Суббота, 18.05.2024, 13:58
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
7
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, meskalin  
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Разрешите представиться!
serbДата: 14.03.2008, 09:14 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11467
Награды: 241
Репутация: 2954
Продуктивное общение предполагает доверие к собеседнику. (аксиома)
Доверять человеку, с которым разговариваешь через интернет - можно, но только пообщавшись с ним определенное, иногда очень длительное время. Предлагаю каждому рассказать о себе то, что он считает нужным для того, чтобы этот барьер сократился...
Ах да! Те, кто здесь отметился, считаются выпившими "на брудершафт", после чего не только не возбраняется, но и всячески поощряется между собой общаться на "Ты"

Теперь, у каждого "представившегося" пользователя будет отметка в "Наградах" в виде забавного значка , в примечании к которому будет находиться ссылка на конкретное сообщение темы, где пользователь рассказал о себе. Очень удобно, так как при огромном количестве людей не всегда с первого раза удается запомнить человека.
Огромное спасибо камраду daniil за идею, а камраду Shenya за реализацию!




Новичкам намного проще будет понять некоторые наши высказывания после ознакомления с "Кратким Тугунским словарем".





 
LIGДата: 30.04.2010, 23:28 | Сообщение # 721
Игорь
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 29
Привет!
Меня зовут Игорь, 42 года, живу в Красноярске, образование высшее. Рыболовный стаж с 2004 года (удочка, спиннинг), харюзятник с 2006 года (пока только балда, но благодаря вашему сайту нынче будет тиролька-покатуха), пытаюсь вязать свои мухи, на них и ловлю. Ежегодный отпуск с недавних пор провожу только на сплавах по нашим сибирским рекам Гутара, Тагул, Сисим, Агул, Казыр, Б.Кемчуг, Енисей и на озерах Шарыповского района и р.Хакасия, естественно с рыбалкой. Зарегистрирован на сайте более года, но свою активность здесь проявлял только в качестве читателя, набираюсь опыта у здешних сторожилов. Зимней рыбалкой пока не болею. В зачете щука 5 кг. Есть колеса WD и лодка нырок-2 с одной человеческой силой.
Сайт просто шикарный, захожу сюда почти каждый день и это стало уже привычкой.
Вот кратко и все.



 
Aleks60Дата: 01.05.2010, 18:51 | Сообщение # 722
Aleksandr
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 1
Репутация: 0
Здрям всем! кликают Александром.лет -50 недавно стукнуло родом с Юга Края(Каратузкий Район) Вся жизнь на речке.Живу в Красноярске(роща если че)Щас малось мобиль сломан Остальное в Реалке))))
День проведённый на рыбалке не считается прожитым ,так что мы рыбаки будем жить вечно.
Сообщение отредактировал Aleks60 - Суббота, 01.05.2010, 19:25

 
ЛаринДата: 03.05.2010, 01:03 | Сообщение # 723
Лариса
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 2
Привет рыбаки!Рада представиться,Лариса,29годиков.Живу в Железногорске,работаю там же...Рыбу начала ловить с четырёх лет)))Есть сын,уже тоже рыбак biggrin .Увлекаюсь ловлей харька,щука окунь- реже.Личный рекорд на блесну щука-7кг(на Веснине)окунь-1,5(Кан)В последнее время дальше 1кп Железногорска,на рыбалку не выезжаю((Да и там рыбаки искоса посматривают.....Интересный сайт,давно наблюдаю! Надеюсь примите в команду cry


 
Cems26_strДата: 03.05.2010, 23:07 | Сообщение # 724
Антон
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Меня зовут Антон и мне всего 13 лет,но уже очень сильно полюбил рыбалку!
Я из Города Стерлитамак,проучился 7 классов,отличник!
Очень люблю туризм,занимаюсь спортивным ориентированием.
Вредных привычек не имеется

я начинающий рыбак много чего не знаю...

 
master-deadДата: 04.05.2010, 11:11 | Сообщение # 725
Вадим
Группа: Проверенный
Сообщений: 354
Награды: 7
Репутация: 192
Всем привет, зовут меня Вадим, живу в центре красноярска. Рыбалкой начал увлекаться лет с 5 (дед в деревне пристрастил) более-менее серьезностал рыбачить с прошлой весны. Есть 4вд (Шнива) лодка двухместка весельная, палатка (4-х местка) плю еще куча ништяков для автономног существования на водоеме. Из трофеев щука 81 см (не взвешивал) пойманая на Ангаре р-он Кодинска. Образование высшее (1997-2002 КГТУ). Ну вот как-то так smile
ЗЫ тел. сот 232-95-61

Сегодня клева не будет.... клево было вчера.

