самолично говорил, что "пока я при власти никакого повышения пенс.возраста не будет"? Тебе вот прям список всех миллионов будущих пенсионеров, которые надеялись, но были обмануты?
Или рассказать как мне по телефону звонили и соцопрос проводили о поправках в Конституцию? Когда задаются вопросы "Вы за индексацию пенсии?, "Вы за ужесточение требований к судьям и депутатам?", "Вы за защиту и укрепление семей и инвалидов?"
и т.д. Какой нормальный человек скажет "Нет"? Но не задавались вопросы "с душком", типа "вечного правления", "неприкосновенности президента после отставки" и тд.
Так вот. После такого "соцопроса" у обычного обывателя сложится мнение о необходимости голосования только "За". А если бы он знал полную картину? Что это? Правильно - одурачивание и оболванивание. Со мной не прошло.


Ты понимаешь, что не ответил на мои вопросы?

Цитата batya-kr ()
Кого одурачивание и оболванивание? Вот прям конкретно... по никам или именам? можешь представить конкретного человека? Ну вот меня или Костю.. или Коса...
В чем ты видишь это одурачивание и оболванивание? И как в итоге должны вести себя эти люди? Что сделать?


В чем состоит одурачивание и оболванивание меня? И что я должен делать по-твоему? И говори, пожалуйста, от своего имени...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Четверг, 19.03.2020, 21:00

 
serbДата: 19.03.2020, 21:03 | Сообщение # 3636
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11494
Награды: 245
Репутация: 2954
Настройщик, Костян, ну вот только аккуратнее насчёт "врал". А так я атеист. Если нужно лечить душу то выписываю направление к батякру.

Николаич, я про пресловутое обнуление сроков и про уже проведённый соцопрос согласно которому:

Большинство россиян допустили голосование за Путина в 2024 году

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/16/03/2020/5e6e4cfe9a7947100d3c60ed

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
Makc_SibiryaK_c_xackamiДата: 19.03.2020, 21:04 | Сообщение # 3637
Макс Сибиряк
Альфа-самец
Группа: Проверенный
Сообщений: 4162
Награды: 122
Репутация: 1771
Цитата Настройщик ()
Я вопрос задал очень точный и в корректной форме. Ты в ответ ерничаешь. Максим, извини, но мне такие беседы не интересны.
вопрос для меня так и не прозвучал, я пошел его искать, там все стерли..... как интересно я мог ерничать?

Цитата batya-kr ()
Не-а, не получилось у тебя - несвязанные фразы, их количество, обрывки цитат, применения множества восклицательных и вопросительных знаков... апогеем - "мне за державу обидно " и "вывод" в конце...
ну так то это мое сообщение и я так пишу.....мне так удобнее в кнопки тыкать
правила форума не нарушаю, про правописание в правилах ничего подобного не видел

в конце концов не научно-художественную литературу мы тут пишем???

СХ 2023 25 место, хочу на полку)))

 
serbДата: 19.03.2020, 21:08 | Сообщение # 3638
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11494
Награды: 245
Репутация: 2954
Цитата batya-kr ()
В чем состоит одурачивание и оболванивание меня? И что я должен делать по-твоему? И говори, пожалуйста, от своего имени...
Я откуда про тебя то знать буду? Тебе может и правду матку кругом режут.

Я говорю про себя. Меня обманул Путин, когда говорил с телеэкрана, что "пока я президент, пенс.возраст не повысят".

Вот тебе долгожданный пруф:


iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
Makc_SibiryaK_c_xackamiДата: 19.03.2020, 21:09 | Сообщение # 3639
Макс Сибиряк
Альфа-самец
Группа: Проверенный
Сообщений: 4162
Награды: 122
Репутация: 1771
Цитата Puzatiy ()
В общем я как то поостыл к теме всеобщей справедливости, надоело.
меня порой навещает это чувство, не отпускает чот..... да и эти изменения которые набирают год от года обороты..... уже и реально страшно становится, к чему мы идем? что за "особенный путь" такой и почему он такой .....непростой что ли dry

СХ 2023 25 место, хочу на полку)))

