Четверг, 28.03.2024, 15:09
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
  • Страница 1 из 171
  • 1
  • 2
  • 3
  • 170
  • 171
  • »
Модератор форума: Apreach  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » НАШИ отчеты и мини-отчеты » Рыбалка на спиннинг. Отчеты с рыбалок.
Рыбалка на спиннинг. Отчеты с рыбалок.
ДимаКанскДата: 13.04.2008, 21:19 | Сообщение # 1
Дмитрий
Автор темы
Группа: Читатель
Сообщений: 1361
Награды: 31
Репутация: 596
Сегодня все таки не усидел и решил покидать спин в районе Ж.Д. моста. Погода была нормальная, но восточный ветер не способствовал удачной рыбалке. Так, что кроме оторванной блесны никаких новостей. Но это все равно лучше, чем сидеть дома в четырех стенах. smile


 
домовойДата: 14.04.2008, 00:04 | Сообщение # 2
Дмитрий
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 2010
Награды: 12
Репутация: 1117
Klingo, а мы пообщались на берегу, совсем правда маленько покидали (руки прихватывало), зато кайф от природы и общения

За кадром осталась Анжела, жена Влада (beer) и фотовший нас Паха!

Эх, вот раньше рыбы было, в воду без трусов не войдешь!

 
домовойДата: 01.05.2008, 18:28 | Сообщение # 3
Дмитрий
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 2010
Награды: 12
Репутация: 1117
Вечерний звонок Максима с предложением прокатиться завтра на моторке не оставляет сомнений в проведении Первомая на рыбалке. Звоню Паше (брату Жени Кладовщика) с приглашением посетить, наконец-то окрестности Сосновоборска, где по моим предположениям должен держаться хищник, и куда мы, по разным причинам, уже месяц не можем попасть. Ответ был предсказуемым, наскоро оговариваем время и место встречи. В четыре утра я уже на ногах, наскоро кружка горячего чая и вот я в 4-45 на стоянке. Красноречивый взгляд заспанного сторожа говорит, что у меня не всё в порядке с головой. Грею машину и забрав Максима, Жеку и мотор, забив бедного «Кариба» разным необходимым барахлом, выдвигаемся в сторону лодочной станции. Рассвет застаёт нас за спуском лодки на воду.

ЦЕЛИКОМ ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ


Эх, вот раньше рыбы было, в воду без трусов не войдешь!

 
ribakДата: 28.05.2008, 12:09 | Сообщение # 4
Павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 180
Награды: 7
Репутация: 111
27/05/2008 Были в Частых C 17-00 до 20-00 на троих поймали одного харюза грам на 400 взял на ядовито малиновый кембрик , а внутри ккембрика зелёный рюлекс
А кому легко?
Сообщение отредактировал ribak - Среда, 28.05.2008, 12:10

 
pmuДата: 02.06.2008, 22:32 | Сообщение # 5
Михаил
Группа: Проверенный
Сообщений: 57
Награды: 11
Репутация: 92
Ну вот и я открыл сезон. А то всё только чужие отчеты сижу читаю, всё некогда, блин...

ЧИТАТЬ ОТЧЕТ ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал Анютка - Вторник, 03.06.2008, 00:26

 
инструкторДата: 09.06.2008, 15:50 | Сообщение # 6
Валерий
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 30
Препечатаю с ухарей.
Кантат.
Выехал 7.06. Прибыв на место развернул снасть. На кануне приобрел новый спин. С тестом 0,8-7гр. ,даже не знаю можно ли его отнести к ультро лайту, но уж больно лёгок. Порадовала лёгкость в забросе лёгких блесен. Вечером поймал с полкило окуней. И щучку- карандаш! Отпущена по причине малолетства.
Уром, накачав лодку, вышел на просторы озера. И тут началось! Поклевки, практически, при каждом забросе! Брало исключительно на стример. Ставлю лёгкие блесна, твистер, виброхвост- тишина!
Удар! Увод в сторону. Спин дугой! Подвожу- щука! Мысленно проклинаю себя. что вышел без подсачека! Ведь за окунем вышел. Даже поводка не поставил! Пару минут борьбы(хоть бы плетню не перерезала) и щука в лодке! Вот тут вспомнил, что и не взял, ни зевника, ни экстрактора! Рыбак, мать его! Трясущимися от возбуждения рукам засунул в пасть чехол то блёсен и лепестком стал извлекать стример. Уф! Удалось! От переполнявшего адреналина готов был орать на всё озеро! В полнейшей эйфории от лёгкой снасти!
Итог: за 3 часа – 4 кг окуня ( один окушок на 300 грамм) , и две щуки( одна на 1,2). Стимер излохматили в хлам. Но он продолжал исправно работать.
Вот такой отчет. Сплошные восклицательные знаки.
Вывод: уж если идешь на хищника надо быть готовым!
Пора учиться вязать стримеры.


