Понедельник, 21.10.2024, 02:18
Вход | Регистрация
Меню сайта









змейка на весле
Луна, сегодня
пл. "Водопьянова"
ТрансСиб
Тупик
Модератор форума: Настройщик, Andrey68, куратор темы: batya-kr  
Политкурилка, 100500 попытка....
АрхивариусДата: 27.09.2019, 22:16 | Сообщение # 1
Архивариус
Автор темы
Реинкарнация, ибо много чего в мире и стране происходит,  а мысли, идеи и возмущение рвутся наружу...  обсудим?

Цитата serb ()
Все переходы на личности наказываются суточным баном. Сам козёл/от дурака слышу/у тебя спина белая/итп - это тоже переход. Ну почему нельзя сказать, что вася - ты не прав! Почему надо дебилом его называть? Взрослые же люди!
Дабы не началось - "он первый начал" - под каждым сообщением темы есть кнопочка "сообщить модератору(жалоба)". Если считаешь, что в сообщении прямое нарушение правил - просьба нажать её и сообщить. Иначе претензия "Он первый" - не принимается



 
ЛеонычДата: 18.03.2020, 21:24 | Сообщение # 3571
Игорь
ОПТИМУС ПРАЙМ
Группа: Проверенный
Сообщений: 2166
Награды: 122
Репутация: 1703
Осталось Мрот отпустить на тыщ 8 ниже и россияне станут по этой формуле одни из самых обеспеченных в Европе
Подсекай и неунывай

 
batya-krДата: 18.03.2020, 21:40 | Сообщение # 3572
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата Леоныч ()
Осталось Мрот отпустить на тыщ 8 ниже и россияне станут по этой формуле одни из самых обеспеченных в Европе
Блин, нафига такие идеи им подсказываете?

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
геологДата: 18.03.2020, 22:24 | Сообщение # 3573
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18709
Награды: 195
Репутация: 2489
Цитата serb ()
Да на месте всё. Леонидыч, если на вахте

Да нет, я домой приехал. Удочки пересматриваю, иногда на форум поглядываю.
...Яндекс-Хром
... в других темах есть.

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
геологДата: 18.03.2020, 22:26 | Сообщение # 3574
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18709
Награды: 195
Репутация: 2489
О... и в других исчезли !!!
Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
Makc_SibiryaK_c_xackamiДата: 19.03.2020, 16:21 | Сообщение # 3575
Макс Сибиряк
Альфа-самец
Группа: Проверенный
Сообщений: 4162
Награды: 122
Репутация: 1771
чота с темкой беда....я про коронавирус

Настройщик, Константин, скажи мне про что я умалчиваю???
да, для меня дико слышать про средний класс с з\п больше 16тыр, зная в какой богатой, пока богатой, стране мы живем.....

"наш сильный лидер", по моему скромному мнению, давным давно ничем не занимается, кроме как спасает капиталы своих друзей и занимается уничтожением простого населения! это видно невооруженным взглядом, тут и политическим аналитиком не нужно быть.....

еще раз повторюсь, у меня всё нормально, я работаю в хорошей организации, получаю более менее достойную з\п, могу подрабатывать получая хорошие деньги, но все равно.....я понимаю, что так жить нельзя.....воспитан я так, что поделать??? если ты говоришь - то делай!!!

а не эти "нет времени на раскачку", "денег нет", "2700 долларов средняя в год" и много.....очень много пустых обещаний, когда миллиардеров все больше и больше и отток капитала со страны бросто бешенные цифры.........

лично для меня он шалабол да и только, который боится всего, с кривыми понтами....еще и крыша поехала по ходу....

СХ 2023 25 место, хочу на полку)))
Сообщение отредактировал Makc_SibiryaK_c_xackami - Четверг, 19.03.2020, 16:23

 
НастройщикДата: 19.03.2020, 16:25 | Сообщение # 3576
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46587
Награды: 369
Репутация: 5952
Цитата Makc_SibiryaK_c_xackami ()
чота с темкой беда....я про коронавирус
Да админ прикрыл, потому как там не про вирус, а про политику  начали

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
НастройщикДата: 19.03.2020, 16:26 | Сообщение # 3577
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46587
Награды: 369
Репутация: 5952
Цитата Makc_SibiryaK_c_xackami ()
Константин, скажи мне
 Ну ты на вопрос то ответь с начало.
Ну это ж хрень, а не беседа, если один может делать что хочет, а другой только отвечать

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
batya-krДата: 19.03.2020, 16:28 | Сообщение # 3578
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата Настройщик ()
Ну ты на вопрос то ответь с начало.
Ну это ж хрень, а не беседа, если один может делать что хочет, а другой только отвечать

У человека истерика... навряд ли сможет...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
Makc_SibiryaK_c_xackamiДата: 19.03.2020, 16:47 | Сообщение # 3579
Макс Сибиряк
Альфа-самец
Группа: Проверенный
Сообщений: 4162
Награды: 122
Репутация: 1771
Цитата batya-kr ()
У человека истерика...
если только от непонимания в чем вопрос?
и давайте по одному, прошли те времена, когда я недопонимал ситуацию и был помоложе и погорячее wink 

Цитата Настройщик ()
Ну ты на вопрос то ответь с начало.
нормально вопрос поставь?
а не...................блин стерли.....