 
СКОРПИОНДата: 04.05.2010, 21:02 | Сообщение # 726
Герман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 7
Всем привет,меня завут Герман,живу в Железногорске. (1966г выпуска ),рыбалкой увлекаюсь с 6 лет (отец брал с собой .) Теперь рыбалка неотемлемая часть моей жизни. Рыбачу на р. Кан, Мана, Рыбное, и КВХ. Все свободное время стараюсь проводить на природе с женой. Она разделяет моё хобби. Любим хорошие, веселые компании. Рекордными экземплярами похвастаться не могу. Сделал для себя открытие- "тиролька". Теперь осваиваю Енисей. Есть мечта- подводная охота Пока всё, рад знакомству


 
гром848Дата: 04.05.2010, 22:48 | Сообщение # 727
Роман
Группа: Проверенный
Сообщений: 600
Награды: 26
Репутация: 861
Большой привет всем рыбакам и рыбачкам!
Немного о себе: Роман, 33 года, 2 высших образования smile
Родом из Тайшета Иркутской обл., там и осваивал азы поплавочной, спининговой и подледной рыбалки начиная с 6 лет. Пешком, затем на велосипеде и на мотоцикле обловил в окрестностях Тайшета всю р.Бирюсу, а также р.Тагул, Туманшет и др.. С 93 года живу в Красноярске, но до сих пор хотя бы пару раз в год езжу в Тайшет и с удовольствием рыбачу на своих родных с детства местах, где знал каждый перекат и корягу.
Сейчас уже практически не ловлю зимой, а в теплое время все свои свободные от работы или от бытовых забот часы или дни стараюсь провести со спинингом в руках.
Всю пойманную рыбу съедаю вместе с женой и сыном smile



 
DjekДата: 06.05.2010, 01:34 | Сообщение # 728
женька
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Здравствуйте! зовут меня Евгений! мне 24 года, рыбачу с 5 лет)))
Как то так случилось, что последнее время увлекся нахлыстом.
вяжу мух, да хожу на рыбалку, былоб странным если былоб другое хобби biggrin
живу в Алтайском крае в городе Новоалтайске, в закончил колледж по специальности Охрана окружающей среды, в настоящее время учусь в институте по специализации пантовое оленеводство и пушное звероводство, а диплом по рыбоводству делать буду cool biggrin
собственно вот так)
Всем здравствуйте еще раз!



 
qweasdzxc1Дата: 06.05.2010, 22:11 | Сообщение # 729
димасище
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 0
Здравствуйте товарищи рыбаки и рыбачки! принимайте в свои стройные ряды рядовым членом biggrin ! имя мое дмитрий,26 лет,живу в красноярске.болею рыбалкой всю сознательную жизнь.летом ловлю на спиннинг,маховую снасть и болонку,фидер и пикер;зимой отвесной блесной ,мормышкой и жерлицей.. непереношу всяких сетевиков ,электриков ,косыночников и т.д.


 
eurorДата: 10.05.2010, 23:41 | Сообщение # 730
Николай
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
отмечусь и я. Николай 29 лет. Женат, замечательный сын. работаю в органах следователем. ранее рыбачил в Павловщине. сейчас вспоминаю вновь все азы. с товарищем имеем ПВХ, в настоящее время озадачены приобретением нового мотора. осваиваем новые снасти. интересно все что связано с рыбалкой и охотой.увечения кроме - биллиард, и хорошие авто.