Сообщение отредактировал инструктор - Понедельник, 09.06.2008, 15:51

 
sanДата: 10.06.2008, 22:28 | Сообщение # 7
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 1
здравствуйте все!!!! извеняюсь что поздно.... в воскресенье был на песчанковских карьерах... полоскал всё,что колеблется и вращается... итог- 2 щурёнка грам по 200-300, затем в ход пошёл живец- 2 пустые поклёвки и один окунёк грамм на 200. рыбачил с 07.00 до 18.00. зато удовольствие получил!!!!! biggrin
работа- способ не скучать между рыбалками......

 
AndreyДата: 12.06.2008, 18:17 | Сообщение # 8
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 11
Репутация: 64
12-06-08. оз. Кантат.
Подъем в 03-30 и к окошку в ожидании чуда в виде стихшего ветра, но нет ветрище на месте. Планы рушатся. angry Но в 06-00, употребив предварительно с литр кофе, решаю ехать, ветер вроде потихоньку успокаивается.
И вот в 06-30 машина вырвалась из города и через 45 минут славное озеро Кантат встречает меня ясным небом, температурой воздуха +10 и самое главное очень умеренным ветром.

Накачиваем лодку и в путь, но есть одно но, пока готовил лодку, перетаскивал в неё снасти, искал камень для якоря ветер, собака, начал набирать обороты.
Выплываю и вижу еще одну лодку с большим прудом, медленно выгребающую против ветра в моем направлении. И через какое-то время к моей лодке швартуется Ринат (RobotBender) с которым не виделись с прошлой осени, и сразу расстраивает меня сообщением, что ветер поднялся пол часа назад, а с самого утра, а приехал он на озеро в районе 04-00, был полный штиль и он не плохо оторвался по окуню. Представьте, как яростно я кусал себе локти (кровь до сих пор течет).
И, тем не менее, преодолевая погодные условия, я продолжил рыбалку. Часто менять места не было ни какой возможности, по тому основной задачей стал подбор приманки и потихоньку окунек пошел, но мелкий просто капец.

В конце концов, ветрище просто достал

Волна тоже не радовала

и принято решение двигать в сторону дома, итог рыбалки 12 выше отображенных окушков. Ппредвидя гнев супруги по поводу обработки такой мелочи и в силу собственной природной лени все были отпущены домой набирать кондицию.
Пока сохла лодка, было время полюбоваться природой.

Первая стрекоза в этом сезоне!!!


Съел бобра - спас дерево!
Сообщение отредактировал Andrey - Суббота, 14.06.2008, 15:22

 
AndreyДата: 22.06.2008, 09:30 | Сообщение # 9
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 11
Репутация: 64
Суббота 21-06-2008, оз. Кантат.
Выехал поздновато т.к. умудрился на недели простыть, наглотался с вечера таблеток, но встать по будильнику так и не смог. sad
Но так или иначе примерно в 7 часов спускаю лодку на воду, блесну в воду и сразу садится хороший окунек, за ним щуренок (не зачет). Ну думаю, поперло не угадал.
В течении первых двух часов поймал практически весь улов. Зря, как показало время, ушел от дамбы к корягам в свои любимые осенние угодья. Вода начала «цвести» причем как-то странно, концентрация сине-зеленых возрастает по мере удаления от дамбы и уже к середине озера видимость составляет см. 30-40, дальше хуже.
К 14 часам сил рыбачить не осталось, походу поднялась температура, выбираюсь на берег и домой
Собственно улов.