 
НастройщикДата: 19.03.2020, 21:10 | Сообщение # 3640
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46587
Награды: 369
Репутация: 5952
Цитата serb ()
Костян, ну вот только аккуратнее насчёт "врал".
Я тебе пояснил
Цитата Настройщик ()
Серёга, промолчать, вырвать из контекста, утаить какую то информацию, это тоже соврать.Как и чем вы отличаетесь от тех кого вы во вранье обвиняете?
И ты это принял и ответил
Цитата serb ()
хотя бы тем, что те, которые врут мне (нам) и определяют мою (нашу) дальнейшую жизнь в Государстве. А я (мы) на их судьбу ну никак не влияем

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
kosДата: 19.03.2020, 21:11 | Сообщение # 3641
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 46
Репутация: 990
Актуальненько



 
serbДата: 19.03.2020, 21:17 | Сообщение # 3642
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11494
Награды: 245
Репутация: 2954
Цитата Настройщик ()
И ты это принял и ответил

Нет, Костя. Вопрос начинается с Большой буквы предложения и заканчивается таким знаком --- "?"

Вот на этот вопрос я и ответил:
Цитата Настройщик ()
Как и чем вы отличаетесь от тех кого вы во вранье обвиняете?

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
batya-krДата: 19.03.2020, 21:19 | Сообщение # 3643
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата serb ()
Я откуда про тебя то знать буду?


Ок... понимаю... трудность персонификации...

Цитата serb ()
Что бы НЕ ПРОИЗШЛО дальнейшее одурачивание и оболванивание.


Кого одурачивание? Вот давай на мне, я типо, один из оболваненных, почитав твои посты, что я должен сделать или не сделать?

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
БорррисДата: 19.03.2020, 21:24 | Сообщение # 3644
Борис
Человек дождя
Группа: Проверенный
Сообщений: 8148
Награды: 99
Репутация: 2071
Цитата kos ()
Актуальненько

Вот и получаем. Один serb, просматривает политическую жизнь, другой kos, тащит всякое дерьмо.
Как вижу:
serb в оппозиции...
kos подверженный влиянию, необдуманно тащит всякий мусор в серьёзную тему.


Сообщение отредактировал Борррис - Четверг, 19.03.2020, 21:37

 
НастройщикДата: 19.03.2020, 21:28 | Сообщение # 3645
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46587
Награды: 369
Репутация: 5952
Цитата serb ()
Вот на этот вопрос я и ответил:
Если так, то про какие отличия ты отвечал? Я ж не спрашивал как ты влияешь на их судьбу.
Ну вот ты же щас и занимаешься одурачиванием. Первую часть поста ты не видишь? Отвечаешь только на то что тебя устраивает?
Цитата Настройщик ()
Серёга, промолчать, вырвать из контекста, утаить какую то информацию, это тоже соврать. Как и чем вы отличаетесь от тех кого вы во вранье обвиняете?
Что тут непонятного? Зачем юлить

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
НастройщикДата: 19.03.2020, 21:30 | Сообщение # 3646
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46587
Награды: 369
Репутация: 5952
Борррис, не борщи, исправь. В русском языке много слов которыми можно донести то что ты хочешь.
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
batya-krДата: 19.03.2020, 21:30 | Сообщение # 3647
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата Makc_SibiryaK_c_xackami ()
уже и реально страшно становится, к чему мы идем?

А к чему мы идем?

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
serbДата: 19.03.2020, 21:33 | Сообщение # 3648
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11494
Награды: 245
Репутация: 2954
Цитата batya-kr ()
Вот давай на мне, я типо, один из оболваненных, почитав твои посты, что я должен сделать или не сделать?


Хорошо. Давай "на тебе".
Петро! Выше я привёл вырезку с телеэкрана, где президент рассказывал о том, что повышение пенс. возраста мне не грозит. Это было в далёком 2005 году. Я тогда прикинул, что всё хорошо, и мне будет достаточно времени (пока в ящик не сыграю) ещё съездить по сплавам и рыбалкам на пенсии. Если бы я тогда не был обманут и знал о повышении, то пошёл бы учиться на сварщика и за счёт вредности производства всё равно вышел бы на пенсию вовремя. Но меня оболванили и одурачили.