 
КушнирДата: 11.05.2010, 01:20 | Сообщение # 731
Евгений Кушнир
Группа: Проверенный
Сообщений: 968
Награды: 35
Репутация: 522
Доброго времени суток!! Разрешите представится! Зовут меня Евгений! 27 лет отроду!)) Давний поклонник этого сайта, прочитал весь вдоль и поперек, и вот сам решил стать его участником! Родом из г. Красноярска. Имею высшее строительное образование. Женат. Дочке 3 годика! убитый по рыбалке и охоте на родной земле! Люблю ловить все что плавает, как говорится не брезгую ни чем!))) Любимая рыба Господин ХАРИУС! Ловлю его с 7 лет, т.к. в Сухобузимском р-не в деревне Б.Таскино имеется свой дом на берегу Енисея, Лодка с мотором и т.п.! Вот Отец и пристрастил меня к этой рыбе в столь раннем возрасте! Очень люблю рыбалку на Водохранилище! Ловлю все что там есть, и всеми способами ( кроме запрещенных разумеется). Что касаемо Охоты- то тут также спасает моя вторая родина Б.Таскино! Люблю изучить и пробывать новые способы ловли, приманки, наживки и прочие хитрости ловли сибирских рыб! поэтому есть желание учиться у вас и помогать всем что знаю сам другим кто этого желает!!! Поэтому так сказать БУДЕМ ЗНАКОМЫ!! я рад что я с вами и надеюсь это взаимно!
Искренне Ваш Куш!!! wink
з.ы. Долгими зимними вечерами увлекся 2-мя вещами:
1. Вязание мушек на уровне любителя( кому интересно выложу фото) пока не подводили!!!
2. Виртуальная рыбалка ( как говорится- НУ ХОТЬ ЧТО-ТО) tongue

Любишь кататься - Люби и Катайся...
Сообщение отредактировал Кушнир - Вторник, 11.05.2010, 01:27

 
bolotohodДата: 11.05.2010, 02:15 | Сообщение # 732
сергей
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Здрасте всем! Звать Сергей 1968г. Живу в Красноярске на Кутузова. Рыбалка охота для души,а не с целю наживы.Имею "заимку" в усть-канарах(усть-кан),где по речке и по лесу побегать одно удовольствие.Люблю поспининговать,но и от закидушек на налима весной и осенью не откажусь.Несколько раз сплавлялся по Мане срыбалкой.В прошлом году по Б.Питу от Брянки до устья,а там на моторе до Подтесова красота!!!если будут предложения куда собраться,я за любой кипиш,кроме сами понимаете чего.Рад знакомству.
нам преграды нипочем ,потому что у нас колеса огромные

 
МаркДата: 11.05.2010, 14:11 | Сообщение # 733
Марк
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 7
Всем ПРИВЕТ!!! Вот и я решил присоединится к братству рыболовов! Зовут Марк, 35 лет. Как проводить свободное время? Ответ один! Рыбалка!!! biggrin Рыбалю с детства! Но к профи себя бы не отнес.. Поплавок был постоянным занятием. В пролом году решил попробовать снасть по серьезнее.. Купил спин ну и все что к нему требуется. Все лето провел на водоемах.. Перепробовал все! Снастей кучу на дне оставил.. Но только в сентябре, удалось поймать первый трофей... Первый окунь!!! На блесну!!! И меня затянуло!!! Так что заболел я спином.. Примите рядового рыбака?


 
Viacheslav23Дата: 13.05.2010, 22:01 | Сообщение # 734
Слава
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Всем привет)
Ну я наверно здесь один из самых молодых=)) 1991года=) Я из саяногорска, вырос и закончил школу там=) и рыбачить научился тоже там благодаря дядьке=) он рыбак и охотник=) хотя больше охотник=) мы часто выезжали на наши озера=) теперь хочу научиться на спиннинг ловить=) сюда переехал год назад, поступил в институт=) вот решил начать и сдесь рыбачить=)



 
bier71Дата: 17.05.2010, 22:13 | Сообщение # 735
Николай
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 0
Привет коллегам!

На форуме клуба "Волгафишинг" открыт новый раздел - "Широка страна моя родная". В этом разделе будут публиковаться новости с регионов на пределами нижегородчины, а также планируется освещать деятельность рыболовных клубов других регионов. Соответственно, приглашаю представителя ВРК вести тему о вашем клубе у нас, вот тут:
http://volgafishing.ru/forum/index.php?showforum=171

ну и, взаимообразно, покажите уголок, где бы я мог рассказывать о ВФ и обстановке в наших краях

Воронов Николай, модератор раздела "Широка страна моя родная"


РК "Волгафишинг"