Общий вес примерно 3,5, счука 1,7-1,8, три шнурка и один сход щуки примерно как на фото.
P.S.
На озере море отдыхающих и как следствие много сетей. angry
Видел даже моторный крейсер, похожий на лодку МимопроходиЛ, Саш ты рыбу пугал? biggrin


Съел бобра - спас дерево!
Сообщение отредактировал Andrey - Воскресенье, 22.06.2008, 09:47

 
АлиДата: 01.07.2008, 12:17 | Сообщение # 10
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 11
Репутация: 195
В воскресенье утром разыгралась бессонница и чтобы не маяться зря, решил смотаться на свою речку по поводу щучки. Нормальным спиннингом пока не обзавелся, поэтому использовал палку, купленную года три назад, когда понятия не имел про тесты, либры и т.д. (китайская, написано "Kormoran", тест 80-120 (!!!) гр, 2,1 м), катуха тоже китай, "Phoenix". В 6 утра был на речке, мест для ловли мало - 3-4 ямки с глубиной ок. 1-1,5 м, остальное - мель и трава (если далеко от села не ходить). Пробовал весь небольшой арсенал, что у меня был. В итоге поймал две счучки: одна на 200 гр. (виброхвост красный с белым хвостом на офсетнике с "чебурашкой" 12 гр.), другая на кило (желтая вертушка Mosca № 4). Желудки у обеих пустые, у килограммовой осталось немного икры. Вывод: надо брать нормальный спин. Китаец абсолютно дубовый, чувствительности практически ноль, хотя на 20-30 метров 15 гр. кидает почти туда, куда хочу. Но и глупо было чего-то ожидать от такого оснащения. Тем не менее щучий зуд немного успокоил. Неделю назад использовал этот спин в качестве донки для ловли карася (из-за сильного ветра поплавочка не работала), поклевки фиксировал по кончику, поймал полтора десятка общим весом 2,7 кг.
КЛЁВ РЫБАЛКЕ НЕ ПОМЕХА!

В жизни всегда есть место пофигу!..
Сообщение отредактировал Али - Вторник, 01.07.2008, 12:23

 
DZДата: 08.07.2008, 02:01 | Сообщение # 11
Dmitriy
Группа: Проверенный
Сообщений: 1851
Награды: 20
Репутация: 400
В общем рыбалка была не совсем короткая, но отчет будет небольшим.

С вечера четверга и до воскресенья рыбачил на Чулыме.
В четверг вечером добрался с напутствия Кладовщика до Шадрино и увидев съезд с гравийки охренел. "Дорога" представляла из себя танковый полигон из глубоких луж, разбитой колеи и болота. После звонка Кладивщику и уточнения, эту ли дорогу он имел в виду говоря, что "можно без проблем проехать к берегу", получаю утвердительный ответ. Надеваю болотники и иду "прощупывать" все лужи. Аккуратно и осматривая каждое опасное место, все же доезжаю до берега Чулыма, здесь дорога просто тонет в воде. Осмотрев место понимаю, что ни палатку поставить, ни, в случае дождя, выехать обратно, не удастся. Выезжаю на трассу и еще около часа ищу на угад приемлемый подъезд к реке (все же не за рыбой, а отдохнуть еду). Уже за темно встаю на обрывистом, метров пять высотой, берегу. Поскольку уже темно, решаю рыбачить на донки, первый заброс показывает, что 50 гр грузило не способно справиться с могучим течением и леску моментально прибивает к берегу. Ставлю 2, а потом 3 wacko груза и наконец-то донка зафиксирована. Сразу начинает ловиться елец и пескарь с мизинец, что с ними делать непонятно потому всех отпускаю. Уже около часа ночи на донку попадается налимчик, а еще немного спустя второй. Оба мелочь грамм по 300.

Утром осматриваю берег. Рыбачить здесь на спинн определенно невозможно из-за высоченного берега и мощного течения. Тучи слепней, оводов и прочей дряни не повышают настроения и я решаю сматываться и ехать в сторону Ачинска, а дальше двигаясь в сторону Б.Улуя, искать перспективные места.