Поэтому, Петро! Не учись на своих ошибках, а просто на моём примере сделай выводы. Доверять высшим чинам Государства не только полезно, но и вредно!

Может надо ещё понятнее? Наверное не смогу smile

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
kosДата: 19.03.2020, 21:33 | Сообщение # 3649
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 46
Репутация: 990
Борррис, вот нахер ты так общаешься? Потом начинаете истерить, что люди с вами как-то не так разговаривают. Видал и я тебя на этой головке(нецензурно).


 
БорррисДата: 19.03.2020, 21:40 | Сообщение # 3650
Борис
Человек дождя
Группа: Проверенный
Сообщений: 8148
Награды: 99
Репутация: 2071
Цитата Настройщик ()
исправь

Исправил.
Цитата kos ()
вот нахер ты так общаешься

А нахрена ты эту шваль в серьёзную тему тащишь? Читал диалоги, переходил по ссылкам. Есть над чем подумать. А ты с сайта приколов мусор сюда принёс. Как к тебе серьёзно относиться после этого?



 
БорррисДата: 19.03.2020, 21:40 | Сообщение # 3651
Борис
Человек дождя
Группа: Проверенный
Сообщений: 8148
Награды: 99
Репутация: 2071
Цитата kos ()
Видал и я тебя на этой головке(нецензурно).

biggrin



 
НастройщикДата: 19.03.2020, 21:41 | Сообщение # 3652
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46587
Награды: 369
Репутация: 5952
Цитата serb ()
Если бы я тогда не был обманут и знал о повышении, то пошёл бы учиться на сварщика и за счёт вредности производства всё равно вышел бы на пенсию вовремя. Поэтому, Петро! Не учись на своих ошибках, а просто на моём примере сделай выводы.
batya-kr, Петя, с утра встаёшь, и шуруешь учиться на сварщика.  biggrin

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
batya-krДата: 19.03.2020, 21:43 | Сообщение # 3653
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата serb ()
Хорошо. Давай "на тебе".
Петро! Выше я привёл вырезку с телеэкрана, где президент рассказывал о том, что повышение пенс. возраста мне не грозит. Это было в далёком 2005 году. Я тогда прикинул, что всё хорошо, и мне будет достаточно времени (пока в ящик не сыграю) ещё съездить по сплавам и рыбалкам на пенсии. Если бы я тогда не был обманут и знал о повышении, то пошёл бы учиться на сварщика и за счёт вредности производства всё равно вышел бы на пенсию вовремя. Но меня оболванили и одурачили.


Хорошо... а вот скажи, было такое хоть раз, что ты чего то пообещал и не сделал? Ну, допустим, пообещал помочь маме огород вскопать, а тут дождь пошел? А мама уже семена приготовила и после посадки запланировала в город за продуктами или к подружке на чай в соседнюю деревню? Ты ее обманул?

Цитата serb ()
Поэтому, Петро! Не учись на своих ошибках, а просто на моём примере сделай выводы.

Ну, допустим, как бы, меня и жену мою не обманули... И какие я должен сделать выводы и что дальше делать?

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
НастройщикДата: 19.03.2020, 21:44 | Сообщение # 3654
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46587
Награды: 369
Репутация: 5952
serb, А чего сразу на сварщика. Вон в балете вообще на пенсия в 32 года идут biggrin
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
kosДата: 19.03.2020, 21:45 | Сообщение # 3655
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 46
Репутация: 990
Цитата Борррис ()
kos подверженный влиянию, необдуманно тащит всякий мусор в серьёзную тему.
какому я влиянию подверженный? Кто на меня и чем повлиял? По мне так у вас один портрет путина в глазах и вы больше ничего не видите.
Это для тебя мусор и серьезная тема. У других взгляд на это  свой и может быть кардинально другой. Так какого хера ты берешься оценивать то, что сам не в силах адекватно и объективно оценить? И почему ты решил, что твое мнение самое правильное?
Это сейчас я сюда вставил картинку, на мой взгляд забавную. А до этого еще в тех старых политкурилках я писал много чего и серьезно. Сейчас особо хер кому надо это здесь. Батякр создал себе просто развлекушку.



 
batya-krДата: 19.03.2020, 21:45 | Сообщение # 3656
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата Настройщик ()
Петя, с утра встаёшь, и шуруешь учиться на сварщика.