 
RiggsДата: 19.05.2010, 03:39 | Сообщение # 736
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 1526
Награды: 47
Репутация: 506
Всем доброго времени суток! Вот зарегился на этом "клёвом" сайте!
Зовут меня Владимир. Мне 33 года. Живу в Красноярске. Рыбачить начал с четырех лет. Отец сделал мне поплавочную удочку из ивового прутика. Первый улов состоял из пяти карасиков с ладошку взрослого человека. Червя мне тогда еще отец насаживал. Но какой улов был в четыре года, такой же и сейчас. От малого прочитанного и увиденного на сайте и форуме дух захватывает. Пока только два дня читаю, уже все ногти сгрыз.
http://maxfishing.net/index.p....ucat=2& - я бы наверное умер от адреналина.
Жена подарила рыболовную энциклопедию, начал покупать журнал про рыбалку. Последние пару тройку лет мечтаю о спининговой рыбалке. В прошлом году сделали пробный выезд в район Огура. Но толи не так что-то делаем, толи действительно рыбы не было, в общем болт вышел. Объелись печенюшками и домой. Надеюсь с помощью сайта немного научиться рыболовству. А если б кто еще с собой взял на щуку или окуня.... и хоть маленько надоумил как надо правильно. Книжки книжками, а практика лучше. Поймав пару щук, хотя бы до кило, буду считать себя состоявшимся рыболовом.

Мечтаю поймать щуку 10кг.!

902*941*64*89*

 
Саня-рыбакДата: 19.05.2010, 22:45 | Сообщение # 737
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 14
Всем ПРИВЕТ. не поверите, только сейчас наткнулся на эту тему. неудобно получилось - не представился. Зовут Александр, возраст - 31 год, русский, женат, сыну 2 с +, служу в ВС РФ (15-ый год), увлекаюсь рыбалкой с самого детства, пробую все новые и новые виды рыбалки, сейчас осваиваю спиннинг и тирольку, есть первые результаты - понравилось, затягивает, экспериментирую, адреналин через край. Очень хочется выехать в не тронутые цивилизацией места, времени между дежурствами маловато поэтому планирую глобальное только на отпуск. Был в гостях на Камчатке, ловил на спин - мягко говоря КРУТО biggrin , воспоминания на всю жизнь, очень надеюсь так же погонять хищников на наших "сибирских водоёмах" только пока не знаю где. ну вот о себе кратенько всё. очень рад новым знакомствам.


 
voroninДата: 20.05.2010, 19:48 | Сообщение # 738
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 314
Награды: 45
Репутация: 1012
Всем привет. Александр 1964 г.р. Образование высшее (ВТУЗ).
Давно, еще студентом сплавлялся по Есауловке, Базаихе, Сисиму.
Живу в Красноярске.
Рыбалкой увлекся лет 6 назад. Женат, два сына. Сыновья рыбалку не любят.
Младшего (18 лет) иногда еще можно уговорить поехать на рыбалку, а старшего ни в какую.
Посмотрел несколько учебных фильмов братьев Щербаковых. В общем учусь по фильмам .
Два года назад купил спиннинг Shimano Speed Master. Пока не все получается, как хотелось.
В прошлом году начал осваивать балду и тирольку. Люблю путешествовать. Приобрел нынче
навигатор Garmin GPSmap 60CSx. Жаль мало времени (работа, дача, да еще землю купил, хочу строить дом)
Увлечения: зимой радиоэлектроника, летом рыбалка.
Машина Mazda Levante (тоже, что Suzuki Escudo), лодка Уфимка.
Не курю, уже четыре года не пью.



 
ZdyДата: 21.05.2010, 09:32 | Сообщение # 739
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Награды: 6
Репутация: 38
Всем привет! Только что зарегился. Принимайте новенького!
Начнем... Зовут меня Дмитрий. 32 года. Два высших. Металлургия и экономика. Жена Красавица. Сын и дочь. Сын от первого брака.
1985-1995 учеба в школе. 1995-2000 учеба в Институте. В армии не служил. Работал почти 7 лет на ЦветМете. Сейчас в коммерческой фирме.
Курю. По выходным и праздникам пивко. Ну и водочка тоже бывает.
Рыбачу примерно с 16 лет. Основная дислокация рыбалки Манский район, Партизанский район, ну и Енисей конечно.
Водного транспорта нет, акромя Уфимки. Не было необходимости. Но вот сейчас она появилась и я весь в раздумьях чего бы прикупить. Минимальные требования для ПВХ - длина 3,9-4,2 м. Мотор 18-30 л.с. Так же люблю охоту. Раньше Козлов светили, а сейчас только на уток....

