Воскресенье, 20.10.2024, 06:17
Вход | Регистрация
Меню сайта









змейка на весле
Луна, сегодня
пл. "Водопьянова"
ТрансСиб
Тупик
Модератор форума: Настройщик, Andrey68, куратор темы: batya-kr  
Политкурилка, 100500 попытка....
АрхивариусДата: 27.09.2019, 22:16 | Сообщение # 1
Архивариус
Автор темы
Реинкарнация, ибо много чего в мире и стране происходит,  а мысли, идеи и возмущение рвутся наружу...  обсудим?

Цитата serb ()
Все переходы на личности наказываются суточным баном. Сам козёл/от дурака слышу/у тебя спина белая/итп - это тоже переход. Ну почему нельзя сказать, что вася - ты не прав! Почему надо дебилом его называть? Взрослые же люди!
Дабы не началось - "он первый начал" - под каждым сообщением темы есть кнопочка "сообщить модератору(жалоба)". Если считаешь, что в сообщении прямое нарушение правил - просьба нажать её и сообщить. Иначе претензия "Он первый" - не принимается



 
НастройщикДата: 11.03.2020, 17:54 | Сообщение # 3301
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46587
Награды: 369
Репутация: 5952
Да вообще можно даже порадоваться, что не придумали какую нибудь страшную причину, при которой власть менять нельзя, например войну какую.
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
НастройщикДата: 11.03.2020, 18:03 | Сообщение # 3302
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46587
Награды: 369
Репутация: 5952
Ну и опозиционеров есть теперь заделье smile - Караул, помогите, нас обманули, Путин не уйдёт.

А вот возьмёт щас конституционный суд и не одобрит. Придумают Путину должность, как у Назарбаева, а президента выберут, который передела не допустит. 
Меня вот такой вариант, вполне бы устраивал. В сравнении с тем что раньше было, я только жить начал.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
БорррисДата: 11.03.2020, 18:22 | Сообщение # 3303
Борис
Человек дождя
Группа: Проверенный
Сообщений: 8145
Награды: 99
Репутация: 2071
Почитал про обвал рубля. Лихо Медведева убрали и Мишустина поставили. Второго Кириенко устроили и спецом Медведева из под удара убрали? Прогнозировали обвал?


 
batya-krДата: 11.03.2020, 19:06 | Сообщение # 3304
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата Борррис ()
Почитал про обвал рубля. Лихо Медведева убрали и Мишустина поставили. Второго Кириенко устроили и спецом Медведева из под удара убрали? Прогнозировали обвал?


Про мировой заговор знаешь уже... все пропало...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
serbДата: 11.03.2020, 20:00 | Сообщение # 3305
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11494
Награды: 245
Репутация: 2954
Все поправки. (Выделены красным. Главы с поправками маркированы красной точкой)

https://www.vedomosti.ru/society....ravkami

пс: в таком виде правда не понятно, что убрано.

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
BassДата: 11.03.2020, 20:04 | Сообщение # 3306
Иван
Отвязный хулиган. Вышиваю крестиком.
Группа: Проверенный
Сообщений: 1469
Награды: 154
Репутация: 2440

Рыба может производить любые разрешенные способы с общим количеством крючков!

 
serbДата: 11.03.2020, 20:15 | Сообщение # 3307
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11494
Награды: 245
Репутация: 2954
Этого в Конституции не было. Интересный пункт. Не уж "золото партии" нашлось? biggrin Или последнее умыкнуть треба?

Статья 67.1

1. Российская Федерация является правопреемником Союза ССР на своей территории, а также правопреемником (правопродолжателем) Союза ССР в отношении членства в международных организациях, их органах, участия в международных договорах, а также в отношении предусмотренных международными договорами обязательств и активов Союза ССР за пределами территории Российской Федерации.

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
РобинзонДата: 11.03.2020, 20:27 | Сообщение # 3308

Группа: Удаленные
Цитата serb ()
Не уж "золото партии" нашлось?

Насколько я знаю, Россия хочет отжать свои недвижимые активы у республик которые откололись в момент распада СССР. А таких много. Аргументируют тем, что Россия погасила все долги бывших республик как правоприемница СССР, поэтому активы принадлежащие в то время СССР сегодня принадлежат России. Чо, нормальное желание, патриотично я бы сказал. Как оно получится в результате? Ну будем смотреть.