К обеду проезжаю Ачинск и до вечера рыбачу в Симоново, заехав туда просто наугад. На червя клюет сорожка и ерш (как же мне этот гад дорог блин angry ) На спиннинг почти ничего, кроме трех окуней. К вечеру созваниваюсь с приятелем, договариваемся встретиться на рыбалке и я решаю ехать дальше. Следующая остановка деревня Сучково.

Расположился в протоке. Течение в ней очень слабое и можно рыбачить с лодки, чем я и занялся. Здесь дела обстояли лучше. На донку до воскресенья были пойманы 3 хороших леща (несколько мелких), много сорожки, на спиннинг щучка и несколько окуней. Приятель вытащил чудо рыбу на спинн, вроде язь (фотки для опознания выложу позже).

Рыбалка понравилась за исключением огромного количества кровососущих летающих организмов. Эта дрянь порой абсолютно не давала рыбачить, не реагируя на различные новомодные репеленты. Анестезия в виде виски Джим Бим немного притупляла болевые ощущения от укусов.

П.С. Клев хищника был почти исключительно только ранним утром и поздним вечеров. Днем только бель и редкий мелкий окушок. Блесна "серебряная" Аглия Лонг №2-3 и Блю Фокс вибракс.


www.24legat.ru - Банкротство и ликвидация профессионально

 
БОССикДата: 08.07.2008, 12:13 | Сообщение # 12
Евгений
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Прошедшие выходные на КВХ, поселок Анаш, залив Усть-Куллог. Для рыбалки был выделен 1 час, с учетом дороги (в итоге осталось 40 мин), приезжаю в знакомое место - ветер, волна. Вода упала - мое проверенное "щучье" место оказалось на берегу, но отчаиваться не мой принцип, собираю спин и вперед. Выдернул двух щучек, около килограмма каждая, и окунька все на Блю Фокс, Супер-Вибракс №4, желтая, с полосками под окунька. Другие цвета/блесны рыб игнорировал, поклевки очень слабые - ведешь блесну и чувствуешь как ее пытаються схватить, приходилось делать сильную подсечку. Желудки у щучек пустые.
Дед с моим дядькой (приезжает из Москвы специально половить сазана) во вторник выдернули поросенка на 5 кг. А в ночь с пятницы на субботу товарищь поймал сазанчика на 2,5 кг и еще одного на 2, пока я последнего подсачивал, зазвенел колокольчик крайнем спиннинге (звон идет только от леща, сазан сматывает с треском леску), вытаскиваю - там лещь, достаточно приличных размеров, только ступили не взвесили.
Подумываю тоже одну из палок под сазана приспособить, уж очень приятно такие кабанчики смотряться. Ловили на кукурузу, сами отмачивали и варили - на бондюэльку там только лещи берут.
Хотел еще раз со спином в субботу вечером сбегать - приехал, а там ветрина - забросить нерально. Зато комаров небыло - и то хорошо! biggrin


Сообщение отредактировал БОССик - Вторник, 08.07.2008, 12:14

 
КладовщикДата: 14.07.2008, 11:37 | Сообщение # 13
Евгений
Хозяин кладовки
Группа: Проверенный
Сообщений: 4268
Награды: 179
Репутация: 2640
Коротенькая рыбалка на спиннинг на песчанке в воскресенье....

8-950-426-9151

 
ЛипаДата: 14.07.2008, 11:50 | Сообщение # 14
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36012
Награды: 332
Репутация: 3567
Бедный щук...измазал мне кровью футболку.Ну слава богу жив здоров...
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
ЛипаДата: 15.07.2008, 11:01 | Сообщение # 15
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36012
Награды: 332
Репутация: 3567
Dashi, да лан...я ж его к груди прижимала...нежно
dim, да ет губу ему немного повредили,жив он..я ж не убивеца совсем уж! biggrin
Леверлин, аааа Славка я тя убью!!!

Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
ЛеверлинДата: 20.07.2008, 20:54 | Сообщение # 16
Слава
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 3
Репутация: 79
сергей,
щука твоя не попалась....Песчанка, сегодня с 8-30 до 11-00, оторвал единственный боле-менее работающий воблер и стал ловить на Блек Флури №3 с красинькими точками - что сказать - жаба моя довольная - 6 щурят (кому можа и щук как народу который там отдыхал). Окунь в игноре.