NIR Solutions for the Real World

 
pavlikДата: 21.05.2010, 11:46 | Сообщение # 740
Павел
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 2
Всем привет. Вот и я решл наконец-то представиться. Зовут Павел, 25 лет. Родился и вырос в Шарыпово. Потом Красноярск. Учеба в КГТУ, работа по специальности (ТГК-13). Жена красавица. Детей пока нет. Рыбалкой начал увлекаться давно. Первый опыт получал на водоемах Шарыповского района. Теперь предстоит освоение близлежащих водоемов Красноряска. Решил примкнуть к Вашему сообществу для поиска единомышленников для повышение опыта и приятного время провождения!
п.с. Люблю ловить на спин, поплавочку, донку. Очень хочу освоить тирольку!


Сообщение отредактировал pavlik - Пятница, 21.05.2010, 11:52

 
БЕЛЫЙДата: 21.05.2010, 23:32 | Сообщение # 741
игорь
Боливийский бандит
Группа: Проверенный
Сообщений: 9767
Награды: 178
Репутация: 2938
ну теперь и я созрел.1963г.родился учился служил учился.работал в гражданской авиации.уже пенсионер.кстати рыбачил от чернобыля до камчатки.ну и соответственно от монголии до диксона.женат. жена француженка и дочь красавица.курю пью пиво водку редко и в хорошей компании под дым костра.последнии годы занимаюсь брусовым строительством .короче гастарбайтер.моя фотография будет.с уважением ко всем настоящим честным рыбакам.кстати меня зовут игорь.


 
ДимкаДата: 23.05.2010, 21:08 | Сообщение # 742
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 4067
Награды: 47
Репутация: 748
Добрый день! Читаю Ваш форум около полугода, и вот только сегодня решил зарегистрироваться. Зовут меня Дмитрий, сам я Красноярский 24 года. Жена как у всех конечно красавица. Работаю в области купи-продай smile Рыбалкой болею с детства и при каждом удобном случае выбираюсь на водоем. Зимой обитаю на КВХ в конце Шумихи, изредка Саржаков и Бирюсинский залив, летом за неимением моторки приходится ютится на местных озерцах, на лето в планах поездка на Байкал. Курю-пытюсь бросить, конечно выпиваю, куда без этого.
Волжанка 46 Фиш + мерк 60
связь: 89050867658

 
ZaruvДата: 24.05.2010, 19:01 | Сообщение # 743
Руслан
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 13
Всем привет! Вот и я решил всем представиться, уже почти год как зарегистрировался, а вот до личного участия руки как-то не доходили, обещаю исправляться!
Зовут меня Руслан, 31 год, жена - естесно красавица )), сыну 5 лет, работаю в комерческой фирме.
Рыбалкой увлекаюсь с детства, отец - заядлый спинингист, вот и меня пристрастил, а я как-то особо и не сопротивлялся. Родом я из г. Усть-Илимска Иркутской обл., соответственно и опыт весь свой приобрел на Ангаре. Рыбачил на балду и только с лодки, ловил харька, (до приезда в Красноярск представить себе не мог как ловят на спининг с берега, т.к. с отцом всегда ездили только на лодке - казанка 5м, вихрь и нептун, как сейчас помню))). В Красноярске живу уже больше 10 лет. Все это время про рыбалку как-то не вспоминал, институт, работа, жена, ребенок, в этой повседневной суете и растворилось это неповторимое чувство азарта. А 2 года назад, поехали с друзьями отдыхать на озеро, там мне и попала в руки чья-та удочка... - и все!
Сейчас езжу чаще на озера -поплавочка, донка, резинка..... на Енисей выбираться не получается, все-таки не могу перебороть то ощущение из детства....
Огромное желание сходить на лодке за харьком.... не было бы предела моему счасью!
Вот моя мечта на это лето!



 
Сабин-ХольДата: 25.05.2010, 14:13 | Сообщение # 744
Татьяна
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 5
Репутация: 169
Здравствуйте, уважаемые рыболовы!
Наверное мне тоже следует представиться, хотя на данный момент к рыболовам себя не отношу. Наоборот, занимаюсь совершенно противоположным занятием. Развожу рыбу. не совсем я развожу, но предприятие семейное.
Зовут меня Татьяна, мне 30 лет, имею красавца biggrin -мужа и не менее красивых детей - сына и дочь.
По специальности я модельер - конструктор женской и детской одежды. Но жизнь повернулась так, что пришлось заняться разведением карпа.
Рыбачу с детства, лет с 5-6. Папа - заядлый рыболов, а сын у него жил и живет далеко, поэтому меня решил воспитывать как мальчика.
Все детство моталась с папой по рыбалкам. А потом учеба, работа, дети... Иногда под настроение беру удочку(если муж приготовил) smile
Ну и собственно зачем я здесь. Так получилось, что члены СКК побывали у нас на прудах, чему я, естественно очень рада. Потому как расширяется потихоньку география наших гостей. Ребята - молодцы. Очень вежливые, аккуратные. Пример для наших аборигенов.
Ну вот в общем все. Если есть вопросы - пишите.