ну там вопроса я не увидел, что то типо ты одно рассказал почему другое не расскажешь???

про чо рассказывать??? про то что всё хорошо если смотреть телик?

я вернусь вечером часов в 20-21 постарайтесь дождаться и продолжить беседу.....

СХ 2023 25 место, хочу на полку)))

 
НастройщикДата: 19.03.2020, 16:54 | Сообщение # 3580
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46587
Награды: 369
Репутация: 5952
Цитата Makc_SibiryaK_c_xackami ()
нормально вопрос поставь?
Цитата Makc_SibiryaK_c_xackami ()
про чо рассказывать??? про то что всё хорошо если смотреть телик?я вернусь вечером часов в 20-21 постарайтесь дождаться и продолжить беседу.....
Я вопрос задал очень точный и в корректной форме. Ты в ответ ерничаешь. Максим, извини, но мне такие беседы не интересны.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
batya-krДата: 19.03.2020, 16:55 | Сообщение # 3581
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата Makc_SibiryaK_c_xackami ()
если только от непонимания в чем вопрос?

Не-а, не получилось у тебя - несвязанные фразы, их количество, обрывки цитат, применения множества восклицательных и вопросительных знаков... апогеем - "мне за державу обидно " и "вывод" в конце...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Четверг, 19.03.2020, 16:56

 
PuzatiyДата: 19.03.2020, 16:56 | Сообщение # 3582
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1110
Награды: 39
Репутация: 561
Makc_SibiryaK_c_xackami, я тут тоже с такой же мыслью прибежал в тему "а как же так, народ плохо живет, а в стране нихера не делается"... Ну и можно продолжить мысль про правительство, олигархов и проч. фигню. Про Димона, который не Димон и т.д.
Потом что то начал задумываться - ну да... есть народ, который плохо живет. Почему я норм живу, а они нет? Почему я должен думать за всех? 
Вот сейчас начался кризис - кинулся народ истерить, скупать продукты... По факту - продукты еще остались, их хватает, поднимутся цены на электронику  и загран товары - да хрен с ними, проживем, было бы что пожрать. Видать все не так плохо то у нас?
В общем я как то поостыл к теме всеобщей справедливости, надоело.



 
НастройщикДата: 19.03.2020, 17:13 | Сообщение # 3583
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46587
Награды: 369
Репутация: 5952
Цитата Puzatiy ()
В общем я как то поостыл к теме всеобщей справедливости, надоело.
Очень верный вывод, вот прям очень.

Я вот хожу по частным вызовам, по квартирам. К одним приходишь, чисто богато, или не богато но достойно и тоже чисто. И люди что богатые что нет, добрые вежливые улыбаются.
А к другим заходишь, срач, мусором на всю квартиру воняет, и сами злые и не довольные, и разговоры всё про то что им кто то чего то должен.
А потом эти же засранцы пишут по форумам, как в стране всё хреново и надо власть поменять, и тогда заживём.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
batya-krДата: 19.03.2020, 17:43 | Сообщение # 3584
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата Puzatiy ()
я тут тоже с такой же мыслью прибежал в тему "а как же так, народ плохо живет, а в стране нихера не делается"... Ну и можно продолжить мысль про правительство, олигархов и проч. фигню. Про Димона, который не Димон и т.д.
Потом что то начал задумываться - ну да... есть народ, который плохо живет. Почему я норм живу, а они нет? Почему я должен думать за всех?
Вот сейчас начался кризис - кинулся народ истерить, скупать продукты... По факту - продукты еще остались, их хватает, поднимутся цены на электронику  и загран товары - да хрен с ними, проживем, было бы что пожрать. Видать все не так плохо то у нас?
В общем я как то поостыл к теме всеобщей справедливости, надоело.

Вооооот.... Молодец... без шуток...
прогресс на лицо... когда начинаешь общее недовольство или страх разбивать на составляющие, тогда, вполне возможно, и придет понимание - чего кипеть то?)))) многое надуманно и раздуто... и часто находится решение своих проблем...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Четверг, 19.03.2020, 17:45

 
БорррисДата: 19.03.2020, 17:45 | Сообщение # 3585
Борис
Человек дождя
Группа: Проверенный
Сообщений: 8148
Награды: 99
Репутация: 2071
У меня одна просьба. Когда пишете, что кто-то там ворует, приводите доказательства или как там это модное слово ПРУФЫ... (нахрена опять импортное слово нам притащили? у нас своё есть с таким смыслом!) Ответ в стиле "ДА ВСЕ ЖЕ ЭТО ЗНАЮТ" не является доказательством!