 
РобинзонДата: 11.03.2020, 20:35 | Сообщение # 3309

Группа: Удаленные
А я поддерживаю сегодняшний курс по снижению нефтяных цен. Думаю Россия с арабами договорились и арабы хлопнули дверью на публику. Сланцевая добыча нефти из за высокой себестоимости схлопнется, банкиры их уже перестали кредитовать. И их покупатели ломанутся искать других поставщиков. Месяц, два, три, полгода и сланцевые нефтяники растеряют рынок и оставшись с кучей долгов начнут банкротиться. А потом саудиты вернутся, скажут мы передумали, поделят с Россией рынок и приподнимут цены. Вуаля. Это примерно то, что америкосы проделали с СССР в 90-х. Когда саудиты по требованию америкосов обрушили мировые цены на нефть и бюджет СССР оказался в жопе, когда было тупо нечем платить зарплаты бюджетникам и пенсионерам. Мое мнение имхо, я поддерживаю то, что сейчас Россия исполняет с нефтью. Ну а дальше жизнь покажет.

Сообщение отредактировал Робинзон - Среда, 11.03.2020, 20:37

 
РобинзонДата: 11.03.2020, 20:39 | Сообщение # 3310

Группа: Удаленные
Ну а высокий доллар это прежде всего сигнал для предпринимателей России, запускайте производство и импортозамещение. Все для этого есть. И короновирус и дорогой доллар. Это шанс тем кто чего то хочет и может. И главное его сейчас не прое..ать.


 
STORMДата: 11.03.2020, 20:45 | Сообщение # 3311
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 54
Репутация: 877
Цитата serb ()
Статья 67.11. Российская Федерация является правопреемником Союза ССР на своей территории, а также правопреемником (правопродолжателем) Союза ССР в отношении членства в международных организациях, их органах, участия в международных договорах, а также в отношении предусмотренных международными договорами обязательств и активов Союза ССР за пределами территории Российской Федерации.

Сереж, ради этого пункта все и затевается.
Все остальное лишь дымовая завеса. Даже идея про бессрочное президенство путина.

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
PuzatiyДата: 11.03.2020, 20:49 | Сообщение # 3312
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1110
Награды: 39
Репутация: 561
Цитата STORM ()
Сереж, ради этого пункта все и затевается.

А какой сакральный смысл в этой строчке? Мы без нее не были правоприемниками?



 
РобинзонДата: 11.03.2020, 20:55 | Сообщение # 3313

Группа: Удаленные
И лично я поддерживаю курс Кремля на международной арене. Если Путин будет в очередной раз баллотироваться в президенты, я за него проголосую. Ему нужно дать возможность доделать до конца то, что он задумал. Несмотря на то, что в соседней ветке я начал борьбу с системой. Вернее с одной из прогнивших систем, из которых по факту состоит нашего государство. Медицинской. Я давно понял, какой бы крутой не был президент и его помощники в борьбе с гнилью в системах, а именно следственный комитет РФ, без помощи народа, людей снизу они будут эти системы чистить от гнили бесконечно. Нужно нам, обычным людям осознать, что никто, никакой президент не очистит от говна наши подъезды и дворы. Я люблю свою страну и патриот, ватник. Я ненавижу уродов во власти, без чести и совести, которые воруют бюджет, нагибают народ и все только для своего лично обогащения и мнимой власти. И с этими уродами буду бороться пока живой. кто то может принять мою позицию, кто то нет. Мне если честно. Пох. Я отца похоронил когда ему было 38. И следом через 8 лет мать. Мне теперь 46, я из обеих уже пережил. И бояться мне нечего. Больше добавить нечего. Только то,что от нас, обычных людей зависит очень многое, нужно просто проснуться и осознать, это наша страна, это наша Родина. И в ней жить нашим детям и внукам. А как жить зависит от нас. Я все сказал. Извините, если кого обидел. Ну вот такой я, да.


 
batya-krДата: 11.03.2020, 21:04 | Сообщение # 3314
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата Робинзон ()
Нужно нам, обычным людям осознать, что никто, никакой президент не очистит от говна наши подъезды и дворы.

Цитата Робинзон ()
Только то,что от нас, обычных людей зависит очень многое, нужно просто проснуться и осознать, это наша страна, это наша Родина. И в ней жить нашим детям и внукам. А как жить зависит от нас.