Клевало вчера, завтра и на неделе

 
сергейДата: 20.07.2008, 23:26 | Сообщение # 17
сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Леверлин, был сегодня вечером с 19-00 до 22, ничего! один окунь. очень странно sad пару раз выходил шнурок "боднет" и уходит. angry


 
DZДата: 21.07.2008, 22:55 | Сообщение # 18
Dmitriy
Группа: Проверенный
Сообщений: 1851
Награды: 20
Репутация: 400
С пятницы до воскресенье был на Рыбной, ниже Ольгино. Клева практически не было. В субботу на колебло выловил 2 щучки на кило и отпустил штук 15 карандашей грамм на 100. У приятеля тоже 1 щучка и несколько карандашей. Окуня нет вообще. wacko

С берега народ не плохо ловил на хлеб сорожку. Не понравилось множество сетей, причем брошенных. Вытащил четыре штуки, одна набита гнилыми окунями и сорогой. На одной из сеток нашел 2 блесны. Одна на поводке, почти новая Микадо. Вот такой "прилов".

С хищником в этом году точно что-то не ладное. sad


www.24legat.ru - Банкротство и ликвидация профессионально

 
домовойДата: 22.07.2008, 23:11 | Сообщение # 19
Дмитрий
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 2010
Награды: 12
Репутация: 1117
Сегодня вечером сгонял на час на Терентьевские карьеры. Вот результат

Сальмовский подкаменщик рулит smile

Эх, вот раньше рыбы было, в воду без трусов не войдешь!

 
АтосДата: 18.08.2008, 15:52 | Сообщение # 20
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Выходной в Красноярске
Т.к. рыбалка на Красноярском ВДХ в этом году не самая удачная, было принято решение попробовать половить хищников в самом Красноярске, на Абаканской протоке. И вот, в 6 утра, я с товарищем, Олегом, уже бороздим просторы вокруг Коммунального моста на лодке.
Протока сильно заросла травой, поэтому часто на блесну цепляется трава. Вода «цветет».
Помаленьку поклевывают окушки, клев неактивный, поэтому попадаются и таким образом.

Иногда поклевывают экземпляры не меньше чем на Красноярском водохранилище.

Олег вытягивает со дна елочную гирлянду, причем в ней нет ни одной лампочки, видимо рыбки все повыкручивали.

Заходим ближе к подпору Абаканской протоки. Рыбаков на берегу и лодках много. Несколько раз цепляем сети. Причем они стоят в открытую, а рядом плавают дедки на лодках и проверяют их через полчаса. Надо сделать рейд, с целью очистки протоки от сетей. Смотрел на клев у рыбаков на берегу, так после прикормки, сорога клевала очень активно, правда некрупная, попадаются караси и подлещики. Рыбачили мы до 11 часов, но желанной щуки так и не добыли.
На фотик сделал подводное видео бьющих ключиков. Очень привлекательные фонтанчики из песка получаются. Посмотреть можно нажав СЮДА

Место, свободное от РПУ
Сообщение отредактировал Атос - Понедельник, 18.08.2008, 15:56

 
BismarkДата: 26.08.2008, 20:22 | Сообщение # 21
Виталя
Группа: Проверенный
Сообщений: 344
Награды: 8
Репутация: 27
в выходные ездили на Сисим, задерживались и на КВХ, отчет по ссылке

http://bylkov.ru/publ/11-1-0-112


«Время, проведенное на рыбалке – Богом в счет жизни не засчитывается»!
Леонид Сабанеев

 
домовойДата: 30.08.2008, 17:07 | Сообщение # 22
Дмитрий
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 2010
Награды: 12
Репутация: 1117
Ну вот наконец то осилил отчётик smile . Читайте здесь smile .
Эх, вот раньше рыбы было, в воду без трусов не войдешь!