Сообщение отредактировал Борррис - Четверг, 19.03.2020, 17:54

 
serbДата: 19.03.2020, 17:46 | Сообщение # 3586
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11494
Награды: 245
Репутация: 2954
Самые первые паникёры - сами депутаты, которые заявляют:

Москва, 18 мар 2020 /LIVE24/.Председатель комитета Госдумы по образованию и науке Вячеслав Никонов сделал заявление о том, что лучшее место для спасения от эпидемии коронавируса в России – это дачные участки и деревни.




Я вот стесняюсь спросить... А есть предпосылки "умереть с голоду"?

и как на этом фоне относиться к новостям:
В Минпромторге объяснили причины перебоев с поставкой гречки
Ведь было русским по белому сказано дать "зелёный свет" поставкам продовольствия. Не задерживать фуры и убрать излишний досмотр.

Путин призвал готовиться к любому развитию ситуации с коронавирусом
Что значит "любому"?

Неужели нельзя ну как-то фильтровать заявления "с трибун", которые ну никак не добавляют оптимизма?

Кстати, интересный факт, подмеченный Форбс:

Все беднеют, он богатеет: состояние Аркадия Ротенберга на фоне общей паники выросло на $233 млн

Он единственный из российских миллиардеров, у которого в начале этой недели наблюдается рост стоимости активов.

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
САВДата: 19.03.2020, 18:07 | Сообщение # 3587
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 2
Репутация: 62
Парни,все будет хорошо



:)
Прикрепления: 8907932.jpg (220.5 Kb) · 1088358.jpg (128.3 Kb)



 
kosДата: 19.03.2020, 18:14 | Сообщение # 3588
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 46
Репутация: 990
Цитата Puzatiy ()
поднимутся цены на электронику и загран товары - да хрен с ними, проживем, было бы что пожрать.
ну ничему вас жизнь не учит. В первую очередь сейчас как раз таки подскочит цена на бензин, продукты,лекарства, строительные материалы. А загрантехника, пока, будет по старым ценам. Потому как склады забиты и она в нынешних условиях сильно-то ни кому и не нужна. Но мы конечно выживем, что нам еще остается, мы же средний класс.



 
batya-krДата: 19.03.2020, 18:15 | Сообщение # 3589
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата serb ()
Депутат убежден в том, что частный дом и свой огород помогут гражданам РФ не только самоизолироваться, но еще и не умереть с голоду. Однако сезон посадки урожайных семян только начался и ждать первых плодов придется долго.

"«Я думаю, это позволит нашему населению рассредоточиться, самообеспечиться, самоизолироваться и в конечном счете преодолеть вирусные опасности», — заключил Никонов.


"Председатель комитета Госдумы по образованию и науке, политик, историк и политолог Вячеслав Никонов считает, что дачи с огородами позволят россиянам в случае распространения нового коронавируса обеспечить себя урожаем, а также изолироваться там и избежать заражения.

На пресс-конференции в МИА "Россия сегодня" Никонов напомнил, что Россия занимает первое место в мире по количеству дач и огородов.

Это он назвал "огромным конкурентным преимуществом", которое делает россиян "менее уязвимыми к ударам пандемии".

"Я думаю, это позволит нашему населению рассредоточиться, самообеспечиться, самоизолироваться и, в конечном счете, преодолеть вирусные опасности", — сказал депутат Госдумы." (с) https://www.vesti.ru/doc.html?id=3249108&tid=108446

Где про умереть? Пруф дай.. прямо где написано то, что ты здесь писанул про умереть...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Четверг, 19.03.2020, 18:19

 
kosДата: 19.03.2020, 18:20 | Сообщение # 3590
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 46
Репутация: 990
Цитата batya-kr ()
Где про умереть?
думай Петя, думай(с). Там ведь все сказано, только иносказательно немного. Зачем к словам цепляться? Не нравится про "умереть с голоду", читай- "как прожить, чтобы кишка не прилипла к позвоночнику".



 
batya-krДата: 19.03.2020, 18:23 | Сообщение # 3591
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата kos ()
думай Петя, думай(с). Там ведь все сказано, только иносказательно немного. Зачем к словам цепляться? Не нравится про "умереть с голоду", читай- "как прожить, чтобы кишка не прилипла к позвоночнику".

В этом ваша беда вы ДОДУМЫВАЕТЕ.... причем, как вам хочется и выгодно... а слова говорят совсем о другом..