 
olegartДата: 27.05.2010, 05:33 | Сообщение # 745
oleg
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 4
Здравствуйте, я художник и рыбак- из Питера.Окончил Российскую Академию Художеств ин-т им. И.Е.Репина. Очень хочется побывать на Енисее, проехать по Астафьевским местам. Работаю над иллюстрациями к "Царь Рыбе",понятно, что Енисей огромен и всех описанных в книге мест не увидеть, но в пределах Красноярска- Енисейска, хотелось бы собрать материал, а лучший материал- это впечатления о рыбалке. Короче, нужно совместить приятное с полезным.
В середине июля или в августе, хочу прилететь в Красноярск, нужен единомышленник, который подскажет, а лучше покажет живописные места и маршруты, начиная с Овсянки и вверх. Где как остановится, как передвигаться, где какая рыба. Одному дикарем страшновато.



 
sigurdДата: 01.06.2010, 14:34 | Сообщение # 746
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 503
Награды: 15
Репутация: 402
Добрый день честному народу! Пора и мне представиться. Зовут Сергей,образца,как тут говорят,1966года. Красавица жена,сын студент,спортсмен. Сам с детства занимаюсь туризмом(батя был руководитель турклуба smile ) Есстесно на водных маршрутах всегда с собой снасти. Из плавсредств-два ката,один из которых с мотором,зарегистрированый, байдарка.Благодаря сайту загорелся освоить тирольку (даже кусок "оптики" на работе на днях прихватизировал biggrin ) Буду рад примкнуть к вашему братству! smile


 
kostiaДата: 01.06.2010, 19:50 | Сообщение # 747
Костя
Группа: Проверенный
Сообщений: 744
Награды: 24
Репутация: 730
Всем привет! Разрешите представиться. Зовут Константин. 1984 г. рождения. Родной город Железногорск. На рыбалке лет с 5. Папа приобщил к этому отличному занятию. Рыбачу в только летом. В основном ловлю на поплавок. С прошлого лета начал осваивать спининг. Вот вроде и все.
♥ FC Barcelona - Més que un club ♥
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем.