 
DemetriusДата: 07.09.2008, 19:54 | Сообщение # 23
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 3
Репутация: 44
5 сентября ездили на устье Есауловки и карьер по дороге в Бархатово. Перепробовал попперы, воблер, колебалочку, блесна аглиа лонг золотого и серебристого цвета, блэк фьюри. И ни фига. Сказали, вода спала. На Енисее только какая-то рыбешка перед поппером шлепнула. То ли просто играла, то ли промахнулась. Обидно. Пожалуй, это был первый нормальный выезд на рыбалку в Красноярском крае, и когда теперь - понятия не имею sad


 
ЛипаДата: 07.09.2008, 22:57 | Сообщение # 24
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36012
Награды: 332
Репутация: 3567
ОЙ..а тут я еще не писала..Вообчем,уже третьий выходные у меня удачная рыбалка в Худаногово..Харек идет на бордо....Не плохо идет.Нооо вода правда...сошла..обмельчала так сказать.А все равно,минимум 2 кг я домомй привезла
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
АлиДата: 18.09.2008, 16:36 | Сообщение # 25
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 11
Репутация: 195
В прошлые выходные совершили с братом разведовательную рыболовную поездку на Кан (район бывшей дер. Харлово). Полдня макали блесны, резину, меняли места - полный ноль, ни одной поклевки. У брата щучка у травы смазала и всё. Зато этой самой травы (в перемешку с водорослями) вытаскивали охапками почти при каждом втором забросе.
Хотели на обратном пути на озере хоть по карасям оторваться, но наскочили на неудачно подвернувшуюся кочку и пробили поддон. Пришлось вернуться ни с чем. Но ничего. Скоро, если позволит погода, наведаемся на Кан основательно, с ночёвкой и пощекочем налимам и прочей речной живности печенку.

КЛЁВ РЫБАЛКЕ НЕ ПОМЕХА!

В жизни всегда есть место пофигу!..

 
Stayr24Дата: 21.09.2008, 12:31 | Сообщение # 26
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 754
Награды: 21
Репутация: 497
Выбрались с тестем на Абаканскую вчера пришли в 7-00 часа два пробывали кидать железо одна поклевка и то мимо потом часа два пытался вытащить чью то сеть(зацепил блесну) не получилось в конце концов ушли на фарватер пробывать хар-а поймали по 2 штучки и все тишина погода блин зато душа спокойна расслабились :-)
89080158777

 
vanДата: 04.10.2008, 12:59 | Сообщение # 27
иван
Хитрый Ёж
Группа: Читатель
Сообщений: 2484
Награды: 65
Репутация: 1214
Буду краток. В пятницу был в Урмане с товарищем. С 10.30 до 18.00 сплавлялись от тропы про которую уже писал.

Итог три леночка и таймешонок у меня и два схода у товарища.


Уничтожение клещей на любой территории.
Сообщение отредактировал van - Суббота, 04.10.2008, 13:01

 
AK47Дата: 04.10.2008, 17:12 | Сообщение # 28
Никита Евгеньевич
Группа: Читатель
Сообщений: 1158
Награды: 2
Репутация: 23
штяк )))
Рыба полезна для мозгов, рыбная ловля - для воображения :)

 
SaniloДата: 06.10.2008, 10:24 | Сообщение # 29
Александр
DJ organza
Группа: Проверенный
Сообщений: 6702
Награды: 240
Репутация: 3469
van, класс!!!!
Лучшая рыба муха - колбаса!

 
инструкторДата: 27.10.2008, 14:01 | Сообщение # 30
Валерий
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 4
Репутация: 30
По своим делам мотался в Шарыповаю На обратном пути заехал на Чулым, в районе Ершово. Заливчики уже подольдом! В 2-х метрах от берега уже держит человека. Дальше- трещит. С берега, на самой реке, глухо. Скорее всего рыб ушел на глубину. С трудом 3 окуней добыл.





 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » НАШИ отчеты и мини-отчеты » Рыбалка на спиннинг. Отчеты с рыбалок.
  • Страница 1 из 171
  • 1
  • 2
  • 3
  • 170
  • 171
  • »
Поиск:



  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15
  • 02.03.2024: продам SOLAR 350 К оптима.
  • 24.02.2024: Куплю помпу на тохатсу 50


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+