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
PuzatiyДата: 19.03.2020, 18:26 | Сообщение # 3592
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1110
Награды: 39
Репутация: 561
kos, Что ты предлагаешь? Опять говорить что все козлы? Ну это и так понятно.
Сейчас во всем мире жопа, мы часть этой жопы. Я вот реально не знаю что будет через неделю, месяц и т.п. Жизнь научила - готовиться к худшему. 
Ныть что все пропало - это не мое.



 
НастройщикДата: 19.03.2020, 18:28 | Сообщение # 3593
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46587
Награды: 369
Репутация: 5952
batya-kr, Петро, тебе не надоела эта клоунада? Ты себя достойно ощущаешь, и я достойно.
А эти пусть ноют. biggrin

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
serbДата: 19.03.2020, 18:31 | Сообщение # 3594
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11494
Награды: 245
Репутация: 2954
Цитата batya-kr ()
Где про умереть? Пруф дай.. прямо где написано то, что ты здесь писанул про умереть...


Пётр, ты думаешь, что я сижу и одни слова заменяю другими? smile
https://yadi.sk/i/wRkGoG5LCsHvPg

вот

У меня такой же интернет. И это именно то, про что я говорил выше. Не надо политикам самим нагнетать.

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
kosДата: 19.03.2020, 18:33 | Сообщение # 3595
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 46
Репутация: 990
Цитата Puzatiy ()
Опять говорить что все козлы?
 ну почему все? Есть определенный круг лиц.
Цитата Puzatiy ()
Ныть что все пропало - это не мое.
Ты теперь здесь в числе избранных. А ведь круто быть супергероем,да? Серб ноет,кос ноет, макс сибиряк ноет. Наши ряды пустеют, но мы не сдаемся. Хотя после таких постов про нытье, хочется сказать, а не пошли бы вы... беседовать между собой. smile



 
batya-krДата: 19.03.2020, 18:34 | Сообщение # 3596
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата serb ()
Депутат убежден в том, что частный дом и свой огород помогут гражданам РФ не только самоизолироваться, но еще и не умереть с голоду. Однако сезон посадки урожайных семян только начался и ждать первых плодов придется долго.

«Я думаю, это позволит нашему населению рассредоточиться, самообеспечиться, самоизолироваться и в конечном счете преодолеть вирусные опасности», — заключил Никонов.


Далее на ДОДУМЫВАНИИ делается еще одно заключение -
Цитата serb ()
Я вот стесняюсь спросить... А есть предпосылки "умереть с голоду"?

все по методичке...))
Цитата Настройщик ()
, Петро, тебе не надоела эта клоунада? Ты себя достойно ощущаешь, и я достойно.

тренирую мозг... скучно...)))
думал вчера - хоть адреналину в администрации, на заседании по разделению кадастра хапну... скукотааа... орут, обидки высказывают друг другу, а по делу - пусто... зря сходил...)))

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
kosДата: 19.03.2020, 18:37 | Сообщение # 3597
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 46
Репутация: 990
serb, уважаю, предоставил факты Сейчас Батякр ,как джентельмен, должен принести тебе извинения и посыпать голову пеплом. Но все равно будут претензии к нытикам.


 
serbДата: 19.03.2020, 18:39 | Сообщение # 3598
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11494
Награды: 245
Репутация: 2954
batya-kr, выше "пруфы" smile
iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
serbДата: 19.03.2020, 18:41 | Сообщение # 3599
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11494
Награды: 245
Репутация: 2954
kos, обрати внимание, что ко всем абзацам/новостям я выше изначально дал все ссылки, кроме "умереть" smile Дал повод зацепиться.

(как бы сказал батякр - строго по методичке) biggrin

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
batya-krДата: 19.03.2020, 18:41 | Сообщение # 3600
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата serb ()
Пётр, ты думаешь, что я сижу и одни слова заменяю другими?

Ну ладно, не сам додумал, а чужое додумывание привел... в цитатах-то этого нет...
понравилось - перепихнул сюда...
причем эта шняги, практически нет на других сайтах... просто кому то хотелось, чтобы так прозвучало... вот и додумал...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....




 
Поиск:



  • 20.09.2024: Станок для вязки мушек
  • 20.09.2024: Станок для вязки мушек
  • 11.09.2024: Фото на грин карту в Красноярске по всем прав...
  • 04.09.2024: Отдам безвозмездно.
  • 31.08.2024: КРАЖА ЛОДОЧНОГО МОТОРА ТОХАТСУ 9.9 2Т В РЯЗАН...
  • 27.08.2024: Шестерни насоса BRAVO BST12
  • 22.08.2024: Мед разнотравье.
  • 17.08.2024: продам ПЛМ Tohatsu M9.8BS
  • 17.08.2024: продам SOLAR 350 К оптима c ПЛМ Tohatsu M9.8B...
  • 25.07.2024: Продам спиннинг Арион 862 MLS 4-18
  • 16.07.2024: Если не трудно помогите
  • 07.06.2024: Продам Mercury ME30E (1)


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+