Я в Таштыпе опоры ЛЭП варил... последнюю из кусочков собирали, не хватило комплектующих... интересно стоит или нет? такшта запросто заварю чонада...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
serbДата: 19.03.2020, 21:55 | Сообщение # 3657
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11494
Награды: 245
Репутация: 2954
Цитата batya-kr ()
а вот скажи, было такое хоть раз, что ты чего то пообещал и не сделал? Ну, допустим, пообещал помочь маме огород вскопать, а тут дождь пошел? А мама уже семена приготовила и после посадки запланировала в город за продуктами или к подружке на чай в соседнюю деревню? Ты ее обманул?
Пётр, конечно. И не раз. Но не надо мне льстить и ставить знак равенства между обещанием президента и моим.

Цитата batya-kr ()
И какие я должен сделать выводы и что дальше делать?
Я же там же и написал. Не стоит верить чиновнику, ибо обманувши однажды - повторится дважды.

Цитата Настройщик ()
А чего сразу на сварщика.
Не обязательно буквально понимать. Важно понять, что человек после школы определяется с выбором и для него может быть определяющим фактором возраст выхода на пенсию.

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
БорррисДата: 19.03.2020, 21:56 | Сообщение # 3658
Борис
Человек дождя
Группа: Проверенный
Сообщений: 8148
Награды: 99
Репутация: 2071
kos (Константин), подвержен влиянию тех, кто для вас подобные картинки и видосы делает. А вы перекидываете это своим саратникам и тащите в разные темы считая, что выражаете свою позицию, на самом деле являетесь рупором этих пропагандистов, которым по факту насрать на людей, им лишь бы против власти.
Цитата kos ()
И почему ты решил, что твое мнение самое правильное?

В каком это месте?
Цитата kos ()
Это сейчас я сюда вставил картинку, на мой взгляд забавную.

А давай я про тебя картинку сделаю, а мы тут позабавляемся?
Картинки эти создают ссыкуны и инкогнито на сайты выбрасывают, а вы растаскиваете. Был бы "МУЖИКОМ" создатель картинки, оставил бы свои данные и побеседовал со властью, объяснив, почему у него этот образ возник. Но на это смелости не хватает.


Сообщение отредактировал Борррис - Четверг, 19.03.2020, 21:58

 
batya-krДата: 19.03.2020, 22:01 | Сообщение # 3659
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата serb ()
Но не надо мне льстить

Где?
Цитата serb ()
ставит знак равенства между обещанием президента и моим.

А в чем разница? Мог же ты про дождь не знать или он вдруг полил?
Цитата serb ()
Я же там же и написал. Не стоит верить чиновнику, ибо обманувши однажды - повторится дважды.

Вот тебе мама поверила, а ты ее обманул с картошкой? Ей в следующий раз верить тебе, что осенью выкапывать приедешь?

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
batya-krДата: 19.03.2020, 22:03 | Сообщение # 3660
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата serb ()
Важно понять, что человек после школы определяется с выбором и для него может быть определяющим фактором возраст выхода на пенсию.

Ой лукавишь...))))) Вот прям ты тогда думал, когда на пенсию выходить?))))

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....




 
Поиск:



  • 20.09.2024: Станок для вязки мушек
  • 20.09.2024: Станок для вязки мушек
  • 11.09.2024: Фото на грин карту в Красноярске по всем прав...
  • 04.09.2024: Отдам безвозмездно.
  • 31.08.2024: КРАЖА ЛОДОЧНОГО МОТОРА ТОХАТСУ 9.9 2Т В РЯЗАН...
  • 27.08.2024: Шестерни насоса BRAVO BST12
  • 22.08.2024: Мед разнотравье.
  • 17.08.2024: продам ПЛМ Tohatsu M9.8BS
  • 17.08.2024: продам SOLAR 350 К оптима c ПЛМ Tohatsu M9.8B...
  • 25.07.2024: Продам спиннинг Арион 862 MLS 4-18
  • 16.07.2024: Если не трудно помогите
  • 07.06.2024: Продам Mercury ME30E (1)


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+