+100500

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
DrugДата: 11.03.2020, 23:20 | Сообщение # 3315
Павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 1251
Награды: 18
Репутация: 266
Слышал такую историю, что у СССР за границей на данный момент имеется много чего и не так давно РФ обратилась за этим добром. Но им было отказано в связи с тем, что она не является правопреемником и не имеет доверенности на управление этими активами... может потому такая поправка вносится? 
Ну и плюс ко всему, последнее время очень много информации о том, что РФ коммерческая структура и не является правопреемником СССР, вот мол, оккупировали территорию. Хотят окончательно заткнуть всех видимо

Ремонт авто-мото техники, лодочных моторов. Сварка аргон
Сообщение отредактировал Drug - Среда, 11.03.2020, 23:24

 
НастройщикДата: 11.03.2020, 23:48 | Сообщение # 3316
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46587
Награды: 369
Репутация: 5952
Цитата Drug ()
Ну и плюс ко всему, последнее время очень много информации о том, что РФ коммерческая структура
Люди вообще много пишут, например очень многие и давно, пишут, что видели чертей и прочую нечисть.
Является ли это доказательством их существования?

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
DrugДата: 12.03.2020, 00:10 | Сообщение # 3317
Павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 1251
Награды: 18
Репутация: 266
Настройщик, На истину не претендую, но и обратного доказать не могу. Но ведь если ты этого не видел, не значит же что этого нет?!
Ремонт авто-мото техники, лодочных моторов. Сварка аргон

 
STORMДата: 12.03.2020, 00:33 | Сообщение # 3318
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 54
Репутация: 877
Drug, РФ была зарегистрирована в штате Делавэр США, как торговая компания с генеральным директором Медведевым В.Д.
Торговая компания заканчивает свою деятельность и сейчас идет аудит перед закрытием балансов и сдачей итогов.

Потому и нужно было объединение с белорусией в союзное государство, чтобы расширить суверенитет на Россию в том числе. Так как у РФ официально нет суверенитета, оно было проделегировано США и временно подтверждено ватиканом и британской королевой, так как именно королева британии в свое время предоставила суверенитет РСФСР, так как после отречения Николая второго от престола, права на престол России перешли к его двоюродному брату Георгу пятому, который был подданным королевы великобритании. Понятно что британия дала свой суверенитет не забесплатно.

Потому то и были попытки кого-то короновать короной Российской Империи, чтобы вернуть суверенитет и официально запросить правоприемственность СССР, чтобы разморозить активы, лежащие в различных зарубежных банках на балансах СССР. Который официально не заканчивал деятельность, и все институты СССР хоть и на бумаге и лишь юридически, продолжают существовать до сих пор. А во время ГКЧП было объявлено чрезвычайное положение, которое позволяет управлять страной посредством специально созданной комиссии. И это ЧП до сих пор не отменено официальным документом СССР.

Видимо удалось договориться с британцами о возврате суверенитета, раз путин решил вернуть право на представление СССР.

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
НастройщикДата: 12.03.2020, 00:37 | Сообщение # 3319
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46587
Награды: 369
Репутация: 5952
Цитата STORM ()
РФ была зарегистрирована в штате Делавэр США, как торговая компания с генеральным директором Медведевым В.Д.
Серёга, ну ты то куда? biggrin

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
STORMДата: 12.03.2020, 00:44 | Сообщение # 3320
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 54
Репутация: 877
Настройщик, костя, ничего особенного в такой регистрации нет. Многие страны мира зарегистрированы в том числе как торговые компании. И принято это в делавэре делать, либо на гуаме. Делается для того, чтобы юридически иметь право предоставлять интересы страны в торговых спорах, и пользоваться золотым запасом форт-нокса, дающим право на проплаты безналичным внешнеторговым золотом.

Но ельцин компанию то зарегал, а суверенитет присовокупить "забыл".

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
serbДата: 12.03.2020, 10:26 | Сообщение # 3321
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11494
Награды: 245
Репутация: 2954
Цитата Настройщик ()
Серёга, ну ты то куда?

Хотя и тешит самолюбие, но никак нельзя считать политиков высокого уровня дураками. Есть только то, что не знаешь какой-то информации.
Есть же объяснение почему на свет вытащили мумию СССР? Зачем в Конституцию вносить этот пункт? Именно из-за попыток добраться до сути и рождаются "теории заговора"

Или законотворцы некрофилы, или есть более логическое объяснение новой статьи в Конституции?

Статья 67.1

1. Российская Федерация является правопреемником Союза ССР на своей территории, а также правопреемником (правопродолжателем) Союза ССР в отношении членства в международных организациях, их органах, участия в международных договорах, а также в отношении предусмотренных международными договорами обязательств и активов Союза ССР за пределами территории Российской Федерации.