 
ПилотДата: 02.06.2010, 21:04 | Сообщение # 748
Пётр
Группа: Проверенный
Сообщений: 1477
Награды: 45
Репутация: 893
Знаю этот сайт несколько лет, зарегистрировался два месяца назад, но представиться до сих пор не решался, так как не знал, что о себе говорить, точнее - чего наоборот не рассказывать, а то не обладаю известной родственницей таланта, а если скудно как по анкете ответить - тоже как-то не хочется, ведь тут сложилась дружественная, доверительная обстановка. Впрочем, частично я свою биографию уже описал в рассказике "С микробалдой за хариусом". Ну ладно.
Пётр Можаров. Родился в 1986 году. По материной линии бабушка - коренная украинка, по отцовской прадед - хакас, короче, я - русский, как и все мы. Не женат, да пока и не спешу с этим. Живу в Красноярске, в Овсянке, в Сосновоборске - зависит от погоды и настроения.
Не курю. Пить - не то что бы вообще не пью, а просто не испытываю в этом особой потребности. Но - бывает, если за хорошим столом и в хорошей компании.
До неприличия творческая натура, родившаяся в приличном приземлённом окружении, отчего всю жизнь попадал не туда, куда надо, делал то, что не надо, получал не то, что хотел. Вечно ищу сам не знаю чего. Максималист, романтик, мыслитель, мечтатель, чудак, каких мало. Верю в доброту, любовь, милосердие. В Бога тоже верю, только не являюсь сторонником ни одной из религий. В людях больше всего ценю честность. Честность с самими собой.
Не имею ни одного диплома об образовании, был отчислен с конца 3 курса факультета филологии СФУ, о чём не жалею, а попал туда по причине, о которой сказано в начале предыдущего абзаца.
В 17 лет решил попробовать свои силы в автомобильной журналистике (кроме прочего есть у меня такое увлечение - машины), пошёл писать статьи в одну из местных газет по этой теме. Затем принимал участие в съёмках сюжетов для "Коробки передач", пару раз снимался сам в качестве тест-пилота. Через три года ушёл из данной сферы потому, что в наших краях она бесперспективна. Но с тех пор сильно увлёкся видеосъёмками, монтажем, спецэффектами, а из газетной практики - фотографией, впоследствии даже выучился на соответствующих курсах.
Но всё это - производные от моей давней страсти к дизайну в разных его проявлениях. Уже несколько лет самостоятельно углублённо изучаю этот предмет, последние полгода пытаюсь работать независимым графическим дизайнером, и очень теперь доволен, потому что действительно душа лежит. Наконец, не так давно окончательно понял, какое образование мне действительно нужно (тоже творческая специальность, но пока не скажу, какая), только за этим придётся через год-два поехать в другой далёкий город, но это теперь - цель, к которой иду поэтапно и сворачивать с пути не собираюсь.
Мои любимые книги: "Царь-рыба", "Маленькие дикари" и "Рольф в лесах" Э.С.Томпсона, "Мастер и Маргарита", рассказы В.Шукшина, М.Тарковского, "Жизнь и ловля пресноводных рыб" Л.П.Сабанеева, Советский Энциклопедический Словарь... Любимые фильмы - советские, особенно те, что с участием Е.Леонова, А.Миронова, Ю.Никулина и т.д.
Болезнь рыбалкой передалась по наследству от дедов-прадедов. Кроме этого горячо увлекаюсь путешествиями, географией, кулинарией (особенно рыбной), модой - в общем, интересы разносторонние. Но всего на свете более люблю природу, Сибирь-матушку, в особенности почему-то север, при том заочно и безответно, так как дальше Енисейска никогда не ездил. Может, эта любовь - результат какой-нибудь реинкарнации - не знаю, но факт: в холодные Путораны или на какую-нибудь из тунгусок или на Енисейский кряж мечтаю попасть сильнее, чем в любую самую жаркую и экзотическую страну.
Сайт - изумительный, особо мне нравится, что здесь царит очень тёплая, душевная атмосфера, поддерживаемая замечательными людьми. А разве бывают иными любители рыбалки?



 
SpinДата: 03.06.2010, 21:04 | Сообщение # 749
Юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 4
Репутация: 128
Приветствую всех. Зовут меня Юрий. Женат, сын 4 года. Не курю. С остальным не так строго . 33 года прожил в Кемерово (сейчас на данный момент работаю в Красноярске). Сколько себя помню - любил и люблю рыбалку ( и как процесс ловли рыбы и как отдых) Отец приучил. У него была лодка моторная, по Томи ходили каждые выходные. Потом я вырос, купил машину, отец продал лодку и уже я стал возить его на рыбалку на Обь. В итоге с 2001 года я в основном ловил на Оби. Сначала на резинках веслами махали. Пару лет назад взял Корсара 335 и Тохатсу 18 и стало совсем счастье

Любимые способы ловли - только джиг-спиннинг. Изредка балуюсь тиролькой и сбирулино. В этом году планировал джерк освоить. Зимой не ловлю, так изредка балуюсь -1-2 раза за зиму.

Надеюсь на помощь членов клуба в освоении "местных" способов ловли, почитал, как тут в городе хариуса ловите- не терпится попробовать...

В Кемерово являюсь активным участником сайта "Кемеровская рыбалка"

Ну.... примите ....?


 
Blesna13Дата: 05.06.2010, 21:44 | Сообщение # 750
Юлия
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 6
Репутация: 137
Здравствуйте господа! Разрешите представиться! Женщина! Есть дочь, умница и красавица. Рыбачить начала с папой, возраст уже не припомню, впервые посетила таежную речку в 7 лет. Первую щуку поймала на резинку на червя. С этого дня заболела хронически. Душой отдыхаю только на рыбалке. Больще всего люблю ловить хищника, поэтому спиннинг, страсть!
Рыба клюёт вчера, завтра и на том берегу!




 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » О нас, любимых » Разрешите представиться! (Секретная и не очень информация личного характера :))
Поиск:



  • 16.05.2024: Продам Sako 85 Bavarian 308 WIN
  • 13.05.2024: продам ПЛМ
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+