И опять вспомню про поездку в ватикан "наших". Причём, большей частью не политиков, а "торгашей". smile
Цитата
В ходе нынешней встречи Путину представили членов церемониального корпуса Ватикана, а Папе Римскому - членов российской делегации, среди которых министр иностранных дел Сергей Лавров, министр культуры Владимир Мединский, министр здравоохранения Вероника Скворцова, глава Минпромторга Денис Мантуров, глава Минэнерго Александр Новак, ВЭБ - Игорь Шувалов, «Роснефти» - Игорь Сечин, РЖД - Олег Белозеров, РФПИ - Игорь Дмитриев, владелец НМЛК Владимир Лисин, основной акционер ТМК Дмитрий Пумпянский.
Кстати, в этом наборе "белой вороной" смотрится министр здравоохранения.

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
DrugДата: 12.03.2020, 10:37 | Сообщение # 3322
Павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 1251
Награды: 18
Репутация: 266
STORM, 
Цитата
чтобы разморозить активы, лежащие в различных зарубежных банках на балансах СССР.
Может это и есть основная причина  внесения этой поправки в Конституцию, остатки подобрать, хотя может там и не остатки вовсе smile

Ремонт авто-мото техники, лодочных моторов. Сварка аргон

 
PuzatiyДата: 12.03.2020, 11:56 | Сообщение # 3323
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1110
Награды: 39
Репутация: 561
Если даже поверить, что этот пункт так важен - ну внесите его, нафиг остальной цирк с конями устраивать? Какой то бред


 
serbДата: 12.03.2020, 15:27 | Сообщение # 3324
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11494
Награды: 245
Репутация: 2954
Нашёл немного... Версии совпадают.


iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
STORMДата: 12.03.2020, 15:49 | Сообщение # 3325
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 54
Репутация: 877
у СССР в швейцарских банках ОФИЦИАЛЬНО лежит около 1.5 триллионов долларов золотом и прочими драгметаллами и драгоценными камнями.
Это не считая задепонированных сумм: 500 миллиардов депозита для формирования объединенного банковского баланса между южной и северной кореями в случае подписания ими мирного договора и объединения, 300 миллиардов это резервная сумма для выкупа имущества союзных республик при разделении активов и недвижимости за рубежом, около 150 миллиардов это проценты и страховое возмещение.

В итоге огромные суммы в золоте, в век когда почти ни у кого нет свободных активов.

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин
Сообщение отредактировал STORM - Четверг, 12.03.2020, 17:32

 
ВениаминовичДата: 12.03.2020, 16:46 | Сообщение # 3326
Андрей
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6392
Награды: 86
Репутация: 1654
Цитата STORM ()
у СССР в швейцарских банках ОФИЦИАЛЬНО лежит около 5 триллионов долларов золотом
Серёга, тут надо или пруф или держись, я вызываю скорую!



 
batya-krДата: 12.03.2020, 17:16 | Сообщение # 3327
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата Вениаминович ()
Серёга, тут надо или пруф или держись, я вызываю скорую!

Ну вот... такую сказку со счастливым концом обломал...))) Эхххх.... приняли конституцию и богаты все капец как...)))

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
STORMДата: 12.03.2020, 17:32 | Сообщение # 3328
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 54
Репутация: 877
Вениаминович, исправил, речь об 1.5 триллиона.
"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
ВениаминовичДата: 12.03.2020, 18:50 | Сообщение # 3329
Андрей
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6392
Награды: 86
Репутация: 1654
STORM, Если тебя держат в заложниках, не ставь точку во втором предложении.


 
batya-krДата: 12.03.2020, 19:32 | Сообщение # 3330
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата STORM ()
исправил, речь об 1.5 триллиона.


Цитата Вениаминович ()
Если тебя держат в заложниках, не ставь точку во втором предложении.


может все проще?


Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....




 
Поиск:



  • 20.09.2024: Станок для вязки мушек
  • 20.09.2024: Станок для вязки мушек
  • 11.09.2024: Фото на грин карту в Красноярске по всем прав...
  • 04.09.2024: Отдам безвозмездно.
  • 31.08.2024: КРАЖА ЛОДОЧНОГО МОТОРА ТОХАТСУ 9.9 2Т В РЯЗАН...
  • 27.08.2024: Шестерни насоса BRAVO BST12
  • 22.08.2024: Мед разнотравье.
  • 17.08.2024: продам ПЛМ Tohatsu M9.8BS
  • 17.08.2024: продам SOLAR 350 К оптима c ПЛМ Tohatsu M9.8B...
  • 25.07.2024: Продам спиннинг Арион 862 MLS 4-18
  • 16.07.2024: Если не трудно помогите
  • 07.06.2024: Продам Mercury ME30E (1)


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+